• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение от Энтони Уильяма

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Напишу советы по лечению борелиоза от медиума и целителя голливудских звёзд Энтони Уильяма. Кто-то считает его шарлатаном, но дополнительная информация не помешает. Он считает, что как такового боррелиоза нет, и во всем виновата подорванная иммунная система и активизация герпеса. Ее могут подорвать стрессы, плесень, недостаток сна, пломбы из амальгаммы, отравление металлами и и.д. Укусы клещей, пауков и пчел тоже могут занести инфекцию и ослабить иммунитет?? Вопросов к нему много, но он там все расписывает и о тест системах, и о том, что боррелиоз- великий имитатор.
Еда: в основном растительная, фрукты можно, ведь в них помимо углеводов много полезностей.
Употреблять редис, сельдерей, корицу, абрикосы, лук, чеснок,спаржу, чернику, анис. Они помогают уничтожить клетки вирусов, очистить организм, восстановить клетки мозга.

БАДы и травы:
Тимьян. При контакте убивает вирусы (как их можно убить, может, ослабить?) Переводчик не курсе. Тимьян пересекает гемаэнцефалитический барьер.
Лимонная мелисса. Убивает соратников боррелиоза типа стрептококков, микоплазмы, бартонеллы и ТД.
Цинк. Снижает воспалительную реакцию на нейротоксин.
Корень лакрицы. Снижает способность вирусов размножаться.
Л-лизин. То же самое.
Корень ломациума. Детоксикация.
Рейши. Стабилизирует лимфоциты, нейтрофилы и тромбоциты.
Серебро.
Астаксантин. Антиоксидант, помогающий восстановить нервную ткань.
Натуральный йод для эндокринной системы.
А так в его книжечке много чего расписано. И очищение на соках, и как вирусы победить, и что депрессия-инфекционной природы. Для расширения кругозора.
 
Последнее редактирование:

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Напишу советы по лечению борелиоза от медиума и целителя голливудских звёзд Энтони Уильяма. Кто-то считает его шарлатаном, но дополнительная информация не помешает. Он считает, что как такового боррелиоза нет, и во всем виновата подорванная иммунная система и активизация герпеса. Ее могут подорвать стрессы, плесень, недостаток сна, пломбы из амальгаммы, отравление металлами и и.д. Укусы клещей, пауков и пчел тоже могут занести инфекцию и ослабить иммунитет?? Вопросов к нему много, но он там все расписывает и о тест системах, и о том, что боррелиоз- великий имитатор.
Еда: в основном растительная, фрукты можно, ведь в них помимо углеводов много полезностей.
Употреблять редис, сельдерей, корицу, абрикосы, лук, чеснок,спаржу, чернику, анис. Они помогают уничтожить клетки вирусов, очистить организм, восстановить клетки мозга.

БАДы и травы:
Тимьян. При контакте убивает вирусы (как их можно убить, может, ослабить?) Переводчик не курсе. Тимьян пересекает гемаэнцефалитический барьер.
Лимонная мелисса. Убивает соратников боррелиоза типа стрептококков, микоплазмы, бартонеллы и ТД.
Цинк. Снижает воспалительную реакцию на нейротоксин.
Корень лакрицы. Снижает способность вирусов размножаться.
Л-лизин. То же самое.
Корень ломациума. Детоксикация.
Рейши. Стабилизирует лимфоциты, нейтрофилы и тромбоциты.
Серебро.
Астаксантин. Антиоксидант, помогающий восстановить нервную ткань.
Натуральный йод для эндокринной системы.
А так в его книжечке много чего расписано. И очищение на соках, и как вирусы победить, и что депрессия-инфекционной природы. Для расширения кругозора.


Лида, на счёт черники, в Норвегии хороший, качественный бад-https://www.medox.no/ уже давно принимаю, ещё до клеща начала. Один из не многих, который официальная медицина признаёт как эффективный препарат.
Ещё про чагу слышала. Саамы чагу как чай пьют.
Интересно, а мох тоже убивает или ослабляет, или подавляет соратников боррелиоза типа стрептококков и других? Я про мох читала, он в народной медицине при многих инфекционных заболеваниях применяется. Может и его попробовать?


