Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Лечение пчёлами - миф или нет

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем Muss, 15 апр 2017.

1. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    381
    Да, но ведь за пол года лечения должны же быть хоть какае-то улучшения.
    А что касается нескольких человек в группе, то это не показатель. Читала как-то форум сыроедов, они едят только сырые овощи и фрукты и тоже говорят что у них прилив энергии, сами прошли все хронические болезни. Тоесть нельзя не брать в счёт силу самовнушения. Тоже самое касается и пчёл. Вот когда появятся в группе хотябы 10-20 человек полностью излечившихся, тогда уже можно будет делать выводы.
    А Элли как мне кажется вылечилась именно благодаря тому, что на неё напал рой пчёл. Правда как она и писала, она думала что умрет. Но выжила и выздоровела :)

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.785
    За пол года у всех по-разному. У некоторых очень быстро улучшения, у некоторых-нет. А вообще все люди разные. Ну то есть до боррелиоза обычно тоже присутствует патогенная или условно-патогенная флора, нередко и хронические болезни. Как правило, когда человек лечится апитерапией, он может испытывать даже нарастание симптомов боррелиоза. Никто не отменял херкс.
    Сама Элли не раз говорила, что лечение пчелами не спринт, а марафон. Также она не раз говорила, что ухудшения, херкс был и на втором годе ее лечения пчелами. Об этом не пишут на би-би-си, рассказывая ее историю.
    Вы думаете, она бы жалилась два с половиной года, если бы ее спас рой пчел?
    Хотя вопрос дозы все время висит в воздухе.

Сюсю нравится это.
  3. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    692
    я считаю, что совокупности уже имеющихся данных вполне достаточно для вывода о том, что 10 ужалений за сеанс для человека среднего веса обоснованно позволяют рассчитывать на результативность при длительном лечении * (гуглоперевод: очень важный факт необходимо рассмотреть для эффективного лечения инфекции Borrelia: эта бактерия обычно имеет продолжительность жизни от нескольких недель до шести-восьми месяцев, поэтому может потребоваться от шести до восьми месяцев, чтобы даже одно поколение Borrelia стало подвергнутым антибактериальными препаратами для устранения *)

у Клингхардта порядка тысячи выздоровевших лаймиков, и на данный момент кажется очевидным, что ключевым этиотропным (наиболее эффективным специфическим антибактериальным) средством в применяемом им лечении является яд
    + опыт Роуз, её комьюнити, насколько мне известно, по численности превышают группу Лобель, т. е. счёт выздоровевших уже давно не на десятки, а как минимум на сотни

что касается pin-up мне кажется, что в её случае лучше всего сейчас сосредоточиться на поисках хорошего врача

Последнее редактирование: 20 апр 2017
    Сюсю нравится это.
  4. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Сегодня в группе у Элли 4 387 участников.
    Роуз украла протокол у Элли.
    И по-моему вес не имеет значения при апитерапии. Вопрос сколько яда пройдет через гэб.
    )))

Сюсю нравится это.
  5. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    692
    У меня своё, отличное мнение - мне кажется, что эта история между Лобель и Роуз, это большое недоразумение и жаль, что оно имеет место быть

6. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Ну им там виднее. Хотя Элли недавно сказала, что ей все равно! Лишь бы выздоравливали! )

Сюсю и mit1 нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.032
    У нас никто еще из реальных форумчан пчёлами не вылечился, оголтелые пропогандисты не в счет, хотя опыт лечения пчелами с 2014 года и ранее.

8. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    692
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление