• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение Лайма гомеопатией.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Долгий прямой эфир, не у всех , к сожалению, хватит терпения дослушать до конца. А врач понравилась. Тем более она врач-инфекционист из Новосибирска, где укусы клещей -это не редкость.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
У каждого есть право выбора. Если кому то это поможет, то прекрасно.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
В случае с гомеопатией я вовремя прыгнула в лодку.
"Один человек тонул в море и с воплем взмолился к Богу: "Господи, помоги мне, спаси!" Мимо проплывала лодка и люди на ней предложили помощь, но человек отказался:"Нет, только Бог поможет мне". И продолжал взывать ко Господу. И второй, и третий раз проплывала лодка, но тонущий все отказывался от помощи. В конце-концов он утонул. На том свете он спросил Бога: "Господи, почему же ты не помог мне, ведь я так тебя просил?" "Глупец",-ответил ему Бог,-" Я три раза посылал тебе лодку."
 

Aiala

Читатель
Сообщения
20
Лайки
2
Баллы
3
В случае с гомеопатией я вовремя прыгнула в лодку.
"Один человек тонул в море и с воплем взмолился к Богу: "Господи, помоги мне, спаси!" Мимо проплывала лодка и люди на ней предложили помощь, но человек отказался:"Нет, только Бог поможет мне". И продолжал взывать ко Господу. И второй, и третий раз проплывала лодка, но тонущий все отказывался от помощи. В конце-концов он утонул. На том свете он спросил Бога: "Господи, почему же ты не помог мне, ведь я так тебя просил?" "Глупец",-ответил ему Бог,-" Я три раза посылал тебе лодку."
Вам помогла гомеопатия?? Поделитесь доктором плиз. Очень тяжелое состояние,хронь . Уже не передвигаюсь
 

lubovT

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Форумчане! дайте же кто-нибудь контакт врача гомеопата, умеющего лечить болезнь Лайма. Наверняка кто-то уже шел по этому пути. Все молчат. Прошел месяц антибиотикотерапии, легче не стало. И побочки.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Форумчане! дайте же кто-нибудь контакт врача гомеопата, умеющего лечить болезнь Лайма. Наверняка кто-то уже шел по этому пути. Все молчат. Прошел месяц антибиотикотерапии, легче не стало. И побочки.
Гомеопаты не лечат болезнь Лайма. ( ИМХО)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Форумчане! дайте же кто-нибудь контакт врача гомеопата, умеющего лечить болезнь Лайма. Наверняка кто-то уже шел по этому пути. Все молчат. Прошел месяц антибиотикотерапии, легче не стало. И побочки.
Вряд ли сейчас гомеопаты принимают пациентов. Это все-же довольно продолжительное общение в закрытом помещении в течении нескольких часов. Мне кажется, что это не безопасно для всех, и врача в том числе.
С классическими гомеопатами я пробовала лечиться. Иногда были очень удачные попадания в препарат. Но чаще был пустой перебор препаратов длительное время без улучшения .
Гомеопаты - классики не лечат какую-то определенную болезнь, а они лечат весь организм в целом, начиная с первопричины.
Можно попробовать частотную гомеопатию , там есть конкретные препараты, которые работают прямо по патогенам. Но , опять же, только после окончания карантина. Я бы так посоветовала.
 

lubovT

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Соня, благодарю за Ваше мнение. Посоветуйте, к кому конкретно после карантина можно обращаться по поводу частотной гомеопатии?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Здравствуйте. Редко бываю на форуме. Если что, пишите в личку. Мне на почту приходит уведомление. Гомеопаты сейчас прекрасно лечат онлайн. Так что нет особых проблем. Тем, кто принимал антибиотики, стоит антидотировать их перед приемом у гомеопата.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, благодарю за Ваше мнение. Посоветуйте, к кому конкретно после карантина можно обращаться по поводу частотной гомеопатии?
В Москве есть, как минимум, двое врачей, которые имеют опыт лечения клещевых инфекций. Критерий выбора врача - это наличие у него новой частотной базы, которая обновляется каждые пол-года.
Про лечение Васильевой ГГ писала Liza. Про Шахматову ЕЮ есть немного у меня в теме. Ссылка внизу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Здравствуйте. Редко бываю на форуме. Если что, пишите в личку. Мне на почту приходит уведомление. Гомеопаты сейчас прекрасно лечат онлайн. Так что нет особых проблем. Тем, кто принимал антибиотики, стоит антидотировать их перед приемом у гомеопата.

