Лечение пчёлами - миф или нет

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Все правильно. Недостаточно! Пол года недостаточно, чтобы их вытравить. Пол года-это сильно мало, чтобы заставить вам собственный иммунитет работать и помогать хорошим бактериям в борьбе с плохими. И вы это знаете. не можете не знать, поскольку читали ведь протокол Элли Лобель. У нее ушло больше двух лет на апитерапию, чтобы чувствовать себя здоровой. У нее в группе есть еще несколько человек, два-три, кто перевалил за 2 года и они очень довольны своим состоянием здоровья и благодарят за это пчел.
Да, но ведь за пол года лечения должны же быть хоть какае-то улучшения.
А что касается нескольких человек в группе, то это не показатель. Читала как-то форум сыроедов, они едят только сырые овощи и фрукты и тоже говорят что у них прилив энергии, сами прошли все хронические болезни. Тоесть нельзя не брать в счёт силу самовнушения. Тоже самое касается и пчёл. Вот когда появятся в группе хотябы 10-20 человек полностью излечившихся, тогда уже можно будет делать выводы.
А Элли как мне кажется вылечилась именно благодаря тому, что на неё напал рой пчёл. Правда как она и писала, она думала что умрет. Но выжила и выздоровела :)
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да, но ведь за пол года лечения должны же быть хоть какае-то улучшения.
А что касается нескольких человек в группе, то это не показатель. Читала как-то форум сыроедов, они едят только сырые овощи и фрукты и тоже говорят что у них прилив энергии, сами прошли все хронические болезни. Тоесть нельзя не брать в счёт силу самовнушения. Тоже самое касается и пчёл. Вот когда появятся в группе хотябы 10-20 человек полностью излечившихся, тогда уже можно будет делать выводы.
А Элли как мне кажется вылечилась именно благодаря тому, что на неё напал рой пчёл. Правда как она и писала, она думала что умрет. Но выжила и выздоровела :)
За пол года у всех по-разному. У некоторых очень быстро улучшения, у некоторых-нет. А вообще все люди разные. Ну то есть до боррелиоза обычно тоже присутствует патогенная или условно-патогенная флора, нередко и хронические болезни. Как правило, когда человек лечится апитерапией, он может испытывать даже нарастание симптомов боррелиоза. Никто не отменял херкс.
Сама Элли не раз говорила, что лечение пчелами не спринт, а марафон. Также она не раз говорила, что ухудшения, херкс был и на втором годе ее лечения пчелами. Об этом не пишут на би-би-си, рассказывая ее историю.
Вы думаете, она бы жалилась два с половиной года, если бы ее спас рой пчел?
Хотя вопрос дозы все время висит в воздухе.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
я считаю, что совокупности уже имеющихся данных вполне достаточно для вывода о том, что 10 ужалений за сеанс для человека среднего веса обоснованно позволяют рассчитывать на результативность при длительном лечении * (гуглоперевод: очень важный факт необходимо рассмотреть для эффективного лечения инфекции Borrelia: эта бактерия обычно имеет продолжительность жизни от нескольких недель до шести-восьми месяцев, поэтому может потребоваться от шести до восьми месяцев, чтобы даже одно поколение Borrelia стало подвергнутым антибактериальными препаратами для устранения *)

у Клингхардта порядка тысячи выздоровевших лаймиков, и на данный момент кажется очевидным, что ключевым этиотропным (наиболее эффективным специфическим антибактериальным) средством в применяемом им лечении является яд
+ опыт Роуз, её комьюнити, насколько мне известно, по численности превышают группу Лобель, т. е. счёт выздоровевших уже давно не на десятки, а как минимум на сотни

что касается pin-up мне кажется, что в её случае лучше всего сейчас сосредоточиться на поисках хорошего врача
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
я считаю, что совокупности уже имеющихся данных вполне достаточно для вывода о том, что 10 ужалений за сеанс для человека среднего веса обоснованно позволяют рассчитывать на результативность при длительном лечении * (гуглоперевод: очень важный факт необходимо рассмотреть для эффективного лечения инфекции Borrelia: эта бактерия обычно имеет продолжительность жизни от нескольких недель до шести-восьми месяцев, поэтому может потребоваться от шести до восьми месяцев, чтобы даже одно поколение Borrelia стало подвергнутым антибактериальными препаратами для устранения *)

у Клингхардта порядка тысячи выздоровевших лаймиков, и на данный момент кажется очевидным, что ключевым этиотропным (наиболее эффективным специфическим антибактериальным) средством в применяемом им лечении является яд
+ опыт Роуз, её комьюнити, насколько мне известно, по численности превышают группу Лобель

что касается pin-up мне кажется, что в её случае лучше всего сейчас сосредоточиться на поисках хорошего врача
Сегодня в группе у Элли 4 387 участников.
Роуз украла протокол у Элли.
И по-моему вес не имеет значения при апитерапии. Вопрос сколько яда пройдет через гэб.
)))
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
У меня своё, отличное мнение - мне кажется, что эта история между Лобель и Роуз, это большое недоразумение и жаль, что оно имеет место быть
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У меня своё, отличное мнение - мне кажется, что эта история между Лобель и Роуз, это большое недоразумение и жаль, что оно имеет место быть
Ну им там виднее. Хотя Элли недавно сказала, что ей все равно! Лишь бы выздоравливали! )
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вот когда появятся в группе хотябы 10-20 человек полностью излечившихся, тогда уже можно будет делать выводы.
У нас никто еще из реальных форумчан пчёлами не вылечился, оголтелые пропогандисты не в счет, хотя опыт лечения пчелами с 2014 года и ранее.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Скажите мусс вот вы всю эту ересь несете по форуму вы это делаете потому что вам приятно быть в центре внимания или вы просто себя пытаетесь убедить и для этого вам больше народу надо вовлеченность эдакий массовый психоз? Просто интересна ваша мотивация..

Я давал мусс и не раз пост лайм синдром это сдвиг баланса иммуной системы в сторону воспалительного и способности ее вернуться в точку равновесия.

Может характеризуеться он воспалительными цитокинами. Разделить активную инфекцию от пост синдрома можно но это клиническая эмпирика. Одного единого анализа пока нету.
Но по совокупности симптомов и анализов такое решение принять можно.
Но вы ведь все равно не поймёте..
допустим существует постлайм. Вопрос-как исправить этот цитокиновый шторм??!! это вообще представляется возможным?
 
Сверху Снизу