• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение по ИЛАДС

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
Лицензию я видела, одну правда только. И полностью с вами согласна! Горькая правда- про лечение. Не верю в годовые терапии с последующим исцелением. И согласна тоже, что поклоняться нечего! И что это уже перерождается в ИНДУСТРИЮ.
А другая дорога-то есть? Не видела...
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
А в какой больнице вас вытягивали?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
Согласна. Только остаётся психозависимость: людям во что-то надо верить, ну хоть в опытного зарубежного врача, который будет их лечить пожизненно, опять же, если средства позволяют. А не позволяют, так лечимся тем же самым, только самостоятельно. Пожизненно.....И верим, что вылечимся.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Чего это, Левис, Вы так сердитесь на ИЛАДС?
У какого польского доктора Вы полечились и не вылечились? Кто это из них Вас так разочаровал?
Никто из них (представителей ИЛАДС) не даёт 100%-х гарантий никогда. Все понимают, что это лечение лишь
эффективнее, чем то, что Вам предложит традиционная медицина.
Через "традиционные" назначения я прошла сама. Не знаю, как Вам, а мне становилось всё хуже от месячных монокурсов аб.
Что касается ВСА - думаю, Вы заблуждаетесь, что там непременно вытягивают. Как и удачные случаи есть, так и неудачные.
Принцип лечения тот же, что и в Польше. Только чуть больше травки к аб, чуть больше кислородика. Выглядит красиво, да.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, мне отказались намедни продать АБ без рецепта (в РФ). Это что, тенденция этого года, или единичный случай?

Думаю, самое позднее к 2020 году АБ в РФ будут точно только по рецепту. Тогда - понадобится рецепт. :) А кто даст рецепт на длительный срок? Правильно, только ИЛАДС.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Я тоже не верю в полное излечение в случае хронического заболевания и диссеминации боррелий по всему организму. Но и в ВСА на мой вопрос возможно ли полное излечение, ответили, что уйдут 90-95% симптомов, а впоследствии нужно будет принимать фитопротокол, при ухудшении симптоматики переходить на аб на какой-то период до улучшения, и после аб снова на фито. А что делать? Другого варианта нет, только жить дальше и держать под контролем болезнь. Есть масса других пожизненно неизлечимых заболеваний, но ведь люди живут и нам надо приспосабливаться и жить. Конечно, хотелось бы жить как раньше, когда ничего не болело. Но вот так судьба распорядилась... У меня тоже год назад была и паника, и депрессия. Теперь вижу, что хоть и очень медленно, но изменения в лучшую сторону все-таки идут. И, как правильно писала Либра, лучше идти маленькими шажками вперед, чем ничего не делая катиться назад. Жизнь продолжается!
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Чего это, Левис, Вы так сердитесь на ИЛАДС?
У какого польского доктора Вы полечились и не вылечились? Кто это из них Вас так разочаровал?
Никто из них (представителей ИЛАДС) не даёт 100%-х гарантий никогда. .
Доктор Джемсек даёт. Письменно даже.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я всегда с большим уважение относилась к немецким методам лечения. Из всего, что сейчас доступно для пациентов, такой комплексный подход мне кажется лучшим. Вот бы нам в Москве такую клинику, как ВСА:) ( размечталась)
Но есть моменты, которые и меня, так сказать, напрягли:

