Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
189K
Total albums
0

Лечение пчелами

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Он нужен, чтобы аллергия не развилась!
Про Д, это лучше к Мите. Я в этих супрессах не сильна )) Знаю, что у меня (и у большинства в нашей природной зоне) его дифецит - пью.
Ещё яд быстро выводит калий из организма. Соответственно на работе сердца может сказаться. Периодически какой-нибудь калий+боярышник пить нужно.
калий в яблочном уксусе написано есть.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
вит д может дать очень сильные воспаления, особенно если уже есть светочувствительность (в том числе пре индуцированная антибиотиком/воспалением)
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Мне ставит катетеры реанимационная медсестра.Работала на рублевке и в какой то кремлевской больнице, реанимации..короче опыт ОГРОМНЫЙ!Наблюдений...сама понимаешь...так вот она как только простывает-ставит сама себе капельницы с витамином с и рассказывала, что многим ставила капельницы.Представляешь там какие дозы..Я не знаю на счет постоянного приема в таком кол-ве, но 1000 точно можно, а в экстренных случаях и в большем кол-ве.На следующем катетере поговорю с ней про дозировку в 3000, просто ради интереса.
Скажите а витамин С, обычный капает? В упаковке получается 2000.
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Хочу заняться апитерапией, 7 месяцев аб не дали эффекта, боли по телу мышечные и суставные, поддергивания. Очень нужны советы , я в отчаянии
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
А зачем сразу создавать тему?

Пролистайте форум, здесь огромное количество информации, есть такой инструмент, как ПОИСК.


 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Хочу заняться апитерапией, 7 месяцев аб не дали эффекта, боли по телу мышечные и суставные, поддергивания. Очень нужны советы , я в отчаянии
А вы исключили герпесы? Может 7 месяцев аб вызвали активацию герпесов, а они дают такие же симптомы, как и борр. Тут на форуме были такие случаи.
 

Margosha

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
А вы исключили герпесы? Может 7 месяцев аб вызвали активацию герпесов, а они дают такие же симптомы, как и борр. Тут на форуме были такие случаи.
Нет это не герпесы все началось после укуса клеща
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Нет это не герпесы все началось после укуса клеща
Могло начаться после укуса клеща, а герпесы легко могли активизироваться после 7 месяцев аб, как и нейропатия начаться. Вы читали форум? Тут были такие случаи. Что у вас в блоте и ИФА после лечения?
 
Сверху Снизу