• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Лечение и с наружи и ИЗНУТРИ. Применение магнитов.

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Новейшие открытия - зарубежные статьи - Каталог статей - Гелонис, Болезнь Моргеллонов
Дочитайте до конца. Сначала этот человек предлагает купить то, что он сам создал, и только в конце пишет о себе. Может это нажива, не знаю, мне понравилс я сам подход - снаружи нейтрализовать их, изнутри убить, и предотвратить дальнейшее заражение, и не просто рассуждения, а расписан механизм действия. Только плохой перевод местами. Как найти подлинник сайта??
Кто заинтересуется, хотелось бы обсудить. Много мест непонятных (из-за корявого перевода). Как например, бура используется и глицерин, конкретно. А лучше найти подлинник, я бы перевела точнее, хоть и медленно.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вот кое что оттуда:

Мой протокол
Магнитные браслеты - их следует носить 24/7, за исключением взять принять душ или ванну .. Одно хорошо, а два лучше. В течение одной недели поставив на первый браслет моей бессонницы, бронхит, артрит, туман мозга, низкий уровень энергии, зубные инфекции и депрессии были на 100% нет. После первой недели, я был так впечатлен, что, которые ставят на другой браслет. Через все это моя головная боль не значительно снизился по продолжительности и интенсивности, пока, наконец, через месяц они закончились полностью.

В душе
20 Бур Команды Мула - Залить 1 1/2 чашки смешивают с 4 столовыми ложками Антибактериальное средство для мытья посуды в большую миску. Примите душ обычно затем добавить 3-4 чашки горячей воды в миску и хорошо перемешать. Применить по всему телу, массируя его с давлением пальцев кончика. Делайте это два раза и добавить больше Бура, если вам нужно всегда поддерживая буры в нижней части шара, чтобы убедиться, что у вас есть максимальная концентрация смешивается с водой. После этого не высыхают, смыть или смыть. Просто дайте ему высохнуть на воздухе. После отмахиваться "песок" или мертв Morgellons. После нанесения тонким слоем глицерина по всему телу.

Глицерин - применить его к коже, но не на вас кожу головы. Блокируя поры будет привести к потере волос.

В ванной
Положить 3-4 чашки 20 Mule Бура команды и 1/4 чашки антибактериальным средством для мытья посуды. Для усиления эффекта можно добавить перекись, английской соли и люцерны. После этого не высыхают, смыть или смыть. Просто дайте ему высохнуть на воздухе. После отмахиваться "песок" или мертв Morgellons. После нанесения тонким слоем глицерина по всему телу.

Внутренне
Коллоидное серебро - пить по 1/2 стакана в день. Убийства грибков, бактерий и вирусов, которые зависят от Morgellons жить и влияет на электрические процессы жизнедеятельности организма.

Масло Орегано - только 2-3 капли для взрослых один раз в день в зависимости от веса. Самым мощным противогрибковым, антибактериальным, противовирусным средством, который можно глотать.Пользователи сообщили, огромный успех. Мой личный опыт, когда по два раза в день устранены практически все действия ночью, который чувствует себя прекрасно.

Green Papaya порошок - 1/3 чайной ложке три раза в день. Расщепляет белков, которые составляют Morgellons.

Спирулина - 1/3 чайной ложке три раза в день. Укрепляет иммунную систему.

Chlorella - 1/3 чайной ложке три раза в день. Помогает удалить тяжелые металлы.

Яблочный уксус - 1/2 столовой ложке два раза в день. Помогает сохранить печень чистая.

Ионизированной воды - заменить его в качестве воды выбора. Убийства Morgellons в кишечнике, где он живет.

Paragon представляет собой смесь антипаразитарные травы в форме капсулы доступны в Интернете от компании под названием Renew. Просто следуйте рекомендуемой дозировке.

Кишечные Свобода другая смесь антипаразитарные травы в форме капсулы доступны в Интернете. Просто следуйте рекомендуемой дозировке.

Свежие Лаймы Cut - для быстрого временного облегчения, вы можете вырезать свежего лайма или апельсина и втирать их в кожу головы на любой другой части тела и личинки, (маленькие белые черви) придет на поверхность и умереть немедленно. Если наносится на кожу головы, вычесывать волосы, чтобы удалить мертвые личинки. Известь остаток можно оставить на коже для временной защиты.

Нафталином - Место один в середине каждой комнате, на каждой кровати и мебели.

