Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Лечение пчелами

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Всем, добрый день... Что-то все у меня печально.
Через неделю будет уже 3 месяца. Жалю по 7 пчел. Последние дни ужаснейшая тошнота. Наверное что-то с печенью? и постоянная жажда. Хочется пить. Это меня как-то напрягает.
Температура постоянно скачет. 37 - 37,2 -в течении дня может несколько раз изменятся от нормальной до опять 37.
Все тело болит. Мышцы дергает. Постоянно суицидные мысли и истерики.
Не знаю как поднимать пчел дальше. Чувствую что тяжело организму. За эти месяцы очень похудела почему-то.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Друзья! Опытные пчелолечащиеся- куда же вы делись? Помогите человеку!
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Всем, добрый день... Что-то все у меня печально.
Через неделю будет уже 3 месяца. Жалю по 7 пчел. Последние дни ужаснейшая тошнота. Наверное что-то с печенью? и постоянная жажда. Хочется пить. Это меня как-то напрягает.
Температура постоянно скачет. 37 - 37,2 -в течении дня может несколько раз изменятся от нормальной до опять 37.
Все тело болит. Мышцы дергает. Постоянно суицидные мысли и истерики.
Не знаю как поднимать пчел дальше. Чувствую что тяжело организму. За эти месяцы очень похудела почему-то.
Я бы посоветовала Вам сдать печеночные анализы. Возможно, у Вас сильная интоксикация. Истерики тоже от интоксикации, печень явно не справляется. Зуда нет по телу? Я для детоксикации (когда лечила токсокар) пила Лимфомиозот. Сначала делала в/в Гептрал. Надо сказать, что мне помогло. Хотя у меня тогда печеночные все были в норме, но было мне очень плохо. Вам конечно сейчас нужен врач - гепатолог, гастроэнтеролог или терапевт хотя бы. Ненормальное у вас состояние.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Всем, добрый день... Что-то все у меня печально.
Через неделю будет уже 3 месяца. Жалю по 7 пчел. Последние дни ужаснейшая тошнота. Наверное что-то с печенью? и постоянная жажда. Хочется пить. Это меня как-то напрягает.
Температура постоянно скачет. 37 - 37,2 -в течении дня может несколько раз изменятся от нормальной до опять 37.
Все тело болит. Мышцы дергает. Постоянно суицидные мысли и истерики.
Не знаю как поднимать пчел дальше. Чувствую что тяжело организму. За эти месяцы очень похудела почему-то.
И может снизить количество пчел хотя бы? Если боитесь прерывать.
 

Ally_cz

Читатель
Сообщения
55
Лайки
65
Баллы
18
Друзья! Опытные пчелолечащиеся- куда же вы делись? Помогите человеку!
К сожалению, человек только сам себе может помочь. Сложно что-то советовать пальцем в небо. Тело болит и мышцы дергает-так у многих на лечении. Помочь детоксом. Я делала так: день ужаливания, следующий -баня. Ванны с эпсомской солью. 400-500мг магний цитрат, малат, цинк, витамин С в форме аскорбат, капельницы витамина С и глутатиона, сорбенты. Работа с ортопедом, гомеопатом, БРТ, пчелопродукты всех мастей. Работала с желчеоттоком. Начните пить теплую воду в течение дня. Это очень помогает запустить правильные процессы. В инстаграме есть врач @cardiodok у нее множество полезных статей.
Мне было очень плохо первые 3 месяца. Потом хороших дней становилось все больше. А потом становилось больше дней замечательных, полных энергии, радости.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
И может снизить количество пчел хотя бы? Если боитесь прерывать.
я вынуждено сделала по 2 дня перерыв вместо одного. Чтобы как-то переварить все это.
Про гептрал уже поняла что надо добавлять. Денег он стоит конечно капец. Думаю может глутаргин взять для начала + АЦЦ пью.
 

