• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение кислородом, физическими нагрузками и солнцем

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Приветствую! решил сделать собственную тему.

Введение:
Года 2 с небольшим не понятно с чего чувствую себя из рук вон плохо. Анализы ничего не показывают. Все в норме! Раньше тоже бывало, но тут совсем что-то не так стало.
На днях решил проверить свою каплю крови под микроскопом и увидел там нечто страшное, что можно охарактеризовать как война и немцы!

Решил не пить антибиотиков, а попробовать иной способ. Вчера вечером полежал полтора часа под кислородом, потом пошел гулять... сил заметно прибавилось. Ночью спал отлично, чувствовал как организму лучшает прям на глазах. Стало легче дышать, прошли боли в голове и сердце, отпустило ноги и икры. Поправилось зрение. Тело расслабилось... голова стала соображать гораздо лучше!
Встал в 5:30 утра спокойно, без напрягов поехал в CMD сдать анализ крови на стерильность. Вернулся, сил много, покушал, полежал час под кислородом, потом жутко захотелось нагрузок, сел на велотренажер и проехал легко 6 км, причем быстро и с хорошей нагрузкой. После этого еще 15 минут на кислороде.
После этой экзекуции решил проверить свою кровь... Поставил под микроскоп и удивился, движение в крови практически отсутствовало, в отличии от вчерашнего мазка. Подождал пару часов, проверил, стало еще тише, хотя обычно там начиналась вообще свитопляска! Проехал еще 6 км, причем пульс 175 и очень быстро... не устал вообще. Хотел проехать еще 6 км, но вспомнил, что не выключил подсветку микроскопа и не накрыл его чехлом. Встал, подошел к микроскопу, как раз недавно заглянуло солнце... и о чудо, движения практически совсем не осталось! Было много каких-то артефактов полностью без движения... Внутри эритроцитов еще что-то шевелилось и билось, но ниточек не было... была одна, пытавшаяся вылезти из эритроцита, но прям очень неохотно... рядом безжизенно свисала вторая, как одно место у 90-летнего деда...
Решил не выключать микроскоп и не накрывать чехлом. Проехал еще 6 км, смотрю и те уже практически не двигаются...

Затем решил поставить эксперимент:
Как раз Солнце зашло за тучи.
Взял красный лазер, и на 2 минуты осветил мазок. Через некоторое время, начал наблюдать легкое движение... Потом взял инфракрасный лазер, навел на образец и через пару минут там снова все ожило и стало колыхаться... но, не так ка вчера... гораздо меньше, но зато росли они с громадной скоростью!
Через час решил проверить снова... стало гораздо меньше движения, но все еще есть...

Из сего эксперимента лично по моим "дружкам", делаю вывод:
Они не любят кислород, физические нагрузки и солнечный свет, скорее всего ультрафиолет, т.к. инфракрасный и красный вернули их в движение.

ИМХО. Лучшее место для лечения - солнечный Тайланд!

P.S. Сейчас на моих глазах одна пытается превратиться в L-форму, распухла с одной стороны, но так и застряла... ничего у нее не получается, что бы она не делала... походу силы ее покидают, колышется все меньше... вторая пришла на помощь, но и у нее не получается ничего.
Пыталась сделать как здесь! Но хрен им! Кислород и солнце рулят!
Spirochetes turn into L-forms or discoid gemmae and keep their autonomous motion !
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Такой нормальный абсурд мист в 3 темах три поста написал одинакового соодержания при этом человек не понятно чем болен (не понятно самому больному) но через день терапии в микроскоп уже виден результат. Мусс подерживает начинание и указывает на то что на аб такого бы результата в микроскоп через один день терапии не было бы:)

Ей богу паноптикум какой то:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Такой нормальный абсурд мист в 3 темах три поста написал одинакового соодержания при этом человек не понятно чем болен (не понятно самому больному) но через день терапии в микроскоп уже виден результат. Мусс подерживает начинание и указывает на то что на аб такого бы результата в микроскоп через один день терапии не было бы:)

Ей богу паноптикум какой то:)
ну мое дело сообщить, а ваше воспользоваться или нет... они реально дохнут у меня на глазах и застревают при попытке перейти в другую форму. Вот сейчас это и наблюдаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Такой нормальный абсурд мист в 3 темах три поста написал одинакового соодержания при этом человек не понятно чем болен (не понятно самому больному) но через день терапии в микроскоп уже виден результат. Мусс подерживает начинание и указывает на то что на аб такого бы результата в микроскоп через один день терапии не было бы:)

