• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение пчелиным ядом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Здравствуйте друзья по несчастью! долго вас читала и решила присоединиться. Лечусь пчелами по протоколу Элли Лобель. Познакомилась с ней на фейсбуке, вступила в ее группу. Английским я владею свободно. Это меня собственно и спасло)) Так вот в этой группе уже более 2,5000 Лаймиков, которые так же лечатся и активно обсуждают свои реакции и улучшения. А улучшения есть у всех. лечение действительно медленное, растягиваем удовольствие на 2-3 года. Я все делаю по протоколу. уже два месяца в этом путешествии. По 6 пчел вдоль позвоночника три раза в неделю. Лечу мужа и старшую дочь. Не знала, что с детьми, пока не случилась со мной беда из 50 непонятных симптомов. 3 года хождения по врачам и проч и проч. Могу сказать одно: пчелы лечат! медленно, но лечат и вылечивают! ЯГ со мной случается на следующее утро после ужаливания. И так три раза в неделю. В основном, это ночные поты и головная боль сейчас. Начали лечить дочь, ей 11 лет. Тоже началась ЯГ: сначала типа гриппа, теперь просто болит голова и сухое горло. Ставила на себе эксперимент: миноциклин плюс пчелы. Это жесть! ЯГ выбивает на 24 часа из жизни. Дышу как паровоз, ломит все тело, голова вава, температура 38. Делала так два раза на выходных днях. До пчел миноциклин на меня не действовал. Пчелы точно открывают биофильмы и антибиотики убивают боррелию легко. Больше, видимо, не буду я так делать. Очень тяжело. Лучше просто пчелы и детоксикация. Так хоть нормально жить и работать можно)))) Да, и еще хотела сказать, что тоже думала, что вынести по 10 пчел очень тяжело, но человек ко всему привыкает. Реально перестало все опухать и чесаться. Чувствую обычно первые 2-3 пчелы, пятую и шестую уже не замечаю. На этой недели буду увеличивать до 7)))) Если, кому интересно, то отвечу на все вопросы. 5 июня Элли отпраздновала пятилетие с тех пор, как на нее напал это чудо рой пчел. Жалила она себя ровно два года без остановки, чтобы там не писали в журналах и в интернете. Сейчас она, конечно, фанат пчел. Носится по всей Америке с автобусом забитыми пчелами и всех лечит. Еще она в хороших отношениях с доктором Сапи, той которая вместе со студентами своими сейчас готовят материал по пчелиному яду. Про стевию вы уже знаете. Это они уже опубликовали.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Muss, я ставила одну пчелу и жало оставила в ране, прям в боррелиозном месте укуса (стопа), у меня пошла реакция на голову сразу же, думала помру, но мне сейчас очень хорошо, я хочу пчёлами лечиться но боюсь, бурная реакция организма. Дайте совет пожалуйста.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Не паниковать! Иметь при себе что-нить от анафилактического шока на всякий случай. Это просто общие правила)) По протоколу у Элли жалиться надо вдоль позвоночника. Там и опухает меньше, к слову сказать и нервных окончаний больше. Если ваш укус свежий, то можно и вокруг места укуса. если укус был давно, то начните со спины. По одной пчеле три раза в неделю вдоль позвоночника. ну и слушайте свое тело. Аллергией на пчелу считается обычное покраснение, опухание, чесание. Все остальное реакция ЯГ. Кстати, пчелы, вернее мелиттин лечит и коинфекции. Народ выставляет потрясающие фотографии, подтверждающие этот факт. Появляются царапины вдоль спины, акнэ по телу и проч. В общем, все чужие выходят. ))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Реакция у всех своя. каким-то образом пчелиный яд выводит на свет все ваши инфекции. Это надо пережить. Первый год как на американских горках. Но бросать нельзя. Если начали, то не отступайте. Элли говорит, что из ее практики, люди, которые решили бросить, а потом снова начать, имели анафилактический шок(((( Она говорит, что это потому, что боррелия очень умная, меняет химию крови и в общем не хочет этого яда. Так, что если решитесь, то идите уперто к цели! Также не экспериментируйте с микродозами яда. Если организм сильно реагирует реакцией ЯГ, то просто медленно пока, не увеличивая количество пчел. Так, народ за 2-3-4 месяца доходит до 10 пчел. Все по-разному. У некоторых, реакция вообще через месяц появляется, у некоторых после первой пчелы. реакция может перестать появляться, а потом снова бабахнуть. Мы все разные. Но результаты у всех пострясающие. Попозже могу что-нить скинуть сюда, если вы читаете по английски..Или на русском, но в автоматическом переводе. Простите, просто работы очень много своей...В этой группе есть люди, которые уже перешагнули годовой рубеж, они все с удовольствием отчитываются. Но в основном, народ занимается этим меньше года...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
