• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение кислородом, физическими нагрузками и солнцем

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не скажите... Да и в отличии от врачей и лабораторий ты комплексно оцениваешь успешность лечения. На основании состояния крови, общего самочувствия и уменьшения конкретных симптомов, улучшения работы мозга, памяти, зрения и прочего...
Сколько врачи раз смотрели по анализам, так можно в космос запускать! А тут не то, что в космос, из дома выходить не охота... Да и что там из дома, часто и с постели вставать не хочется.
А Вы видели трихомонаду? Она большая, жгутиком бьет. Если есть, разглядеть не трудно.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А Вы видели трихомонаду? Она большая, жгутиком бьет. Если есть, разглядеть не трудно.
У меня её точно не видно... Да и сдавал я на них, вроде быть не должно. А есть ссылка на видео?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Приветствую! решил сделать собственную тему.

Введение:
Года 2 с небольшим не понятно с чего чувствую себя из рук вон плохо. Анализы ничего не показывают. Все в норме! Раньше тоже бывало, но тут совсем что-то не так стало.
На днях решил проверить свою каплю крови под микроскопом и увидел там нечто страшное, что можно охарактеризовать как война и немцы!

Решил не пить антибиотиков, а попробовать иной способ. Вчера вечером полежал полтора часа под кислородом, потом пошел гулять... сил заметно прибавилось. Ночью спал отлично, чувствовал как организму лучшает прям на глазах. Стало легче дышать, прошли боли в голове и сердце, отпустило ноги и икры. Поправилось зрение. Тело расслабилось... голова стала соображать гораздо лучше!
Встал в 5:30 утра спокойно, без напрягов поехал в CMD сдать анализ крови на стерильность. Вернулся, сил много, покушал, полежал час под кислородом, потом жутко захотелось нагрузок, сел на велотренажер и проехал легко 6 км, причем быстро и с хорошей нагрузкой. После этого еще 15 минут на кислороде.
После этой экзекуции решил проверить свою кровь... Поставил под микроскоп и удивился, движение в крови практически отсутствовало, в отличии от вчерашнего мазка. Подождал пару часов, проверил, стало еще тише, хотя обычно там начиналась вообще свитопляска! Проехал еще 6 км, причем пульс 175 и очень быстро... не устал вообще. Хотел проехать еще 6 км, но вспомнил, что не выключил подсветку микроскопа и не накрыл его чехлом. Встал, подошел к микроскопу, как раз недавно заглянуло солнце... и о чудо, движения практически совсем не осталось! Было много каких-то артефактов полностью без движения... Внутри эритроцитов еще что-то шевелилось и билось, но ниточек не было... была одна, пытавшаяся вылезти из эритроцита, но прям очень неохотно... рядом безжизенно свисала вторая, как одно место у 90-летнего деда...
Решил не выключать микроскоп и не накрывать чехлом. Проехал еще 6 км, смотрю и те уже практически не двигаются...

Затем решил поставить эксперимент:
Как раз Солнце зашло за тучи.
Взял красный лазер, и на 2 минуты осветил мазок. Через некоторое время, начал наблюдать легкое движение... Потом взял инфракрасный лазер, навел на образец и через пару минут там снова все ожило и стало колыхаться... но, не так ка вчера... гораздо меньше, но зато росли они с громадной скоростью!
Через час решил проверить снова... стало гораздо меньше движения, но все еще есть...

Из сего эксперимента лично по моим "дружкам", делаю вывод:
Они не любят кислород, физические нагрузки и солнечный свет, скорее всего ультрафиолет, т.к. инфракрасный и красный вернули их в движение.

ИМХО. Лучшее место для лечения - солнечный Тайланд!

P.S. Сейчас на моих глазах одна пытается превратиться в L-форму, распухла с одной стороны, но так и застряла... ничего у нее не получается, что бы она не делала... походу силы ее покидают, колышется все меньше... вторая пришла на помощь, но и у нее не получается ничего.
Пыталась сделать как здесь! Но хрен им! Кислород и солнце рулят!
Spirochetes turn into L-forms or discoid gemmae and keep their autonomous motion !
Очень интересное исследование. Но бактерии которые в виде цепочки относятся по форме к стрептококкам
цепочка.jpg



А спирохеты всё же выглядят немного иначе. На фото
боррелия по рамоновскому-гимзе.jpg
боррелия по романовскому.jpg


Хотя возможно я рассмотрела только стрептококков, но там много всего шевелится. Может и спирохеты есть. Рассказы про то , что их нет в крови, меня лично как-то не убеждают. ИМХО.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Очень интересное исследование. Но бактерии которые в виде цепочки относятся по форме к стрептококкам
Посмотреть вложение 9256