:)
 
Последнее редактирование:

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Вы имеете ввиду какой мох?
Ягель. Вот, что я прочитала в интернете:
"Ягель, исландский или олений мох – на самом деле это не мох и даже не растение, лишайники относятся к особому разряду организмов, которые представляют собой симбиоз водорослей, бактерий и грибов. Благодаря такому необычному «составу» они могут расти практически везде – в знойных пустынях, на Крайнем Севере или голых камнях.
По мнению врачей, ягель – превосходный аналог натурального антибиотика, входящая в его состав урсиновая кислота уничтожает многие болезнетворные микроорганизмы и предотвращает гниение тканей. В старину, поранившиеся охотники обкладывали рану лишайником и могли больше не беспокоиться за ее чистоту, гной в ране не образовывался. Сегодня врачи говорят о способности ягеля уничтожать туберкулезную палочку, олений мох начали использовать для лечения разных форм туберкулеза, но, пока, научного подтверждения эта теория не имеет."
" В старину, когда не было холодильников, лишайником обкладывали мясо, чтобы оно не портилось. Оно могло долго храниться даже при комнатной температуре."
Ягель - лекарственные свойства и применение - Onwomen.ru
Ягель-лекарственные растения | Etnic.ru
:)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Вот и я про него подумала. Уже даже прикупила под названием Цетрария( исландский мох). Спрашивала у травников в отношении Лайма стоит ли пробовать, почему то сказала что это слабовато будет. Но я всё равно попробую, никто наверняка ведь не знает.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Вот и я про него подумала. Уже даже прикупила под названием Цетрария( исландский мох). Спрашивала у травников в отношении Лайма стоит ли пробовать, почему то сказала что это слабовато будет. Но я всё равно попробую, никто наверняка ведь не знает.

Нигде нет информации о том, что цетрарией лечат лайм, но для поддержания иммунитете, для снятия воспаления, может и для подавления всяких коков и других сопутствующих инфекций я думала попробовать.
Вот чага например выводит токсины, обезболивает, и многое другое. Я знаю что саамы готовят чай из чаги и цитрарии и пьют как ежедневный напиток. Вот я подумала, может и мне начать такой напиток готовить, лайм не убить конечно, но для детокса и для улучшения самочувствия...
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Нигде нет информации о том, что цетрарией лечат лайм, но для поддержания иммунитете, для снятия воспаления, может и для подавления всяких коков и других сопутствующих инфекций я думала попробовать.
Вот чага например выводит токсины, обезболивает, и многое другое. Я знаю что саамы готовят чай из чаги и цитрарии и пьют как ежедневный напиток. Вот я подумала, может и мне начать такой напиток готовить, лайм не убить конечно, но для детокса и для улучшения самочувствия...
Начать однозначно стоит.!)
Спасибо, ни разу не слышала про чай из чаги с цетрарией) завтра попробую))
Чагу пьем частенько.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Надо пробовать все!
Почитала ревью на эту книгу у американцев. Кто-то пишет, что отзывы проплачены и он шарлатан, кто-то, что это изменило их жизнь. Думаю, к сему произведению надо относиться, как к ещё одному источнику инфо. Но чудодейственный сок сельдерея решила испробовать. Попробую месяц попить.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Medical medium. У него ещё есть о щитовидке целое произведение. В общем, ешь здоровую пищу с бадами, медитируй, гуляй, заплати за сеанс с ним и будешь здоров!
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Начать однозначно стоит.!)
Спасибо, ни разу не слышала про чай из чаги с цетрарией) завтра попробую))
Чагу пьем частенько.