- во-первых, теперь уже все говорят не о полном ИЗлечении, а о постоянном ЛЕчении. Это такая политика клиники?
То есть периодически, по симптомам, всю жизнь нужно обращаться к врачам клиники и долечиваться.
Нет, я не против того, что хроническая болезнь она потому так и называется, что она хроническая. Но тогда нужно всем пациентам с хронью, которые только собираются туда ехать, говорить о том, что полного излечения не будет.
- во-вторых, еще раз повторюсь, что если бы такая ВСА была в Москве , да еще и по медицинской страховке, то можно было бы смириться с тем, что лечиться придется бесконечно.
-в-третьих, методика диагностики и лечения болезни Моргеллонов. А точнее сказать, отсутвие диагностики и залечивание симптомов. Если уважаемая клиника может себе позволить приглашать к себе пациентов на ТАКОЕ лечение, то можно ожидать и чего-то подобного в лечении Лайма, бартонелеза, риккетсиоза и других клещевых коинфекций.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Доктор Джемсек даёт. Письменно даже.
Интересно к нему реально попасть?
Пусть Иладс и не дает гарантий, но с момента выявления лб ( 2 года назад) я живу полноценной жизнью, причем сейчас при повторном лечении у меня уже нет тех противных симптомов как в первый раз. Где бы я сейчас была после 21 дня роцефина в/м?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Интересно к нему реально попасть?
Пусть Иладс и не дает гарантий, но с момента выявления лб ( 2 года назад) я живу полноценной жизнью, причем сейчас при повторном лечении у меня уже нет тех противных симптомов как в первый раз. Где бы я сейчас была после 21 дня роцефина в/м?
Аня- а вы напишите к нему, к тому же вы в прошлом году были в США- может стоило бы еще раз махнуть?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Прошу прощения, доктор Джемсек - это тот доктор, который лечит по всем фронтам одновременно (лайм, бабезия, бартонелла), даже если нет симптомов и положительных анализов?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
ВСЁ! УСТАЛ! В Германии в стационаре-вытаскивают!, а поляки назначают(кто-нибудь видел лицензию, хотя бы- какую)
Меня в Мск за 2 недели-вытягивали "из-ничто" в человека. А польские ИЛАДС-это вообще- ничего не делают-только назначают , назначают- и продолжают назначатьь! И хватит ловить "иллюзиию", кому удалось выскочить - они стаасливчики", а нет! придётся лечится пожизненно, и не важно ИЛАДС- это будет, или какая другая организация!

И хватит тупо покланяться ИЛАДС -то у них 2 года пичкали АБ-бабезии виноваты, то полгода пичкают АБ-а результата так и нет.(индустрия может какая....)
Думайте-форумчане!
Делать то что?
Тут лечат болезни, синдромы вызваные боррелиозом симптоматически, а там, в иладс, этиотропно (может тоже слишком загоняются, что все от боррелий, бабезий, и бартонелл) У нас при явных боррелиозных артритах и кардиопатиях не светит хоть какое этиотропное лечение, ну если только титры зашкаливают или ПЦР положительный.
Вот в таких случаях , как у тебя был-вытащат из реанимации и без Иладс. А в других случаях, не тяжелых, но гадких симптомов-мазилки и гормоны назначат же... Поди найди врача который нейропатию будет лечить антибиотиками:cautious:
Проблема в диагнозах:(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Пусть Иладс и не дает гарантий

Да, не дает, это мы все уже уяснили. Только ИЛАДС не дает гарантий за большие деньги, а другие врачи не дают гарантий за маленькие деньги. :)
Аня, Вы лечились у разных врачей и можете сравнивать результаты.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Интересно к нему реально попасть?
Пусть Иладс и не дает гарантий, но с момента выявления лб ( 2 года назад) я живу полноценной жизнью, причем сейчас при повторном лечении у меня уже нет тех противных симптомов как в первый раз. Где бы я сейчас была после 21 дня роцефина в/м?

Анна, Вам четко было сказано-что при наличии микоплозмы терапия продлевается до 9 мес., при тестовом отсутствии-останавливается на 6 мес. почему тогда не фигурировали бартонеллы?
И наверное самый важный вопрос-куда делись те антибиотики которые Вы методично и правильно(по назначению) поедали- при условии что В.в. на месте(теперь ещё и бартонеллы покоя не дают)-их наверно съела микоплазма и отравилась? Или у Вас есть какое-то другое объяснение?
 
Сверху Снизу