Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
189K
Total albums
0

Лечение пчелами

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Вот что выдал поиск.
Прощупывающиеся шарики на шее под кожей могут быть не чем иным, как жировиками. Липома представляет собой доброкачественное новообразование, состоящее из подкожной жировой ткани. Жировики могут иметь разные диаметры, при этом они всегда отличаются подвижностью (надавив на шарик, можно почувствовать, как он перемещается под кожей), мягкостью и безболезненностью. Обычно такие образования не доставляют какого-либо дискомфорта человеку, не мешают ему жить и не несут опасности для организма. В некоторых случаях липомы могут самопроизвольно рассосаться
------
Но интересно, что это появилось на пчелах. Может на пчелах что то наружу организм выводит?...
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Внимание, посмотрела расположение лимфоузлов. Да это у него лимфоузлы.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
У Элли в группе подобное описывали. Думаю, все же это лимфоузлы
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Незаметно прошёл ещё один месяц терапии- пятый по счету! На этой неделе, кстати, будет год, как я заболела-29 июля прошлого года я обнаружила эритему и мне поставили диагноз боррелиоз.
Все идёт путём , здесь только начались школьные каникулы, планируем большое число поездок- Голландия, Германия, Россия. До БВТ я не могла и 20 км перенести в автомобиле, сейчас выносливость восстановилась. Ездили на выходных в Амстердам - это 200 км туда-сюда, на ногах весь день по городу и все ок! Фотку прилагаю :)
Из симптомов : все ещё бывают кратковременные подергивания в ногах, ЖКТ не беспокоит, если очень строго держать диету. Ради интереса увеличила ежедневную дозу магнезия до 400мг в день, на форуме у Элли принимают даже 500-1000 мг, но как-то мне не понравилось - в сон клонит.
Продолжаю заниматься спортом:)
Всем крепкого здоровья :))))
 