Мы были на экскурсии в саамской семье на Кольском полуострове. Они нас угощали горячим напитком, который они пьют как чай, каждый день. Они сказали, что рецепт этого напитка передаётся от поколения к поколению, в чае есть ягель и чага и ещё какие-то травы, которые растут там у них в лесотундре. На вкус приятный был напиток.
Скажите пожалуйста, где вы чагу покупаете? Может знаете у кого можно купить качественный ягель и чагу?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Medical medium. У него ещё есть о щитовидке целое произведение. В общем, ешь здоровую пищу с бадами, медитируй, гуляй, заплати за сеанс с ним и будешь здоров!
Это не он один пишет. Если правильно медитировать, употреблять в пищу овощи, фрукты и травяные настои (по старинке), или по модному "бады", то можно и без его сеансов быть здоровым и даже с хроническими заболеваниями, без особых проблем, до глубокой старости дожить. Например, один из лучших учителей медитации- Джо Диспенза. Если освоить его методику, то к экстрасенсам можно не ходить, сам сможешь им стать. Но надо много работать над собой.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Мы были на экскурсии в саамской семье на Кольском полуострове. Они нас угощали горячим напитком, который они пьют как чай, каждый день. Они сказали, что рецепт этого напитка передаётся от поколения к поколению, в чае есть ягель и чага и ещё какие-то травы, которые растут там у них в лесотундре. На вкус приятный был напиток.
Скажите пожалуйста, где вы чагу покупаете? Может знаете у кого можно купить качественный ягель и чагу?
Чагу чаще в аптеке или травяных лавках/магазинах, там же травы. Иногда сами срубим, если попадется, специально не ищем. Ягель брала в интеренет-магазине старос*лав. Но так довольно дорого получается для постоянного применения. Надо искать оптовую закупку)))
Про цетрарию мне понравилось то, что уменьшает аутоиммунные процессы/ риск возникновения их. Поэтому есть смысл употребления при боррелиозом.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Чагу чаще в аптеке или травяных лавках/магазинах, там же травы. Иногда сами срубим, если попадется, специально не ищем. Ягель брала в интеренет-магазине старос*лав. Но так довольно дорого получается для постоянного применения. Надо искать оптовую закупку)))
Про цетрарию мне понравилось то, что уменьшает аутоиммунные процессы/ риск возникновения их. Поэтому есть смысл употребления при боррелиозом.
Понятно, спасибо. Будем искать. :)
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Натуропат, с которым пообщаласьсь, оказалась поклонницей этого Уильяма. Мне всё нравистя, кроме того, что они отрицают патогенность боррелий и считают, что всё от вирусов. Но многое подойдет таким инфекционным хроникам, как мы. Оставлю здесь кусок протокола на 1 месяц- очищение. Надпочечники не буду, это сугубо моё.
Выведение ртути
Здесь номер один – это смузи по рецепту Э.Уильяма. ·
280 г дикой черники – либо порошок из ягод Vimergy, 2 ч л = 140 г замороженной черники
· 2 спелых банана (можно слегка заморозить)
· 1 небольшой пучок кинзы (листочки)
· 1 апельсин или сок его
· 1 ч л порошка гавайской спирулины (Nutrex) – есть на Айхерб и Амазон
· 1 ч л порошка сока травы ячменя (Barleygrass Juice Powder) – Vimergy – Амазон или www.vimergy.com
· 1 ст л хлопьев водоросли Далс (Atlantic Dulse) – Амазон или Айхерб
· Мёд по вкусу
· Вода по вкусу
Вы можете этот смузи кушать каждый день утром. То есть он прекрасно вписывается в программу по надпочечникам.
Антивирусный протокол
Не учли тут один момент. Желательно ДО протокола провести курс депаратизации. В принципе, мы это можем сделать параллельно со всем вышеизложенным.
Поэтому – заказывайте травяной комплекс Humaworm (www.humaworm.com) – и принимайте его 30 дней, параллельно с вышеописанными изменениями. Принимается 2 капсулы утром, минимум за 30 мин до еды, и 2 капсулы вечером, за 30 мин до еды и с разнесением в 8-12 часов с утренней дозой. Причем сама еда не обязательно, главное принимать натощак. При этом важно пить не менее 2-х л чистой воды в день (отдельно от соков и смузи).
И далее опишу подготовительный этап к антивирусному протоколу, он тоже занимает 30 дней, и во многом пересекается с вышеописанным по восстановлению надпочечников.
1.1 РАЦИОН. Полное исключение молочных продуктов, глютена, рафинированного сахара, сои, кукурузы, яиц, свинины , а также рафинированных растительных масел типа рапса, пальмового и пр. пищевого мусора, кофе, чая и алкоголя. Сюда же отнесём очищение рациона от любых полуфабрикатов, токсичных примесей, красителей, консервантов, ГМ-ингредиентов, продуктов не БИО производства и пр. - по максимуму возможного.
1.2 ДЕПАРАЗИТАЦИЯ (как раз выше указала): с помощью комплекса трав Humaworm.

1.3.1 ПЕЧЕНЬ: клизмы с кофе минимум 3 раза в неделю, инструкцию напишу ниже; а также ванны с английской солью (магнезия, магний сульфат) - как можно чаще, сауны/бани, с питьем детокс-чаев (имбирь + лимон + яблоко; травы – солодка, мята, мелисса, душица, чабрец).
БАДы для печени: к вышеуказанным добавляется
• B2 (в форме R-5-P) - 50 мг в день,
• В6 (в форме Р-5-P) - 50 мг в день,
• фолат (В9, не фолиевая кислота!) - минимум 2000 мкг в день,
• холин - 500 мг,
• ацетил-цистеин (NAC) вы его и так принимали - 500 мг;
• глутамин - 500 мг;
• расторопша - 500 мг,
• корень одуванчика - 500 мг,
• куркума - 1000 мг в день.
Примерный план рациона
Раннее утро, после пробуждения
Сначала пьете лимонную воду (на стакан теплой воды сок 1\2 лимона), после этого начинаете выжимать сок сельдерея, как раз через 15 минут – пьете сок сельдерея, к новому году довести до 400-500 мл (2 больших кружки). После лимонной воды можно рассосать пол-ложечки цветочной пыльцы (перга), под языком. Это хороший адаптоген и источник натуральных витаминов.
Завтрак
Фруктовое смузи. (Можете в этот прием пищи кушать смузи для вывода тяжелых металлов (рецепт ниже).
За основу возьмите «надпочечниковый» рецепт: три банана, два финика и одна чашка ягод – лучше дикая черника (можно замороженных, но лучше свежих). В количестве себя не ограничивайте – вообще на этом рационе можно кушать много – можно в смузи добавить бананов, или ягод, также можно добавить грушу, манго, яблоко, виноград.
К другим полезным обязательным добавкам относится зелень: горсть салата, шпинат или кинза, два стебля сельдерея или разведенный в воде экстракт сока зеленых побегов ячменя. Но фруктов должно быть больше по процентному соотношению. Шпинат из всего этого наиболее нейтральный по вкусу.
Также рекомендовано ежедневно добавлять в один из смузи семена по циклу. В первую фазу цикла (с первого дня кровотечения до 14 дня) – лён (размолоть в кофемолке) по 1 ст л в смузи. Во вторую фазу цикла (с 15 дня до начала месячных) – кунжут (также размолоть) по 1 ст л в смузи. Желательно молоть их ежедневно, не хранить размолотые – они быстро окисляются.
Перекус
Приготовьте еще одно смузи, как описано выше (или заранее приготовьте две порции). Либо можете скушать любой фрукт на перекус. Главное – не быть голодной.
Обед
Приготовьте большой салат со шпинатом, латуком (или другим темным салатом) и огурцами. Это основа. Затем добавьте фрукты по своему выбору. Это также могут быть ягоды, кусочки манго, ломтики яблок или груш, виноград, апельсин или грейпфрут. Для заправки смешайте половинку авокадо и горсть кинзы с соком из двух апельсинов (плюс чеснок и/или свежий имбирь по вкусу). Дополнительные ингредиенты включают нарезанную капусту, сельдерей или цветную капусту, рукколу или молодую капусту, брюссельскую капусту или зеленый лук. На ваш вкус ))) мы любим капусту с яблоком и редисом, обязательно зелень и лимонный сок.
Перекус
Перекусите фруктами, которые сами выберете. Я рекомендую яблоки и груши, финики, апельсины и виноград. Чередуйте порции фруктов с кусочками сельдерея. Ложка натурального (!!) меда тоже может быть как перекус, например с травяным чаем.
Ужин
Суп-пюре из шпината: в блендере смешайте около 100 г шпината, три средних или крупных помидора (или такое же количество помидоров черри), свежевыжатый сок одного апельсина, один побег сельдерея (сначала порезать помельче), небольшой пучок кинзы (около 20 г) и зубчик чеснока (по желанию). Можно дополнить рецепт и положить другие травы, например базилик (свежий или сушеный). Сначала смешайте помидоры и апельсиновый сок, а затем добавьте остальные ингредиенты. При желании можете приправить суп пророщенными семенами, нарезанным зеленым луком, нарезанными помидорами, атлантической красной водорослью и/или травами.
Вечер
Если вы чувствуете, что не наелись, перекусите яблоками и финиками. Можете сделать овощной смузи (кабачок, авокадо, вода, чеснок по вкусу).
Разные варианты
Необязательно соблюдать эти рекомендации буквально. Если хотите, поменяйте местами обед и ужин. Или съешьте два салата. Или смузи на обед и ужин. По желанию, чередуйте салаты и зелень из супа. Не ограничивайте себя в зелени. Нормально, если вся еда состоит из какого-то одного вида фруктов. Моно-режим допускается, просто это не так интересно, и не такое разнообразие, к которому все привыкли.
Попробуйте смешать соус гуакамоле (кстати, мы в семье его очень любим – я делаю из авокадо, чеснока, гималайской соли, базилика, куркумы, помидор, иногда по вкусу кокосовое молоко).

Если хотите, эту диету можно для начала сделать более привычной для организма и заменить суп из шпината на простые тушеные овощи или овощи на пару, или приготовьте суп с овощами, такими как патиссоны, картофель, батат, брокколи, цветная капуста и/или спаржа. Либо можно делать овощи на пару (цветная капуста, брокколи, фасоль), запеченные в духовке со специями (кабачки, тыква, баклажаны, картофель и пр). Старайтесь не жарить овощи. Для максимальной перевариваемости добавьте сырые ростки, зелень или сельдерей. Возможно, что очищение будет менее эффективным, но им можно воспользоваться как идеальным переходом к началу очистительного сыроедения. Я рекомендую долго на этой фазе не задерживаться, ведь впереди много работы. Как переходная неделя-две, но не больше.
 
Сверху Снизу