Ей богу паноптикум какой то:)
Вам всегда не понятно, кто и чем болен. Но вы тут вроде не зав отделением))
Человек конкретно рассказывает, что он видит в микроскоп. И это интересно.
И я хочу напомнить, что мне тоже помог кислород год назад, когда с дыханием были проблемы и ноги не ходили. Я сделала 25 барокамер подряд. На третий день я нормально дышала, а через неделю вышла на работу.
Ну, мое дело

ну мое дело сообщить, а ваше воспользоваться или нет... они реально дохнут у меня на глазах и застревают при попытке перейти в другую форму. Вот сейчас это и наблюдаю...
Спасибо, что делитесь. Это очень важно. Хочется услышать продолжение.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Человек конкретно рассказывает, что он видит в микроскоп
А почему этого врач бактериолог не видит?) Dark Field microscope
Я вот тоже не вижу ничего подозрительного на видео, эритроциты там только из живого, хотя и они уже "того".
Предлагаю перейти в ту тему и посмотреть еще раз)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Подвожу итог:
За сегодня проехал 30 км на велотренажере, общее время 62 минуты, сожжено 789 килокалорий. Вчера я бы дай бог 6 проехал.
Посмотрел свежую каплю крови, очень много различных артефактов, но они неподвижны. Есть еще какая-то мелочь, которая мельтишит на заднем фоне, ни одной крупной пока нет и ее на порядок меньше. Видимо есть еще сопутствующая зараза.
Продолжаю наблюдение.

Если кто еще решится на такое, отпишитесь плиз, как самочувствие... и какие ощущения?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А почему этого врач бактериолог не видит?) Dark Field microscope
Я вот тоже не вижу ничего подозрительного на видео, эритроциты там только из живого, хотя и они уже "того".
Предлагаю перейти в ту тему и посмотреть еще раз)
Вы у меня спросили?)))))) А может лучше спросить у врача, который не видит?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати,о птичках... Я когда ездил в Финляндию, жил там у одного перца... он из тех ,что болезни находит и лечит. Торсионные поля там и прочее... Вот он мне и сказал года 3 назад, что у меня какая-то хрень живет в организме, которая всему и мешает. Примерно эту штуку описал. Но я тогда подумал, что какая фигня... и не стал заморачиваться. А теперь понимаю, он прав был... Мож и правда работает!?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кстати,о птичках... Я когда ездил в Финляндию, жил там у одного перца... он из тех ,что болезни находит и лечит. Торсионные поля там и прочее... Вот он мне и сказал года 3 назад, что у меня какая-то хрень живет в организме, которая всему и мешает. Примерно эту штуку описал. Но я тогда подумал, что какая фигня... и не стал заморачиваться. А теперь понимаю, он прав был... Мож и правда работает!?
Может у вас просто сглаз?:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы у меня спросили?)))))) А может лучше спросить у врача, который не видит?
Не лучше у вас вы ж все видите, все знаете:)

Но приятно что отрицательные результаты анализов на форуме уже не счетаются совсем.
Эффект от лечения оценивается в течении суток..

По микроскопии человека с сомнительными мед знаниями у себя же... Просто железобетонный факт.


При этом диагноза нет а эффект лечения есть и он мгновенный это конечно ни как не наводит на мысли о некоторой мнительности человека...

Алтернативная медицина и ее аргументированный подход. Просто любопытно через сколько пойдет ссылка на успешный опыт миста в лечении боррелиоза серебром или кислородом. :) С аргументами там видно как спирохеты в микроскопии дохнут... Мне кстати очень любопытно откуда забор крови делается я надеюсь не из пальца?:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Не лучше у вас вы ж все видите, все знаете:)

Но приятно что отрицательные результаты анализов на форуме уже не счетаются совсем.
Эффект от лечения оценивается в течении суток..

По микроскопии человека с сомнительными мед знаниями у себя же... Просто железобетонный факт.


При этом диагноза нет а эффект лечения есть и он мгновенный это конечно ни как не наводит на мысли о некоторой мнительности человека...

Алтернативная медицина и ее аргументированный подход. Просто любопытно через сколько пойдет ссылка на успешный опыт миста в лечении боррелиоза серебром или кислородом. :) С аргументами там видно как спирохеты в микроскопии дохнут... Мне кстати очень любопытно откуда забор крови делается я надеюсь не из пальца?:)
Из пальца, конечно.
Из вены я в лаборатории сдал, посмотрим что покажет.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы и так ее можете получить ..

Будферги у 2 летнего хроника который может проехать 30км на великие за 62 минуты в крови подозреваю что не в венозной,, а капиллярной из пальца ...

