• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение по ИЛАДС

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, это просто:
Хотите я расскажу как из " жидкой" гомеопатии получают гомеопатическую крупку?
Спасибо, не сейчас, некогда пока. И не здесь, наверное.
Но в принципе можно понять, что разведение может быть как в жидкой, так и в твердой среде. Я правильно говорю?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо, не сейчас, некогда пока. И не здесь, наверное.
Но в принципе можно понять, что разведение может быть в жидкой, и твердой среде. Я правильно говорю?
Да, гомеопатический препарат может быть в виде крупки, жидкости, мази и пр.
Согласна, лучше придерживаться темы.
Итак мы про ИЛАДС, с ВАшего позволения. Юля, я знаю, что там применят приборы вроде того, каким пользовался Юрий-спортсмен.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Я Вас удивлю еще больше, если скажу, что никогда не лечилась по методике ИЛАДС и знаю о ней только со слов тех, кто лечился в ВСА - Елены и Марии. Я действительно интересовалась у них , как там в клинике все происходит. Но буклета у меня никогда не было. Я ведь никогда не лечилась в ВСА.
Хотя, сама по себе идея была интересной.
Нужно спросить у тех, кто посещал клинику.

Звучит как музыка:) Юля:thumbsup:
Буклет я, к сожалению, куда-то засунула. Но точно помню, что указывалось, что основное лечение - это лечение с помощью АБ, а весь остальной комплекс предназначен для лучшей переносимости аб пациентами, вывода токсинов и прочего, снятия блоков в нервах и мышцах (частотная терапия) и т. п., т.е. Для улучшения общего состояния и поддержки иммунитета. Все это в комплексе очень важно, но главное лечение - это АБ. Те, кто не переносит аб ( аллергия) или по показателям здоровья ( печень, почки) не в состоянии их принимать, принимают фитопротокол. Как говорил доктор, 3 месяца приема АБ = 1,5 года фитопротокола.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
Ребята, мы уже шесть страниц посвятили этому. Может быть кто-нибудь знает, где первоисточник? Где у нас на форуме лежит та методичка или буклет с методикой лечения ЭЛАДС , на который ссылается Юля?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ребята, мы уже шесть страниц посвятили этому. Может быть кто-нибудь знает, где первоисточник? Где у нас на форуме лежит та методичка или буклет с методикой лечения ЭЛАДС , на который ссылается Юля?
Нет там никакой методички! Не приписывайте мне того, что я не говорила. Я привела пример какие виды лечения использует данная клиника, и они там перечислены.
А то, что у ILADS комплексный подход, то это не надо доказывать методичками. Все говорят, что на одних аб (или фито, или еще чего) не выехать: нужны и диета, и физическая нагрузка, и все остальное - одинаково важно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но точно помню, что указывалось, что основное лечение - это лечение с помощью АБ, а весь остальной комплекс предназначен для лучшей переносимости аб пациентами, вывода токсинов и прочего, снятия блоков в нервах и мышцах (частотная терапия) и т. п., т.е. Для улучшения общего состояния и поддержки иммунитета. Все это в комплексе очень важно, но главное лечение - это АБ.
Да, но я дала ссылку где указано о выборе терапии - аб или фито. Если есть непереносимость или противопоказания к аб, то тогда главным становится фито. А если есть какая-то непереносимость фито, то тогда еще что-то. Лечение подбирается комплексное в любом случае. Поэтому трудно сказать что именно главное. В каждом случае - свое.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нет там никакой методички! Не приписывайте мне того, что я не говорила. Я привела пример какие виды лечения использует данная клиника, и они там перечислены.
о.
А кто про библиотеку говорил? Цитату найти?
Ладно, не важно " кто" .
Юля , Вы это серьезно? Как это " нет никокой методички"? То есть мы не можем почитать о методике и всех тех методах, которые ИЛАДС применяет в своих клиниках?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
То есть мы не можем почитать о методике и всех тех методах, которые ИЛАДС применяет в своих клиниках
Всё используют! Индивидуальный комплексный подход.

А если нет клиники, а только кабинет? А если врач не назначает электроприборы и капли, а только 3 антибиотика -то.. надеяться не на что?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А если нет клиники, а только кабинет? А если врач не назначает электроприборы и капли, а только 3 антибиотика -то.. надеяться не на что?
ЙО-ЖИК!
ЛО-ШАД-КА-а-а!
Это мне Юлина аватарка навеяла:) Резюме такое: методички нет, кинА не будет...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Юля, это в этом документе - партитуре будет моя любимая мелодия?
"Если пациент не может переносить никакие аб или имеет противопоказания, то он переходит на фито. Возможны также смешанные схемы.

Наряду с этим используются и другие виды терапии, которые НЕ второстепенны, а дополняют или при необходимости заменяют основные (т.е. наиболее часто используемые): частотно-резонансная, световая, фотон-, диета, гомеопатия и пр. – все это есть в бибилиотеке."
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Кстати,
"Чтобы принимать АБ 3-6 месяцев, нужно иметь богатырское здоровье. Если здоровье слабое, заболевать лаймом не стоит."
- полный нонсенс. Аб никогда не принимают здоровые люди, а 3-6 месяцев и более принимают очень больные люди, и после этого многие чувствуют себя значительно лучше.
Мифы об антибиотиках https://borrelioz.com/forum/resources/antibiotics-an-overview.36/
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что же я могу еще сделать, если не доходит?
Вот еще один свежий пример:
А что такого я пишу? Что не все имеют лошадиную печень, чтобы годами пить 3 антибиотика? Да, это так. Это совершенно очевидно.
У вас нет аргументов и вы переходите на личности.
Распространившийся боррелиоз не может быть излечен ни за месяц, на за два по причине, ПОВТОРЯЮ, долгого периода деления бактерии и наличия ее различных форм. Он вообще не может быть полностью излечен (пока) , поэтому цель – добиться ремиссии и поддерживать ее.

Если применяется аб терапия, то она должна быть длительной (причина указана в абзаце выше).

Если это не аб терапия, то она должна быть еще более длительной.

Если пациент не переносит какие-то аб (или свое состояние), то схему меняют до тех пор, пока не найдут переносимую. Также меняют схему если она не приносит результата.

Если пациент не может переносить никакие аб или имеет противопоказания, то он переходит на фито. Возможны также смешанные схемы.

Наряду с этим используются и другие виды терапии, которые НЕ второстепенны, а дополняют или при необходимости заменяют основные (т.е. наиболее часто используемые): частотно-резонансная, световая, фотон-, диета, гомеопатия и пр.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия, есть аннтоации к антибиоткам, где совершенно четко прописаны побочные действия и вероятность их наступления. Это исходя из стандартных сроков лечения АБ, как правило, не больше 2-4 недель.

ИЛАДС проводили клинические испытания АБ в течение месяцев и лет приема? Думаю, вряд ли. Как тут выяснилось, Бурраскано даже аннотацию к рекомендуемому антибиотику не читал - не знает, что Цефтриаксон выводится почками. :p
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, есть аннтоации к антибиоткам, где совершенно четко прописаны побочные действия и вероятность их наступления. Это исходя из стандартных сроков лечения АБ, как правило, не больше 2-4 недель.
Ну тогда так и делайте. Желаю удачи :p
Мифы об антибиотиках https://borrelioz.com/forum/resources/antibiotics-an-overview.36/
ИЛАДС проводили клинические испытания АБ в течение месяцев и лет приема?
Они все время этим и занимаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я уже писала, что самый лучший период за всю мою историю болезни был период ремиссии 8 лет, когда был принципиальный отказ от антибиотиков. Антибиотики были до - и я сильно болела тогда. И после, что тоже сопровождалось ухудшением состояния. Такое вот наблюдение life-long Lyme sufferer's. Всем спокойной ночи или доброго дня.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я уже писала, что самый лучший период за всю мою историю болезни был период ремиссии 8 лет, когда был принципиальный отказ от антибиотиков. Антибиотики были до - и я сильно болела тогда. И после, что тоже сопровождалось ухудшением состояния. Такое вот наблюдение life-long Lyme sufferer's.
Так продолжайте в том же духе, в чем проблема?

Или чего вы хотите? Я уже устала повторять, выделю цитату:
"Если пациент не может переносить никакие аб или имеет противопоказания, то он переходит на фито. Возможны также смешанные схемы.
Наряду с этим используются и другие виды терапии, которые НЕ второстепенны, а дополняют или при необходимости заменяют основные (т.е. наиболее часто используемые): частотно-резонансная, световая, фотон-, диета, гомеопатия и пр."

У вас широкий выбор. Зачем вам антибиотики, если вы настолько против них или не можете переносить? И этим людям тоже?
И люди, что не могут глотать пилюли месяцами - фигней маятся.
Что не все имеют лошадиную печень, чтобы годами пить 3 антибиотика? Да, это так.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
То есть мы не можем почитать о методике и всех тех методах, которые ИЛАДС применяет в своих клиниках?
Можете.
Где эти врачи Иладс-что лечат шариками Лайм.
Юля, это Вы говорили, что в библиотеке есть эти материалы про использование в ИЛАДС дополнительных методов.
Как пример. Не знаю, шарики ли это, но см. стр.36. Все остальное выше и ниже.

https://borrelioz.com/forum/resources/holistic-treatment-of-lyme-disease-02-10-2010.32/
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да явно что-то не то:)
Шарики же не влияют губительно на спирохет, особенно на протяжении всего жизненого цикла, 24 часа в сутки!
Ватрушка, я тебе отвечу , если хочешь. "Шарики", как ты их называешь, действительно губительно действуют на бактерии, если их правильно подобрать. Но , я думаю, что в ИЛАДС применяют гомеопатию для детоксикации. Существует несколько комплексых препаратов и схем, которые назначают для скорейшего выведения из организма пациента токсинов после гибели патогенов.
 
Сверху Снизу