Выйдите из дома в течение приблизительно 6-8 часов. Вернувшись в дом, получить нафталином

и разместить их в герметичном контейнере. Откройте все окна, чтобы ваш дом воздуха

очистить около часа перед входом. Бензол является ядовитым газом, который нафталином

выделяют так избегать вдыхания его всеми средствами. Впоследствии подмести и вакуумные всех этажах,

мебель и стены. Сразу после выбрасывайте вакуумные пакеты и взять их на улицу.

Важное предупреждение
Не использовать любой тип пульт или устройство, которое проводит электричество через тело, потому что живет на Morgellons электронов. Он использует обвинения, вызванные падением по небу в металлическую пыль состоит из многих проводников. После того как на земле она продолжает существовать через солнечные активации в отличие от металлов в контакте друг с другом. Оказавшись внутри тела он ищет центральной нервной системы, поскольку она является источником электронов. Недавний эксперимент с Zapper вызвали мои легкие наполняться организма к точке чувствует боль, когда я сделал глубокий вдох. К счастью, с помощью моего протокола вернул мои легкие к здоровому состоянию. Zapper ускорит рост организмов и убьет вас. Также не носите металлов, таких как медь, браслеты, кольца, украшения. Они выступают в качестве антенны тянуть энергию из вашего окружения и ускорить темпы роста организма.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, мы уже на сабэнерджи обсуждали магниты. Но как-то заглохло.
По поводу этого мужика и его сайта. Про него тоже говорили, чуть не переругались:) Администраторы пол-сайта снесли:) Поищу родную ссылку.

Проверять нужно. Причем проверка должна быть "чистой". Потому, что если полегчает, то нужно знать от ЧЕГО полегчало.
Он пишет то про частоту 60 Гц, то про постоянные магниты. Нужно разобраться, что он предлагает.

То пишет про антены, то про нафталин...
Еще во второй части он пишет, что "они погибают". Кто Они? Волокна? Если волокна, то как он определяет, что они погибли, по каким признакам?...
Может действительно пытается сделать бизнес , а может дело говорит.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Поищи ссылку, пожалуйста. Что за сайт сабэнерджи ?? там снесли пол-сайта? можешь дать ссылку где его обсуждали?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Поищи ссылку, пожалуйста. Что за сайт сабэнерджи ?? там снесли пол-сайта? можешь дать ссылку где его обсуждали?
Болезнь Моргеллонов : Медицина и здоровье - CyberEnergy.ru - альтернативная энергетика

Там практически все наши знакомые отписались. Так что, все те же - на манеже:)
А автор ветки Алексей оказался каким-то сектантом.
Ты читала ветку на вуман про Моргеллонов? Он там всех запугал карой божьей....И народ как-то сразу потерял интерес к магнитам. Зря, наверно, это интересная тема. Нужно только отделить зерна от плевел.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А Zapper, это другой какой-то прибор... Да не очень хорошо что он его "бракует", а свой хвалит... Но в "предупреждении" он говорит и вообще об электричестве - я ничего не поняла, поэтому прошу Вячеслава - он не перейдет сюда.. ему Моргеллоны до лампочки:) кажется
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А Zapper, это другой какой-то прибор...
Хм, другой, это верно:)
Ты не знаешь, что такое Zapper ? Этот прибор уже много лет используют по всему миру. Это портативный прибор с определенным диапазоном частот. У Юрия БЗ , похоже сейчас его аналог, только частоты у него выставлены боррелиозные.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
http://www.morgellonscure.com/ - "родной" АМЕР. САЙТ ПРО МАГНИТЫ. Почему-то не доверяю, опять продажа чудо-средства, хотя есть и схема по кот. можно сделать магнит.

Мы давно эту тему с мужем перетерали. Он говорит что согласно той схеме (на амер. сайте) очень подходит аппарат ГРАДИЕНТ. Хотя он им поломанную руку в поликлинике грел прикладывая как и у американца в двух местах одновременно, но нагревания не происходило, только ломота в руке. Опять же выставляли на 50 Гц, а по схеме нужно 2114 Гц. А просить медсестру настроить на нужную частоту не решился, не придумали чем мативировать.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Хм, другой, это верно:)
Ты не знаешь, что такое Zapper ? Этот прибор уже много лет используют по всему миру. Это портативный прибор с определенным диапазоном частот. У Юрия БЗ , похоже сейчас его аналог, только частоты у него выставлены боррелиозные.
Соня, не можешь мне в личку скинуть то, что тебе прислал Юрий (если прислал)? Мне обещал прислать, но пока ничего..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
http://www.morgellonscure.com/ - "родной" АМЕР. САЙТ ПРО МАГНИТЫ. Почему-то не доверяю, опять продажа чудо-средства, хотя есть и схема по кот. можно сделать магнит.

Мы давно эту тему с мужем перетерали. Он говорит что согласно той схеме (на амер. сайте) очень подходит аппарат ГРАДИЕНТ. Хотя он им поломанную руку в поликлинике грел прикладывая как и у американца в двух местах одновременно, но нагревания не происходило, только ломота в руке. Опять же выставляли на 50 Гц, а по схеме нужно 2114 Гц. А просить медсестру настроить на нужную частоту не решился, не придумали чем мативировать.
О, посмотрела этот сайт, а он копия того что я вначале дала ссылку...
Хм, другой, это верно:)
Ты не знаешь, что такое Zapper ? Этот прибор уже много лет используют по всему миру. Это портативный прибор с определенным диапазоном частот. У Юрия БЗ , похоже сейчас его аналог, только частоты у него выставлены боррелиозные.
А , читала на Кубани, одна дев его применяла и писала что "они убегают с того места где он расположен" , я так поняла что он прикладывался к телу..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
О, посмотрела этот сайт, а он копия того что я вначале дала ссылку...

А , читала на Кубани, одна дев его применяла и писала что "они убегают с того места где он расположен" , я так поняла что он прикладывался к телу..
Все источники оригинальные можно найти на страницах этих корявых переводов, или на соседних;)
Или в гугле по заголовку)
Размещенные между двумя магнитами ........... Организм взорвалась в облаке дыма бросать

остаток на объектив микроскопа! Это значит в лаб-х условиях. Наверное как и все другие методы описываемые на сайте. Глицерин ............................................. Невозможно дышать, умер.это например он как опознал? Кто задохнулся? кого он видел мертвым? Неподвижные волокна или что?
может я не догоняю пока...

Там еще матрас магнитный есть!
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
. Невозможно дышать, умер.это например он как опознал? Кто задохнулся? кого он видел мертвым? Неподвижные волокна или что?
может я не догоняю пока...
!

Мы эту статью обсуждали весной на сабэнерджи. Но так ничего и не придумали.
Я тоже не догнала, кто у него там умер и как он зафиксировал смерть. По отсутствию пульса, дыхания?:)
Создалось впечатление, что человек продвигает свой аппарат.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Какой аппарат? Магнит? так их можно купить ..ну может не браслет. а кусок магнита. Магнит он и в Африке магнит,вроде как. Хотя по физике у меня плохо мыслит голова. Вот мы в семью хотим купить мощные магниты , чтоб счетчики воды остановить\притормозить. Только надо на продавцов выйти. Нужны мощнецкие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ватрешка, тормозить счетчики - это воровство. Вы должны это понимать, даже если хотите украсть у государства (управляющей компании). Дело -Ваше, но как это отзовется и когда, не знает никто. Ну, это так...отступление от темы:)
Магнитное поле есть переменное, а есть постоянное. Так что даже в Африке магниты могут быть разные:)
Мужчина рекламирует то одно, то другое. Но, похоже, что сам не видит разницы.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрешка, как матрешка):D
Воровство это когда у человека з\п 30000, а за квартиру 7 тыс оплата. А если б я сейчас работала м\с то получала б : ставка 6 тыс+500 премия. Это в Подмосковье:Sneaky: прикольно!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ватрешка, как матрешка):D
Воровство это когда у человека з\п 30000, а за квартиру 7 тыс оплата. А если б я сейчас работала м\с то получала б : ставка 6 тыс+500 премия. Это в Подмосковье:Sneaky: прикольно!

У и Е близко на клавиатуре:)
Ватрушка, а кому нынче легко? У каждого человека есть претензии к государству. Думаете хоть Один доволен своей зарплатой и квартплатой?
Ну, это лирика...
А я хотела ВАм сказать совсем другое. Дело не в том у кого вы украли и почему. ТАМ НАВЕРХУ важен сам факт воровства. И еще ТАМ есть закон сохранения. Если отдаешь, то возвращается . А если отнимаешь (воруешь), то теряешь .
Можете проверить :) Тормозите счетчик и потом ждете.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ладно, ладно.. магнит еще не купили) Я с вами согласна. Закон сохранения энергии)
Если б в жизни было так легко- дашь на дашь....а то ведь бывает бац тебе по голове.А ты и не знаешь за что. Или не соизмеряешь.Или за грехи отцов.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ладно, ладно.. магнит еще не купили) Я с вами согласна. Закон сохранения энергии)
Если б в жизни было так легко- даш на даш....а то ведь бывает бац тебе по голове.А ты и не знаешь за что. Или не соизмеряешь.Или за грехи отцов.

ОЧЕНЬ нравится!:thumbsup:
 
Сверху Снизу