• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение Лайма гомеопатией.

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.504
Баллы
128
Долгий прямой эфир, не у всех , к сожалению, хватит терпения дослушать до конца. А врач понравилась. Тем более она врач-инфекционист из Новосибирска, где укусы клещей -это не редкость.

Лама

Уважаемый форумчанин
Лайки
281
Баллы
98
У каждого есть право выбора. Если кому то это поможет, то прекрасно.

Лама

Уважаемый форумчанин
Лайки
281
Баллы
98
В случае с гомеопатией я вовремя прыгнула в лодку.
"Один человек тонул в море и с воплем взмолился к Богу: "Господи, помоги мне, спаси!" Мимо проплывала лодка и люди на ней предложили помощь, но человек отказался:"Нет, только Бог поможет мне". И продолжал взывать ко Господу. И второй, и третий раз проплывала лодка, но тонущий все отказывался от помощи. В конце-концов он утонул. На том свете он спросил Бога: "Господи, почему же ты не помог мне, ведь я так тебя просил?" "Глупец",-ответил ему Бог,-" Я три раза посылал тебе лодку."

Aiala

Читатель
Лайки
1
Баллы
3
В случае с гомеопатией я вовремя прыгнула в лодку.
"Один человек тонул в море и с воплем взмолился к Богу: "Господи, помоги мне, спаси!" Мимо проплывала лодка и люди на ней предложили помощь, но человек отказался:"Нет, только Бог поможет мне". И продолжал взывать ко Господу. И второй, и третий раз проплывала лодка, но тонущий все отказывался от помощи. В конце-концов он утонул. На том свете он спросил Бога: "Господи, почему же ты не помог мне, ведь я так тебя просил?" "Глупец",-ответил ему Бог,-" Я три раза посылал тебе лодку."
Вам помогла гомеопатия?? Поделитесь доктором плиз. Очень тяжелое состояние,хронь . Уже не передвигаюсь

Сверху Снизу