• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение Лайма гомеопатией.

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ну, в принципе, это не лечение.
Я делала так - "Для этого необходимо взять 1 каплю лекарства или 1 крупинку . Растворить их в 100 мл воды, встряхнуть в бутылочке пару минут (я 100раз встряхиваю) и принимать по 1 чл утром натощак, за 30 мин до еды 5 дней. Раствор хранить в прохладном темном месте.
На фоне приема антидота, могут появиться подавленные ранее симптомы.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
@Соня и @Лама Мне посоветовали от аллергии такой препарат. Его состав на фото. Как вы к такому относитесь? Или не стоит принимать такие многокомпонентные препараты.
 

Вложения

  • 15868641871728491502190430632526.jpg
    15868641871728491502190430632526.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 25
  • 15868647679302890765124717517907.jpg
    15868647679302890765124717517907.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 23

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну, в принципе, это не лечение.
Я делала так - "Для этого необходимо взять 1 каплю лекарства или 1 крупинку . Растворить их в 100 мл воды, встряхнуть в бутылочке пару минут (я 100раз встряхиваю) и принимать по 1 чл утром натощак, за 30 мин до еды 5 дней. Раствор хранить в прохладном темном месте.
На фоне приема антидота, могут появиться подавленные ранее симптомы.
А почему бы и нет)
Я почти так же готовила аутонозод. Только я делала С6, а у тебя получается что-то вроде С0. Нет?
Лама, вполне вероятно, что такой препарат работает. Если бы ты увидела как записывают информационную гомеопатию ( типа Rostok) , то у тебя бы мурашки побежали размером с кошку) Но ведь работает , и еще как! Так что я не удивляюсь, что такой антидотный препарат, приготовленный в домашних условиях может сработать))
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
@Соня и @Лама Мне посоветовали от аллергии такой препарат. Его состав на фото. Как вы к такому относитесь? Или не стоит принимать такие многокомпонентные препараты.
Я сторонник классической гомеопатии. Но недавно муж спускал со второго этажа беговую дорожку. В итоге сорвал спину, страдал неделю. Я ему подобрала сначала они препарат, потом другой. Становилось легче, но не до конца. В итоге я купила гомеопатические инъекции, в состава которых входят несколько препаратов, надеясь на попадание. И попали. Сделали всего два укола по каждому (два разных купила). Как рукой сняло. Просто все прошло, как не бывало. Конечно не стали больше делать, это ж гомеопатия. Если помогло и нет ухудшения, то и не нужно принимать. Так что если у вас обострение и нет возможности попасть к гомеопату, то стоит принять и комплексон. Только надо знать, что именно от этого тоже помогает. Есть Хелевский Кутис Композитум. Почитайте.
 
Последнее редактирование:

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
А почему бы и нет)
Я почти так же готовила аутонозод. Только я делала С6, а у тебя получается что-то вроде С0. Нет?
Лама, вполне вероятно, что такой препарат работает. Если бы ты увидела как записывают информационную гомеопатию ( типа Rostok) , то у тебя бы мурашки побежали размером с кошку) Но ведь работает , и еще как! Так что я не удивляюсь, что такой антидотный препарат, приготовленный в домашних условиях может сработать))
Работает и так. Это просто антидот, а не приготовление препарата. Я, к примеру, в огород делаю и 30С. К примеру из колорадского высушенного жука. Ну это выходит изопатия уже.
 

lubovT

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Лама, а гомеопатические препараты Вы российского производства покупаете или нет?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Да, покупаю в местных аптеках. Однажды заказывала за границей, но очень дорого.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Обычно врач сам дает препарат на приеме. Так недежней.
Не всегда...К примеру, сейчас у меня гомеопат из Питера. Прием всегда онлайн. Так что я сама покупаю препараты, не считая того что и аптечка у меня на 150шт как минимум. В семье пользуюсь гомеопатией, при случае, самостоятельно. На острые могу подобрать препарат и помочь. Кстати, своих животных лечу по необходимости.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не всегда...К примеру, сейчас у меня гомеопат из Питера. Прием всегда онлайн. Так что я сама покупаю препараты, не считая того что и аптечка у меня на 150шт как минимум. В семье пользуюсь гомеопатией, при случае, самостоятельно. На острые могу подобрать препарат и помочь. Кстати, своих животных лечу по необходимости.
В моей аптечке более сотни препаратов. Дома использую не все, конечно. Но есть особенно любимые, проверенне временем. Животных тоже лечу сама. Кошку " дотянула" до весьма почтенного возраста 19 лет. Она уже много раз хотела уйти, но я ее возвращаю. Она не в обиде, понимает, что я ей помогаю, хоть и мозг там малюсенький. Руки лижет, когда я ее лечу.
 

lubovT

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
В моей аптечке более сотни препаратов.

Подскажите, а каков срок годности препаратов в шариках? где-то прочитала что не более года. У меня штук 30 препаратов. Рука не поднимается выбросить. А кошке и коту периодически Хелевские ампулы ветеринарные покупаю, так на них несколько лет срок годности.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В моей аптечке более сотни препаратов.

Подскажите, а каков срок годности препаратов в шариках? где-то прочитала что не более года. У меня штук 30 препаратов. Рука не поднимается выбросить. А кошке и коту периодически Хелевские ампулы ветеринарные покупаю, так на них несколько лет срок годности.
Говорят, что срок годности не ограничен. Но ведь не могут же в аптеке так говорить про лекарства. Ну, какой срок годности у сахара, например. Или у спирта. Все остальное-это только информация. Больше нет никаких химических соединений. Я свои препараты храню в металлической коробке из-под чая)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Все верно, срок неограничен. У меня в пластиковом комодике. Надо еще прикупить второй))),а то места нет уже.
 
Сверху Снизу