Ally_cz

Читатель
Сообщения
55
Лайки
65
Баллы
18
я вынуждено сделала по 2 дня перерыв вместо одного. Чтобы как-то переварить все это.
Про гептрал уже поняла что надо добавлять. Денег он стоит конечно капец. Думаю может глутаргин взять для начала + АЦЦ пью.
Мне кажется, не стоит слепо херачить по протоколу. 3 ужаливания в неделю. Или сколько там нужно. А слушать свое тело. Я иногда жалилась 1 раз в неделю, тк было очень интенсивно, тяжело было даже встать. Понятно, что кого-то там зацепило. И организму тяжело. Что нужно немного передохнуть, подетоксить.
А иногда прямо необходимость была поставить например 18 пчел. И я бегала, как заведенная. Апитерапия-это непрерывная коммуникация со своим телом. Здесь многие лечащиеся носятся по форуму в поисках волшебной таблетки, работающей схемы, правильного врача, который возьмет ответственность и решит все проблемы. И до тех пор, пока не придет осознание, «я сам себе врач» не будет прогресса. Здесь на форуме множество опыта и знаний, но это не есть руководство к действию. Необходимо изучать себя, наблюдать, изучать процессы в организме.
Есть препараты копеешные аптечные, травяные сборы, которые помогают желчеоттоку, восстановлению печени. Например, силимарин, расторопша, артишок. Не только гептрал. Но для этого надо немного углубится в вопрос. И понять, какой вопрос закрываем.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
я вынуждено сделала по 2 дня перерыв вместо одного. Чтобы как-то переварить все это.
Про гептрал уже поняла что надо добавлять. Денег он стоит конечно капец. Думаю может глутаргин взять для начала + АЦЦ пью.
Глутаргин не пробовала, АЦЦ вообще не детоксикант. Токсины уходят в лифу, надо, чтобы она быстрее двигалась и выводила их. Гептрал мне сначала помог, но на третьем вливании пошли побочки, боли в желудке, но у меня с ЖКТ проблемы, особый случай. Лимфомиозот помягче и дешевле. Мне его врач онколог выписала, она, думаю, знает как делать детокс в силу своей специфики.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мне кажется, не стоит слепо херачить по протоколу. 3 ужаливания в неделю. Или сколько там нужно. А слушать свое тело. Я иногда жалилась 1 раз в неделю, тк было очень интенсивно, тяжело было даже встать. Понятно, что кого-то там зацепило. И организму тяжело. Что нужно немного передохнуть, подетоксить.
А иногда прямо необходимость была поставить например 18 пчел. И я бегала, как заведенная. Апитерапия-это непрерывная коммуникация со своим телом. Здесь многие лечащиеся носятся по форуму в поисках волшебной таблетки, работающей схемы, правильного врача, который возьмет ответственность и решит все проблемы. И до тех пор, пока не придет осознание, «я сам себе врач» не будет прогресса. Здесь на форуме множество опыта и знаний, но это не есть руководство к действию. Необходимо изучать себя, наблюдать, изучать процессы в организме.
Есть препараты копеешные аптечные, травяные сборы, которые помогают желчеоттоку, восстановлению печени. Например, силимарин, расторопша, артишок. Не только гептрал. Но для этого надо немного углубится в вопрос. И понять, какой вопрос закрываем.
вы правы. в принципе я так и стараюсь слушать свое тело. Иду медленно..
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Глутаргин не пробовала, АЦЦ вообще не детоксикант. Токсины уходят в лифу, надо, чтобы она быстрее двигалась и выводила их. Гептрал мне сначала помог, но на третьем вливании пошли побочки, боли в желудке, но у меня с ЖКТ проблемы, особый случай. Лимфомиозот помягче и дешевле. Мне его врач онколог выписала, она, думаю, знает как делать детокс в силу своей специфики.
спасибо за совет. посмотрю на лимфомиозот.
АЦЦ - кислота, которая участвует в производстве глутатиона. Так что детоксикант вроде.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Глутаргин не пробовала, АЦЦ вообще не детоксикант. Токсины уходят в лифу, надо, чтобы она быстрее двигалась и выводила их. Гептрал мне сначала помог, но на третьем вливании пошли побочки, боли в желудке, но у меня с ЖКТ проблемы, особый случай. Лимфомиозот помягче и дешевле. Мне его врач онколог выписала, она, думаю, знает как делать детокс в силу своей специфики.
Как раз то ацц в высоких дозах очень даже и детокс работает. Это доказанный факт.
А вот лимфомиазот (гомеопатия по моему) по факту препараты с не доказанной эффективностью за не маленькие деньги, по принципу "не вредят и на том хорошо"...
То, что онкологи его прописывают, не говорит о том, что он помогает их пациентам.. Сорри, чисто мое ИМХО.
Главное, что не вредит..

ПС: вложение, отрывок про ацц)
 

Вложения

  • Screenshot_20200928_184647.jpg
    Screenshot_20200928_184647.jpg
    543,3 KB · Просмотры: 32

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Как раз то ацц в высоких дозах очень даже и детокс работает. Это доказанный факт.
А вот лимфомиазот (гомеопатия по моему) по факту препараты с не доказанной эффективностью за не маленькие деньги, по принципу "не вредят и на том хорошо"...
То, что онкологи его прописывают, не говорит о том, что он помогает их пациентам.. Сорри, чисто мое ИМХО.
Главное, что не вредит..