А спирохеты всё же выглядят немного иначе. На фото
Посмотреть вложение 9257 Посмотреть вложение 9258

Хотя возможно я рассмотрела только стрептококков, но там много всего шевелится. Может и спирохеты есть. Рассказы про то , что их нет в крови, меня лично как-то не убеждают. ИМХО.
На этих видео, если только на последнем... Но там хрен чего увидишь. Нужно нормально камеру ставить, а не через грязный объектив.
Есть там и на коки похожие. Но есть и что-то типа бореллей, таких как на вашей картинке не видел, это что за разновидеость такая?
Да и на стрептококки я сдавал неделю назад, сказали, что не выявлено...хз, короче.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я вот такого плана вижу, обычно. Но у чувака лучше микроскоп. Если это не они, тогда другое дело...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Очень интересное исследование. Но бактерии которые в виде цепочки относятся по форме к стрептококкам
Посмотреть вложение 9256


А спирохеты всё же выглядят немного иначе. На фото
Посмотреть вложение 9257 Посмотреть вложение 9258

Хотя возможно я рассмотрела только стрептококков, но там много всего шевелится. Может и спирохеты есть. Рассказы про то , что их нет в крови, меня лично как-то не убеждают. ИМХО.
Вот хорошее описание того, что я наблюдаю... правда чувак похоже инфузории с чем-то перепутал. Жену свою пытался вылечить...
Паразиты эритроцитов
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Очень интересное исследование. Но бактерии которые в виде цепочки относятся по форме к стрептококкам
Посмотреть вложение 9256


А спирохеты всё же выглядят немного иначе. На фото
Посмотреть вложение 9257 Посмотреть вложение 9258

Хотя возможно я рассмотрела только стрептококков, но там много всего шевелится. Может и спирохеты есть. Рассказы про то , что их нет в крови, меня лично как-то не убеждают. ИМХО.
Кстати, а вот что тут за шариковые звери? Это вообще непонятно что...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Очень интересное исследование. Но бактерии которые в виде цепочки относятся по форме к стрептококкам
Посмотреть вложение 9256


А спирохеты всё же выглядят немного иначе. На фото
Посмотреть вложение 9257 Посмотреть вложение 9258

Хотя возможно я рассмотрела только стрептококков, но там много всего шевелится. Может и спирохеты есть. Рассказы про то , что их нет в крови, меня лично как-то не убеждают. ИМХО.
Может это плазмодиум такой странный?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Господа, вы не представляете, какое же счастье просыпаться рано с утра и чувствовать себя как в детстве! Я последний раз себя так на даче помню, лет в 5-6...
Ощущать малейшие запахи с улицы, приятную лёгкость во всем теле, тепло в конечностей... Ясный и чистый взгляд, свежую голову. Приятную ломату в мышцах от занятия спортом. Ничего не болит и не мешает!
Эхххх... Как же давно я так себя хорошо не чувствовал!

P.S. Тьфу-тьфу-тьфу
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Извините за смешной вопрос, а где можно подышать кислородом (это физиопроцедура или аппарат специальный надо приобрести?):sleep: Баррокамеры с кислородом?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Меня от аппаратного кислорода подташнивает, он вонючий.((
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Извините за смешной вопрос, а где можно подышать кислородом (это физиопроцедура или аппарат специальный надо приобрести?):sleep: Баррокамеры с кислородом?
Кислородное оборудование купить в Москве, выгодные цены на медицинское кислородное оборудование от 5 литров и больше можно брать. Я брал крысенку, там 3 литра... не хватает ((
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну что я скажу, неделя прошла неплохо. Конечно самочувствие малец скачет, день на день не приходится, но такого как раньше пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Буду наблюдать дальше.
 

Mirwin

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
Ну что я скажу, неделя прошла неплохо. Конечно самочувствие малец скачет, день на день не приходится, но такого как раньше пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Буду наблюдать дальше.
Что значит "полежал полтора часа под кислородом"? Где, под каким кислородом?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Что значит "полежал полтора часа под кислородом"? Где, под каким кислородом?
В свое время покупал крысеночку концентратор кислорода. Вот его и стал использовать.
 

Mirwin

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
В свое время покупал крысеночку концентратор кислорода. Вот его и стал использовать.
Где покупали? Сколько стоит? Как используете? И есть ли какая-то альтернатива? Кто-то писал про барокамеру..
 
Сверху Снизу