Лама, приветствую! Как проходит режим самосохранения?:)
Про онлайн гомеопатов: у меня был опыт. Врач порекомендовал Ледум в нарастающем разведении. Стандартная схема при укусах насекомых. После тридцатки я вся покрылась пятнами- синяками. Страшно, реально стало. Врач тоже испугалась и .... слилась. Больше на связь не выходила.
Хотя, если посмотреть с точки зрения гомеопатии, препарат хорошо сработал. Я и сейчас говорю, что Ледум - это первый препарат, который стоит принять . И еще стоит посмотреть в сторону Лантаноидов, чтобы получить более глубокую проработку.

Лама, очень интересно было бы послушать про антидотирование. Можно подробности? Спасибо заранее :emoji_cherry_blossom:
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
@Соня, подскажите, была на протоколе БВТ-пчелоужаливания. Но через 3 месяца случилась аллергическая реакция- крапивница. 2 месяца я ещё оставалась на одной пчеле, но так и не справилась..зуд кожи, жжение тела. Я так понимаю это разбушевались тучные клетки, которые я даже уже без пчел не могу успокоить. Как вы думаете с таким может справиться гомеопатия?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
@Соня, подскажите, была на протоколе БВТ-пчелоужаливания. Но через 3 месяца случилась аллергическая реакция- крапивница. 2 месяца я ещё оставалась на одной пчеле, но так и не справилась..зуд кожи, жжение тела. Я так понимаю это разбушевались тучные клетки, которые я даже уже без пчел не могу успокоить. Как вы думаете с таким может справиться гомеопатия?
Скорей всего у Вас аллергическая реакция на яд пчелы. Если проблема только в этом, то можно подобрать гомеопатический препарат типа инверсии. Точнее сможет врач подсказать. Это когда берется аллерген и на него делается как бы антидот.
Я знаю, что аллергия хорошо лечится. У меня раньше была аллергия , как говорится, " на жизнь", но постепенно разобралась и с этим:)
И еще добавлю, что есть препарат ( крупинки) Посконник. Он как раз по ядам пчел и ос. Но его нужно тестировать. Он сильный очень.
 