я жалюсь в пн, ср, пт. остальные дни для детоксикации. Сауна, витамин С убойной дозой, много пить, поддерживать печень. расторопша, фосфолипиды, типа резалют, эссенциалле. Много пить хорошей воды!!!! Я много делаю для детоксикации. это меня собственно и спасло. у меня под вопросом диагноз БАС. По-моему, таких боррелиозников тут еще нет. так вот в апреле я должна была вернуться в Москву в НИИ неврологии за этим смертельным диагнозом. но я нашла людей в Америке и в Австарлии, которые с этим диагнозом живут более 20 лет назло всем врачам. именно они мне рассказали, что у всех в анамнезе Лайм. Перечитала толмуты исследований на английском языке, активно занялась детоксикацией. И..о чудо! помогло!!! Я живу, дышу, часть симптомов ушла)))) Блин, лайм!!! передается половым путем(((( и от матери к ребенку(((( Но я знаю, что все будет хорошо. Свой выбор в пользу гомеопатии и пчел сделала после долгого анализа всех веток с антибиотиками на нашем и зарубежном форуме. ну не вылечивают антибиотики хроников(( С пчелами я теперь работаю и функционирую нормально...тьфу, тьфу, тьфу))) И что-то мне подсказывает, что с моими близкими тоже все будет хорошо))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Зарина, вы можете еще задавать вопросы. На все отвечу, но попозже...убегаю на работу..
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, вы можете еще задавать вопросы. На все отвечу, но попозже...убегаю на работу..
Скажите после укуса пчелы вытаскивать жало? Если у меня бурная такая реакция была? Укус боррелиозный был давно. После такой реакции на БРТ сказали что у меня ремиссия и что боррелий мало в организме. Пчела вогнала меня в ремиссию. Это было два месяца назад чувствую сейчас хорошо, сейчас я на БРТ Дэта-Элис. Очень понравились пчелы.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
))) Тоже пробую БРТ, только украинского производства.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Жало вытаскивают спустя 5-10 минут после ужаливания. Надо дождаться пока оно полностью из мешочка весь свой яд в ваше тело выльет))) А потом, конечно, вытаскивайте))
У моей дочери после шестого укуса случилась такая ЯГ. Такое ощущение, что пчелы разбудили монстра этого. Выглядело как ГРИПП: ломило тело, болела голова, температура. Мы сделали перерыв, потом снова начали. Теперь реакция не такая сильная. Немного болит голова на след день и в горле сухо. Так что необязательно, что такая дикая реакция у вас будет на пчелу всегда)
Ну и потом, если есть реакция, значит боррелии дохнут и иже с ними тоже))) Всем приходится через это проходить, если надо выздороветь. если бы изобрели лекарство, которое этих боррелий просто выводит без всяких там ЯГ, было бы классно! Зато пчелы меньше вреда наносят организму, вернее даже наоборот лечат всё)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
@Muss, действительно ли пчелы ничем не заражают человека во время ужаливания? Где-то можно об этом почитать, у Вас случайно нет ссылок?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Лан ничем не могут заразить, мы не болеем тем чем болеют пчелы, они классные. Но мне страшновато:p ставить повторно.
Тут пишут что это чудо препарат Кто-нибудь использовал НИМ? буду пробывать и потащу на БРТ
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Народ выставляет потрясающие фотографии, подтверждающие этот факт. Появляются царапины вдоль спины, акнэ по телу и проч. В общем, все чужие выходят. ))
Спасибо за информацию. Покажите , пожалуйста, эти фотографии или дайте на них ссылку.
Что такое " царапины", какова их природа?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спасибо за информацию. Покажите , пожалуйста, эти фотографии или дайте на них ссылку.
Что такое " царапины", какова их природа?
Царапины признак бартонелл, вернее их выход)) Не знаю, можно ли постить фотографии других людей... Ссылку на группу в фейсбуке я дала. Там целый альбом фотографий. Народа, кто лечится пчелами там ооочень много и вот просто царапины появляются изнеокуда на спинах. У меня пока такого добра нет. Посмотрим, что будет дальше.
@Muss, действительно ли пчелы ничем не заражают человека во время ужаливания? Где-то можно об этом почитать, у Вас случайно нет ссылок?
Случайно нет. Не встречала ни одного человека, которого бы заразила пчела))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И еще, у Элли Лобель есть документ, в котором написано, что с пчелами принимать можно, а что нельзя. Чтобы там не было противоречий. Вот, например, даже куркуму с пчелами не совмещают. Есть исследования, которые говорят, куркума яд нейтрализует. Постараюсь этот документ сюда перекинуть.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128

Вложения

  • Facebook.pdf
    417,9 KB · Просмотры: 141
  • BVT Protocol for Lyme Disease 1.pdf
    324,1 KB · Просмотры: 143

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Тут форум укушенных клещом (и вообще - укушенных). ))) Вряд ли захотят впускать в себя неизвестно что, без гарантии стерильности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу