Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Лечение пчелами

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
по кортизолу надо на фб может спросить ... я в слепую колюсь, не знаю что у меня там с надпочечниками, по узи они в норме.. кортизол у меня всегда был повышен, еще до клеща... на верхней границе
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
по кортизолу надо на фб может спросить ... я в слепую колюсь, не знаю что у меня там с надпочечниками, по узи они в норме.. кортизол у меня всегда был повышен, еще до клеща... на верхней границе
повышен это еще ничего, хуже когда надпочечники истощаются и кортизол падает.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
у меня на пчелах сначала ушла страшная неврология, я вообще спать не могла, еле ползала, тяжесть в ногах как пуды на каждой ноге висели, меня как то ломало все тело и по мне бегали по всему телу какие то мураши и онемение стоп было почти их не чувствовала, дергалось все страшно, короче я думала мне конец пришел... Так вот с первой пчелы я сразу захотела спать и сон пришел в норму, а там все постепенно ушло, остались эти ноги сейчас.... Невропатия на пчелах сначала первые пол года у меня в ногах была сильнее, потом постепенно стало утихать где то через пол года пчел утихать стало... у меня другого выбора не было, антибиотики мне не помогли, пчелы меня спасли. Я просто ими кололась по протоколу с надеждой, на общее самочувствие яд хорошо действовал, яд как антидепрессант и прилив энергии работает для меня.
у меня не так все гладко....
в первый месяц - треш. Обострилось ВСЕ. Головокружения, дергало все тело, отупление, слабость в теле страшнейшая. Потом стало по чуть-чуть утихать. Месяца через 4 был промежуток более-менее не плохой. Практически не было головокружений, мышечные боли тоже значительно утихли. Но этот период не олго продлился. Максимум месяца 1,5. Дальше по чуть чуть стали нарастать снова симптомы. Сейчас имею опять все тоже самое, но интенсивность всего этого на процентов 30-40 меньше. Чередуются периоды жуткой слабости и энергии. Но вот с бессонницой беда. Очень трудно засыпаю. Сейчас 7-й месяц.
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
у меня тоже был трэш , терпела, надежда и вера, что делать то оставалось... у меня первые 2-3 месяца на пчелах вообще морозило и я спала под 5 одеялами, это такая реакция была на яд и возможно реакция яда на инфекцию
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
помню пчел я начала в феврале, а ходить более 1 км я начала только летом, т.е я еще на пчелах какое то время была как инвалид, потом только спустя пол года на пчелах я начала потихоньку восстанавливаться.... я начала ходить все больше и больше, разрабатывать ноги, через боль... ходьба была с трудом, меня шатало, ноги не слушались, мышцы были слабые
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Народ, кто знает если делать перерыв через сколько можно снова пробовать яд?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
у меня тоже был трэш , терпела, надежда и вера, что делать то оставалось... у меня первые 2-3 месяца на пчелах вообще морозило и я спала под 5 одеялами, это такая реакция была на яд и возможно реакция яда на инфекцию

Меня каждый раз после пчел морозило.
Вам доказали бартонеллу или бабезию? Это якобы они
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Всем привет!

лечу хлам пневмони. хроническая форма.
поставил пробную пчелу - аллергии нет, место укуса размером с пятак. доехал до дома. через 3 часа после укуса начинается дикое обострение симптоматики. не херкс, а именно симптомы болезни обостряются. сильное жжение в легких, пищеводе, жжение и боле в суставах.
такое ощущение что пчелиный яд ускорил инфекцию. обострение удалось снять только под вечер дозой амоксициллина и рифа. то есть само оно не проходило.
у кого-нибудь было подобное? я честно говоря боюсь продолжать, т.к. есть опасение что вещества в яде могут подпитывать инфекцию..
Апитерапия распечатывает оболочки.
Она вам просто вывела много спящих в цистах бактерий - в активную форму.
У меня так было с токсоплазмозом. Я вся покрылась пупырышками и чесалась. Ну и общее самочувствие было ужасное
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Апитерапия распечатывает оболочки.
Она вам просто вывела много спящих в цистах бактерий - в активную форму.
У меня так было с токсоплазмозом. Я вся покрылась пупырышками и чесалась. Ну и общее самочувствие было ужасное
А как долго длилось такое ухудшение? Через сколько времени стало лучше?
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А как долго длилось такое ухудшение? Через сколько времени стало лучше?
Долго (((
У меня серьезный иммунодефицит, из-за большого количества ко инфекций, - низкие нк, тнк и макрофаги.
Мне удалось прибить его, когда начала лечить токсоплазму.
 

Елена

Читатель
Сообщения
33
Лайки
3
Баллы
8
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать с увеличенными и болезненными лимфоузлами при BWT
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@Елена, смотрите Лечение пчелами

Также справа вверху есть поиск, выберите там расширенный
Затем сверху "Поиск тем и сообщений"
Ключевые слова: "лимфоузлы" (без кавычек)
Искать в форумах: снимите галочку "Все форумы", и выберите там же в самом-самом низу Лечение пчелиным ядом
Нажимаете Поиск - и читаете.

Вот ссылка поисковая, но она вроде временная, через время перестанет работать - Результаты поиска по запросу: Лимфоузлы
 
Последнее редактирование:

Елена

Читатель
Сообщения
33
Лайки
3
Баллы
8
@Елена, смотрите Лечение пчелами

Также справа вверху есть поиск, выберите там расширенный
Затем сверху "Поиск тем и сообщений"
Ключевые слова: "лимфоузлы" (без кавычек)
Искать в форумах: снимите галочку "Все форумы", и выберите там же в самом-самом низу Лечение пчелиным ядом
Нажимаете Поиск - и читаете.

Вот ссылка поисковая, но она вроде временная, через время перестанет работать - Результаты поиска по запросу: Лимфоузлы
Спасибо огромное!
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Долго (((
У меня серьезный иммунодефицит, из-за большого количества ко инфекций, - низкие нк, тнк и макрофаги.
Мне удалось прибить его, когда начала лечить токсоплазму.
Олена, как у вас была выявлена токсоплазма? У меня упорный рост антител IgG к токсоплазме, растет с 2012 года с моментьа первых симптомов. Антитела простепенно выросли в 10 раз. Это не показатель токсоплазмоза? Как Вы и у кого его лечили? Извините, что много вопросов.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
я жевала натуральный прополис каждый день по шарику где то... симптомы усилились по началу... потом успокоились, но я пчел ставила в ноги прямо и невропатия эта как то глушилась.... от барта ведь надо не менее 2 года пить рифампицин и еще что то там может придумали, я пока не готова, пока на пчелах посижу
Юлия, а куда именно Вы ставили пчел на ноги? Видела информацию что нельзя попасть в вену.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, как у вас была выявлена токсоплазма? У меня упорный рост антител IgG к токсоплазме, растет с 2012 года с моментьа первых симптомов. Антитела простепенно выросли в 10 раз. Это не показатель токсоплазмоза? Как Вы и у кого его лечили? Извините, что много вопросов.

К сожалению, я давно делала анализ на токсоплазмоз.
В начале заболевания он был в норме.

Когда я начала чесаться от большого количества укусов + поясились высыпания , - то в основном предполагала что это Зостер, но анализ не показал... я растерялась и пошла к доктору, который всегда меня лечил аппаратным БРТ, там увидели высокую токсоплазму, там и лечили.
Я отношусь к тому небольшому количеству людей, которым помогает гомеопатия и альтернативное лечение. Сама этому удивляюсь, но правда помогает.

Поэтому лечу токсоплазму только там.

Но поскольку эта штука очень коварная: у меня токсоплазма по симптомам - жжения по коже, чес , - активизируется периодически, - я запаслась и медицинскими препаратами. Сульфадиазин на серебре французский купила.

Так что во всеоружии
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Да куда угодно на ноги можно ставить. Главное, это чтоб реакция нормальная была. У меня поначалу реакция была довольно чувствительная, пятна разносило на месте ужаления будь здоров, покрасневшие и чесавшиеся. А потом, с годами, стало вообще нормально-замечательно. Небольшое место ужаления, которое сравнительно скоро проходит. Так что, куда угодно. При желании можно погуглить карты с точками ужаления. Да, на вены нежелательно. Но, насколько я читал, даже если такое и происходит, это совсем не смертельно. Конечно, в руках специалиста правильно все делать. Но я себе уже давно сам приноровился ставить. Порекомендовал бы для начала подальше от концов конечностей, сорри за тавтологию, если сильнее реакция будет, там будет быстрее проходить. Ну и, на ноги когда ставишь, на мышцы в особенности, желательно потом полежать некоторое время. Опять же, многое зависит от реакции. Мои самые удобные места - плечи вверху. Обычно поставил, снял и почти сразу забыл.
P. S. Для новичков - правильно: сначала на спину. А потом, попозже, когда организм привыкнет, чтоб реакция терпимая была, можно уже пробовать на конечности.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Симптом, который меня просто замучил.. мышцы. Болят, спазмируют, руки, ноги, шея, короче все тело. 9 месяцев на яде. В самом начале все это сильно ухудшилось. Примерно через 5 месяцев было немного полегче, но не надолго. Глобально ощущение, что этот симптом на пчелах ухудшается. Что это?
 
Сверху Снизу