Наблюдает как один прием барракамеры творит чудеса... При этом наблюдая его в свои микроскоп не понятно кстати умеете ли вы им пользоваться и что там у вас там за микроскоп и как вы делаете образец :)

Ну я так и не понял какие у вас ведущие симптомы и где хоть один анализ подтверждающий боррелиоз.
Откуда у вас вообще уверенность что у вас боррелиоз а не сифилис например? И то и то спирохеты в микроскоп выглядят одинаково:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Из пальца, конечно.
Из вены я в лаборатории сдал, посмотрим что покажет.
О том и речь и что по вашему будферги делать в капиллярной крови в пальце если ее и так пцром хрен поймаешь и доставленное так пцром ниже 30% и это из венозной крови что уж там про капилярную говорить:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Пожалуйста, пишите про спирохетры и микроскоп мистбоу в одной какой нибудь теме, например тут Лечение кислородом, физическими нагрузками и солнцем
Уже на полфорума это разнеслось. А то часто обижается народ, когда сообщения не по теме ветки переносят. И да, все будет сложено в одну тему.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
О том и речь и что по вашему будферги делать в капиллярной крови в пальце если ее и так пцром хрен поймаешь и доставленное так пцром ниже 30% и это из венозной крови что уж там про капилярную говорить:)
А в чем проблема, если они прям из эритроцитов могут вылупляться...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А в чем проблема, если они прям из эритроцитов могут вылупляться...
Мист а вы случайно не изучали работу на тему того что лимфоциты это трихоманады не помню имя автора но если вы в школьный микроскоп видите вылупливание боррелии из эритроцитов то вместо лимфоцитов увидеть трихоманады есть большой шанс имхо...

Если возращаться к теме то мое имхо что по домашней микроскопии делать выводы о эффективности того или иного метода нельзя в особенности когда нет полного понимания как вообще функционирует конкретная бактерия.

Тем более сравнивать и делать выводы о эффективности лечения.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мист а вы случайно не изучали работу на тему того что лимфоциты это трихоманады не помню имя автора но если вы в школьный микроскоп видите вылупливание боррелии из эритроцитов то вместо лимфоцитов увидеть трихоманады есть большой шанс имхо...

Если возращаться к теме то мое имхо что по домашней микроскопии делать выводы о эффективности того или иного метода нельзя в особенности когда нет полного понимания как вообще функционирует конкретная бактерия.

Тем более сравнивать и делать выводы о эффективности лечения.
Не скажите... Да и в отличии от врачей и лабораторий ты комплексно оцениваешь успешность лечения. На основании состояния крови, общего самочувствия и уменьшения конкретных симптомов, улучшения работы мозга, памяти, зрения и прочего...
Сколько врачи раз смотрели по анализам, так можно в космос запускать! А тут не то, что в космос, из дома выходить не охота... Да и что там из дома, часто и с постели вставать не хочется.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы и так ее можете получить ..

Будферги у 2 летнего хроника который может проехать 30км на великие за 62 минуты в крови подозреваю что не в венозной,, а капиллярной из пальца ...

Наблюдает как один прием барракамеры творит чудеса... При этом наблюдая его в свои микроскоп не понятно кстати умеете ли вы им пользоваться и что там у вас там за микроскоп и как вы делаете образец :)

Ну я так и не понял какие у вас ведущие симптомы и где хоть один анализ подтверждающий боррелиоз.
Откуда у вас вообще уверенность что у вас боррелиоз а не сифилис например? И то и то спирохеты в микроскоп выглядят одинаково:)
А есть какая-то необычайно сложность микроскопом пользоваться? Это, что - сихрофазатрон? На всякие ЗПП я и так проверяюсь периодически, а спирохерты очень даже разные...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Если возращаться к теме то мое имхо что по домашней микроскопии делать выводы о эффективности того или иного метода нельзя в особенности когда нет полного понимания как вообще функционирует конкретная бактерия.

Тем более сравнивать и делать выводы о эффективности лечения.
А у кого есть это полное понимание? Его ни у кого нет и еще долго не будет.
И почему нельзя делать выводы???? Мист видит движняк в крови до кислорода и видит совсем другую картину после. Симптомы, самочувствие до и после, я так понимаю, тоже совпадает с картиной крови.
Он рассказывает нам и вам и всем читающим форум об этом. Он не претендует на звание микробиолога, но его выводы интересны. Независимо, что там перестает шевелиться спирохета или какие-то другие "друзья" , вывод о том, что кислород отлично работает, и это видно вооруженным взглядом в домашних условиях Мист может делать. И уж точно делиться.
В чем противоречие? А, наверно в том, что там не про аб.., а про какой-то кислород..
 
Сверху Снизу