lubovT

Читатель
Сообщения
13
Лайки
4
Баллы
3
Тем, кто принимал антибиотики, стоит антидотировать их перед приемом у гомеопата.
[/QUOTE]
Подскажите, каким образом антидотировать? не знала об этом.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Соня, привет! Я конечно не советую просто тупо выбрать гомеопата онлайн любого и лечиться конституционально. Разумеется надо найти своего врача. Есть пара форумов, где помогают. Я чем могу, помогу советом. Гомеопатию изучаю несколько лет.
При укусах насекомых не только Ледум, а и Апис, к примеру, тоже помогает, Уртика Уренс. Все от симптоматики зависит, модальностей. Зачастую лучше низкие потенции 6С или 12С на крайняк, что б более точечно отработал препарат, а не бабахал по всему организму, что у тебя и случилось. Причем у тебя прувинг был, я так понимаю. Нет схемы приема. Это не гомеопатический подход. Принимается препарат и, если есть улучшение, мы ждем и наблюдаем. 6 органон параграф 247. Если было улучшение, а потом становится хуже, мы динамизируем (стряхиваем препарат в растворе) и принимаем.
Про антидотирование лекарств расскажу интересную историю))) Я об этом читала несколько лет назад, спрашивала у своего гомеопата. Она считала, да и я, впрочем, что достаточно приема гомеопатического препарата, он все снимет. Но недавно все таки мне моя уже вторая гомеопат назначила антидотирование. А я параллельно общаюсь с одной знакомой мамочкой, у нее трое деток. У сына кашель , бронхи, в общем состояние перед астмой. И мы нашли ей гомеопата. Она назначает ему антидотирование гормональных лекарств. После приема у него начинается обострение, но все постепенно проходит. Я поверить не могу, как так? Отчего это происходит. Мне назначены антидоты антибиотиков и гормонов. В три приема на 3 месяца. 5 дней антидот и 3 недели ничего не принимать. Сначала я принимала антидот гормонов, которыми лечили астму долгие годы. На второй день приема было тяжело дышать, случился небольшой приступ, хотя уже нет пару лет как приступов астмы вообще. Как же мне было плохо с антидота Преднизалона. Его мне кололи в больнице, когда я лежала там после сильнейшей аллергии на Цефтриаксон (Соня, ты может помнишь даже) А мы еще в театр на 5 день приема антидота поехали. Так у меня все симптомы, с которыми забрали в больницу несколько лет назад, вернулись, кроме сыпи. Спина,весь позвоночный столб, голова болела. общее состояние жуть. болели мышцы тела, рук, ног, икры, кости, ночью темпа 37.4 но я ее не чувствовала. Знобило сильно. На следующий день стало лучше. В общем выкарабкалась))) Третий антидот был из антибиотиков. После чего я благополучна заболела ОРВИ. Но это все уже гораздо легче прошло. Антидотами мы снимаем лекарственные подавления. Так что я теперь поверила в силу антидотирования.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
@Соня, подскажите, была на протоколе БВТ-пчелоужаливания. Но через 3 месяца случилась аллергическая реакция- крапивница. 2 месяца я ещё оставалась на одной пчеле, но так и не справилась..зуд кожи, жжение тела. Я так понимаю это разбушевались тучные клетки, которые я даже уже без пчел не могу успокоить. Как вы думаете с таким может справиться гомеопатия?
Поможет гомеопатия. Похоже на Уртика Уренс или Апис.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, привет! Я конечно не советую просто тупо выбрать гомеопата онлайн любого и лечиться конституционально. Разумеется надо найти своего врача. Есть пара форумов, где помогают. Я чем могу, помогу советом. Гомеопатию изучаю несколько лет.
При укусах насекомых не только Ледум, а и Апис, к примеру, тоже помогает, Уртика Уренс. Все от симптоматики зависит, модальностей. Зачастую лучше низкие потенции 6С или 12С на крайняк, что б более точечно отработал препарат, а не бабахал по всему организму, что у тебя и случилось. Причем у тебя прувинг был, я так понимаю. Нет схемы приема. Это не гомеопатический подход. Принимается препарат и, если есть улучшение, мы ждем и наблюдаем. 6 органон параграф 247. Если было улучшение, а потом становится хуже, мы динамизируем (стряхиваем препарат в растворе) и принимаем.
Про антидотирование лекарств расскажу интересную историю))) Я об этом читала несколько лет назад, спрашивала у своего гомеопата. Она считала, да и я, впрочем, что достаточно приема гомеопатического препарата, он все снимет. Но недавно все таки мне моя уже вторая гомеопат назначила антидотирование. А я параллельно общаюсь с одной знакомой мамочкой, у нее трое деток. У сына кашель , бронхи, в общем состояние перед астмой. И мы нашли ей гомеопата. Она назначает ему антидотирование гормональных лекарств. После приема у него начинается обострение, но все постепенно проходит. Я поверить не могу, как так? Отчего это происходит. Мне назначены антидоты антибиотиков и гормонов. В три приема на 3 месяца. 5 дней антидот и 3 недели ничего не принимать. Сначала я принимала антидот гормонов, которыми лечили астму долгие годы. На второй день приема было тяжело дышать, случился небольшой приступ, хотя уже нет пару лет как приступов астмы вообще. Как же мне было плохо с антидота Преднизалона. Его мне кололи в больнице, когда я лежала там после сильнейшей аллергии на Цефтриаксон (Соня, ты может помнишь даже) А мы еще в театр на 5 день приема антидота поехали. Так у меня все симптомы, с которыми забрали в больницу несколько лет назад, вернулись, кроме сыпи. Спина,весь позвоночный столб, голова болела. общее состояние жуть. болели мышцы тела, рук, ног, икры, кости, ночью темпа 37.4 но я ее не чувствовала. Знобило сильно. На следующий день стало лучше. В общем выкарабкалась))) Третий антидот был из антибиотиков. После чего я благополучна заболела ОРВИ. Но это все уже гораздо легче прошло. Антидотами мы снимаем лекарственные подавления. Так что я теперь поверила в силу антидотирования.
Лама, а как готовится антидот, например, Преднизолона?
Помню, конечно, твою историю с больницей. Мне эта тема тоже близка, поэтому отложилось в памяти.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я не знаю, можно ли писать тут)))
Можно в личку, если это связано с политикой или религией ( шутка) :) Мне действительно интересно. Как инверсии или нозоды делают я примерно представляю, а это что-то новое.
 
Сверху Снизу