ПС: вложение, отрывок про ацц)
Я не очень сильна в теории, больше сужу по своему опыту. Я принимала АЦЦ и принимала глутаргин (кстати он тоже очень недешевый) и они были для меня совершенно ни о чем. А лимфомиозот за неделю убрал интоксикацию, которая выражалась в сильнейшем зуде и боли в области печени. Я обычно не любитель советы раздавать, а тут влезла - жалко девочку стало. Зато дала толчок - советы сразу появились)))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Наш украинский глутаргин в принципе норма цена..
Я его тоже люблю как гепапротектор и детокс, особенно в алко клин форме )))
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мне кажется, не стоит слепо херачить по протоколу. 3 ужаливания в неделю. Или сколько там нужно. А слушать свое тело. Я иногда жалилась 1 раз в неделю, тк было очень интенсивно, тяжело было даже встать. Понятно, что кого-то там зацепило. И организму тяжело. Что нужно немного передохнуть, подетоксить.
А иногда прямо необходимость была поставить например 18 пчел. И я бегала, как заведенная. Апитерапия-это непрерывная коммуникация со своим телом. Здесь многие лечащиеся носятся по форуму в поисках волшебной таблетки, работающей схемы, правильного врача, который возьмет ответственность и решит все проблемы. И до тех пор, пока не придет осознание, «я сам себе врач» не будет прогресса. Здесь на форуме множество опыта и знаний, но это не есть руководство к действию. Необходимо изучать себя, наблюдать, изучать процессы в организме.
Есть препараты копеешные аптечные, травяные сборы, которые помогают желчеоттоку, восстановлению печени. Например, силимарин, расторопша, артишок. Не только гептрал. Но для этого надо немного углубится в вопрос. И понять, какой вопрос закрываем.
У меня еще вопрос.. бессонница и тревожность увеличились на пчелах. Это надпочечники страдают скорее всего? как их поддержать? ашхвахганда - пишут мне, что при аутоиммунках не рекомендован.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Всем привет! На пчелах с июля (итого 7 месяцев). 2 месяца назад добралась до 8, а потом и на 9 вышла. И вот случился какой-то коллапс. Боль в груди (стала постепенно нарастать последние 2 месяца), ПМС со слезами, истериками и прочим, невозможность уснуть ночью и вялость в течении дня, а в последнее время даже суставы стали болеть. Все это симптомы плохой работы надпочечников. Кое-что было и ранее, но постепенно все это стало ухудшаться и как итог -эта невыносимая боль в груди. По гормонам вычитала, что для выработки кортизола используется прогестерон. Т.е. скорее всего он мог снизиться сильно.
Для поддержки надпочечников пью витамин С 3000 мг. и вот добавила родиолу розовую. До этого пробовала ашваганду, но она никак не идет мне (болит голова и вообще плохо от нее). Пчелы снизила до 7 штук так, как боль в груди уже не могла терпеть. Делаю больше выходных. Это помогает. Но вопрос.. что же делать дальше? По протоколу Элли нужно обязательно выйти на 10 штук. С другой стороны так стегать надпочечники. Повышать витамин С до сумасшедших дозировок страшно получить камни в почках.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет! На пчелах с июля (итого 7 месяцев). 2 месяца назад добралась до 8, а потом и на 9 вышла. И вот случился какой-то коллапс. Боль в груди (стала постепенно нарастать последние 2 месяца), ПМС со слезами, истериками и прочим, невозможность уснуть ночью и вялость в течении дня, а в последнее время даже суставы стали болеть. Все это симптомы плохой работы надпочечников. Кое-что было и ранее, но постепенно все это стало ухудшаться и как итог -эта невыносимая боль в груди. По гормонам вычитала, что для выработки кортизола используется прогестерон. Т.е. скорее всего он мог снизиться сильно.
Для поддержки надпочечников пью витамин С 3000 мг. и вот добавила родиолу розовую. До этого пробовала ашваганду, но она никак не идет мне (болит голова и вообще плохо от нее). Пчелы снизила до 7 штук так, как боль в груди уже не могла терпеть. Делаю больше выходных. Это помогает. Но вопрос.. что же делать дальше? По протоколу Элли нужно обязательно выйти на 10 штук. С другой стороны так стегать надпочечники. Повышать витамин С до сумасшедших дозировок страшно получить камни в почках.
Света привет, так рада тебе.А ты пчел каждый день ставишь?Мастопатии нет? Ты узи груди делала? Поговори с гинекологом про препарат \клайра\ оооочень хорошо лечит болезненные кд.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Насколько я помню, десять - это не так принципиально. Если лучше самочувствие с меньше, то лучше меньше ставить.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
привет..

Маргарита Фрост

.Через день ставила и 2 выходных в неделю. Но сейчас пропускаю больше дней. Интересно, что боль в груди утихает. Значит как-то яд на гормоны влияет. Вообще-то он на надпочечники действует а уже как результат и гормоны двигаются. Мастопатия особо не беспокоила. На эстрогенной стефании был треш. На пчелах была какая-то недолгая боль в первый месяц, а потом что интересно вплоть до 7 штук -абсолютно никаких проблем. Даже перед месячными -ноль болей было.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Насколько я помню, десять - это не так принципиально. Если лучше самочувствие с меньше, то лучше меньше ставить.
Вы знаете. я задала не один раз вопрос в группе ФБ и получаю ответ, что меньше 10 пчел не убьет боррелию, а только уменьшит ее количество. При этом доза не зависит от вашего веса. Для меня это звучит как-то странно.
Но выбора у меня нет кроме как уменьшить потомучто боюсь, чтобы не пришлось потом все бросить.

Сколько по времени вы уже на яде и какое количество?
 
Сверху Снизу