• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение герпеса альтернативными методиками

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
По-моему, наш пациент (симптомы больно знакомые):

  • "Решил написать после прочтения книг “Из сосуда своего” и “Уринотерапия”.

Уже 1,5 года практикую оздоровление по Ваши книгам серии “Целительные силы”, результаты поразительные.

В апреле 1994 года был комиссован из армии - суицид (Попытка к самоубийству.) на фоне астенодепрессивного синдрома, в добавок нейроцеребральная дистония, себорейная экзема лица и волосистой части головы, прогрессирующая близорукость с помутнениями в стекловидном теле и другие болячки помельче. После госпиталя еле ходил, качало из стороны в сторону, пробежаться вообще не мог - не слушались ноги. Сильная слабость, головокружения. Думал, жизнь кончена.

На счастье купил Ваши книги “Целительные силы” [книга Г. П. Малахова]. После ознакомления с Вашими Трудами, понял - это то, что нужно. Очистил толстый кишечник клизмами с подкисленной водой и мочегоном, печень, почки. Очистил сосуды чесночной настойкой, регулярно сосу растительное масло, раз в день - контрастный душ, раз в неделю - парная, голодаю в дни постов длительно и по 36-42 часа еженедельно, питаюсь раздельно.

Особенно хорошо прошла чистка толстого кишечника и печени в апреле этого года во 2 фазе луны. Вышли лохмотья, длиннющие белые шнуры, после этого самочувствие резко улучшилось. Экзема отступила, отеков нет, появилась устойчивость в ходьбе, ушла слабость."

см. в самом конце: Несколько примеров успешного самолечения герпеса (с помощью нозодов урины).
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Если уж говорить о Малахове, то моя мама много лет оздоравливалась по его системе и я порой за компанию. Результаты всегда хорошие, только времени свободного надо много. Я его недавно видела вживую, очень хорошо выглядит (лицо чистое, белое, без отеков и мешков под глазами).
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лечение уриной основанно именно на лечении нозодами. Это 100% . А есть ли нозоды в Имедисе и прочих шариках - разведенных в миллионы раз - это большой вопрос. Поэтому считаю, что мои посты из темы "лечение нозодами" были перенесены по недопониманию.((
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ни этот ли Малахов практиковал прием мочи орально и анально? :laugh:
Да, в виде пития и очистительных клизм. :)


Отрывки из книги Г. П. Малахова: "Вода живая."


"Уринотерапия и демоны":
Article:
Есть существа, причем высокоразумные, но имеющие только квантовое тело, которые могут нам вредить. В Библии их называют «бесами». Поэтому запах мочи наиболее сильно предохраняет своего хозяина от вредоносных воздействий извне.

Когда человек очищает себя физически и нравственно, его урина из дурно пахнущей жидкости постепенно превращается в нектар, источающий запах самых дорогих и изысканных благовоний. Пчелы летят на ее запах, как на мед. Натирая подобной уриной тело, человек великолепно защищается от тонкоматериальных паразитов.





Затем Г.П. Малахов голодал 27 дней, во время голода пил свою урину и делал клизмы с ней. Под конец допился в прямом смысле "до чертиков". Стал гонять бесов: :D



"Опыт авторов в уринотерапии":
Article:
Когда человек покидает тело и путешествует без должной защиты, то демоны могут захватить вашу физическую оболочку — происходит «одержание» со всеми вытекающими последствиями. Будьте осторожны, ибо вы можете перестать существовать как личность.

http://www.5port.ru/malahov/malaxov-voda_jyvaja
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
это уже не уринотерапия))
*пытаюсь представить человека, в момент опасности закрывающего ПУПОК*
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Затем Г.П. Малахов голодал 27 дней, во время голода пил свою урину и делал клизмы с ней. Под конец допился в прямом смысле "до чертиков".
Бедалага. У него видимо уже галлюцинации от голода были (метаболические нарушения), а он все мочу рекламирует..:sick:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Такая книга есть у моей мамы. Я потом очень была удивлена, увидев на экране цветущего нестарого мужчину, была уверена, что он давно сидит в том самом заведении. Но книга писалась в 90-е, а тогда какую только хрень не писали. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Помню, у меня на глазах в стационаре голодом лечили народ, я от них балдела - 30-45 дней на воде и были силы эту воду еще таскать из магазина) сама дольше 5 суток никогда не решалась)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Такая книга есть у моей мамы. Я потом очень была удивлена, увидев на экране цветущего нестарого мужчину, была уверена, что он давно сидит в том самом заведении. Но книга писалась в 90-е, а тогда какую только хрень не писали. :)
Что только не пишут ради славы и гонорара:greedy:
Может пластику лица делал на вырученные деньги?:spiderman:.. ну как вариант)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Помню, у меня на глазах в стационаре голодом лечили народ, я от них балдела - 30-45 дней на воде и были силы эту воду еще таскать из магазина) сама дольше 5 суток никогда не решалась)
Хорошо, что на воде...:unsure:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
нуу это было приличное неврологическое отделение, а не малахов-стайл))
Где это в неврологии голодом лечили?... если не секрет.
Я 20 дней голодала, сама, и училась в это время. Состояние отличное было.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Где это в неврологии голодом лечили?... если не секрет.
Я 20 дней голодала, сама, и училась в это время. Состояние отличное было.
Это 2000 год был, центр Вегетологии при 33 гкб в Сокольниках. Они по сей день существуют, между прочим денег не берут - направление им только надо от любого врача. Я 10 лет ровно там спасалась, ушла как моя врач ушла.
Год я специально написала, тк не знаю, лежат ли там сейчас пациенты голодающие) тогда были)
Врачи там неврологи.
моя врач в платной сейчас в центре принимает где-то, уж не знаю, насколько ее кто сочтет компетентной, меня спасала не раз )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ребята, я с уважением отношусь к Малахову. Но уринотерапия- это ни разу не гомеопатия. А сам Малахов- ни-разу не гомеопат. Он может называть себя кем угодно: целителем, травником, йогом, телеведущим. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Но это нозодотерапия! А тема была: "Лечение герпеса нозодами.
 
Сверху Снизу