Вложения

  • IMG_0073.JPG
    IMG_0073.JPG
    285,1 KB · Просмотры: 117

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Лена, как Вы принимаете магнезию, три раза в день за час до еды?
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Лена, как Вы принимаете магнезию, три раза в день за час до еды?
Я сначала принимала по утрам вместе с вит С, но, как узнала, что магнезий может клонить в сон- перенесла его на вечер перед сном. Одна - две капсулы.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я принимала сульфат магния для чистки кишечника, покупала в аптеке пакетики по 25 гр. , хорошо работает!:) А интересно, если в анализах магний в норме нужно его принимать. Кстати, стала принимать кошачий коготь, разболелись суставы, бросила. На сарпсапариле тоже обострение, но такое , что два дня уборкой квартиры занималась:)Клизмы с содой реально снимают слабость. Вит.С пью по 3гр. в день, в сауну хожу в воскресенье, Лен, что они там еще пьют. Магний куплю, тоже попробую. У меня уже дома как в аптеке, сегодня половину повыбрасывала всяких добавок, теперь новых наберу:D
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Я принимала сульфат магния для чистки кишечника, покупала в аптеке пакетики по 25 гр. , хорошо работает!:) А интересно, если в анализах магний в норме нужно его принимать. Кстати, стала принимать кошачий коготь, разболелись суставы, бросила. На сарпсапариле тоже обострение, но такое , что два дня уборкой квартиры занималась:)Клизмы с содой реально снимают слабость. Вит.С пью по 3гр. в день, в сауну хожу в воскресенье, Лен, что они там еще пьют. Магний куплю, тоже попробую. У меня уже дома как в аптеке, сегодня половину повыбрасывала всяких добавок, теперь новых наберу:D
На самом деле золотое правило БВТ, о котором Элли все время говорит- чем меньше всего, тем лучше. То есть обязательно только вит С и для детокса можно пить воду с лимоном или с разбавленным яблочным уксусом. Магнезий - да, рекомендуют. Сауна и ванна с солью. На этом по большому счёту- все. Главное, не мешать пчелиному яду работать.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Решила выложить свои фото ДО и ПОСЛЕ БВТ (точнее после всего 5 мес БВТ ).
Первое фото сделано в феврале- я была в очень тяжелом состоянии: вес 52 кг, атрофия мышц, плюс все остальные симптомы лайма.
Остальные фотографии свежие. Видно, что я восстановилась- вес 58 кг (до болезни я весила 67 кг), накачала немного мышечную массу, ну и похоже стала на человека :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 235
  • image.jpg
    image.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 229
  • image.jpg
    image.jpg
    690 KB · Просмотры: 229
  • image.jpg
    image.jpg
    116,4 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Д
Вот что выдал поиск.
Прощупывающиеся шарики на шее под кожей могут быть не чем иным, как жировиками. Липома представляет собой доброкачественное новообразование, состоящее из подкожной жировой ткани. Жировики могут иметь разные диаметры, при этом они всегда отличаются подвижностью (надавив на шарик, можно почувствовать, как он перемещается под кожей), мягкостью и безболезненностью. Обычно такие образования не доставляют какого-либо дискомфорта человеку, не мешают ему жить и не несут опасности для организма. В некоторых случаях липомы могут самопроизвольно рассосаться
------
Но интересно, что это появилось на пчелах. Может на пчелах что то наружу организм выводит?...
Дааа! У меня тоже на пчелах вылез один жировик..
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Решила выложить свои фото ДО и ПОСЛЕ БВТ (точнее после всего 5 мес БВТ ).
Первое фото сделано в феврале- я была в очень тяжелом состоянии: вес 52 кг, атрофия мышц, плюс все остальные симптомы лайма.
Остальные фотографии свежие. Видно, что я восстановилась- вес 58 кг, накачала немного мышечную массу, ну и похоже стала на человека :)
Лен, ты только с атрофией мышц не шути..Это немного другое)))))))))
Рада ! Очень рада! Картинка как небо и земля!
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Лен, ты только с атрофией мышц не шути..Это немного другое)))))))))
Рада ! Очень рада! Картинка как небо и земля!
Скажем так- вся мышечная масса, что я наращивала спортом, ушла в ноль.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
:rolleyes: Лена Разница конечно разительная. Вы молодец. Красотка.
Спасибо! :) Я , честно говоря, никогда бы не выложила свои фото в таком жутком виде в интернет. Но я помню, когда начинала БВТ, спрашивала на форуме у Элли, есть ли у кого фото до и после БВТ. Было только видео с Белиндой Вильямс, которое меня поразило и дало надежду, что излечение такой страшной болезни возможно пчелиным ядом. Мне тогда это видео очень помогло (я его тут тоже выкладывала). Я тогда написала на форуме, что если мне БВТ поможет, то я тоже выложу свои фото для сравнения. Может, кого- то это поддержит в трудные времена!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Когда я заболела боррелиозом, где- то в подсознании были мысли , что должно быть какое то средство, не может быть,- что это не излечимо, может даже рядом это средство ,может что- то даже простое ! Я много лет была в поиске и перекись вв. и много чего! Пробовала пчел, но не было информации и протокола, по-этому не было уверенности в излечении , поездки на ужаливание занимали полдня и я бросила! Теперь когда есть положительные примеры и протокол о времени я не задумываюсь, езжу как на работу!:) . Всем спасибо и здоровья!
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Решила выложить свои фото ДО и ПОСЛЕ БВТ (точнее после всего 5 мес БВТ ).
Первое фото сделано в феврале- я была в очень тяжелом состоянии: вес 52 кг, атрофия мышц, плюс все остальные симптомы лайма.
Остальные фотографии свежие. Видно, что я восстановилась- вес 58 кг (до болезни я весила 67 кг), накачала немного мышечную массу, ну и похоже стала на человека :)

Может было бы полезно переслать все это тем врачам которые травили Вас антибиотиками и чуть не угробили.
А то по их статистике они Вас вылечили.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Райнхальд и Клеманн в курсе, что я выздоровела благодаря пчелиному яду- можешь их спросить. Так что со статистикой у них все в порядке
Остается надеяться что они начнут применять эффективное и безопасное лечение.
Вы намерены продолжать еще сколько? Где-то Вы писали 3 года, так ли?
 
Сверху Снизу