• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение БЛ и вакцинация от covid

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
А вы куда ездили?
В Гутаклиник попробуйте записаться. И не знаю работает ли сейчас на красносельской. На сайте не вижу её.
 

CTac

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
12
Баллы
33
Спасибо за совет. Час назад приехал, к ушаковой попасть не смог. На весь август все занято. Говорят звоните, записывайтесь. По другому не пробиться, кругом охрана и пропуска(((
Позвонил в центр в ярославле(тут у него хорошие отзывы) врач Баранова уволилась...давно((((
А что с титрами должно происходить если в идеале? Или они не важны и только по состоянию ориентироваться?

А вы куда ездили?
В Гутаклиник попробуйте записаться. И не знаю работает ли сейчас на красносельской. На сайте не вижу её.
Я ездил в нии ревматологии на каширке...она где-то еще принимает?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вы мой спаситель просто. Работает, записался. В нии пару месяцев бы точно протянулось.....
Просите у нее адекватный курс аб если что вв в любой платной лабе можно капать даже на дому
 
Последнее редактирование модератором:

CTac

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
12
Баллы
33
Просите у нее адекватный курс аб если что вв в любой платной лабе можно капать даже на дому
Боюсь по деньгам не потяну, либо кредит...или попробую в поликлинике договориться...спасибо.
 

CTac

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
12
Баллы
33
Реально, звоните туда где она принимает и записывайтесь.
Скажите, а с ушаковой вы как-то связь поддерживали если что вдруг...по вотсапу или телефону. Или только личная встреча?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Мне уже не вариант похоже, пока выясню где да что, уже время приема ушаковой подойдет. Или вы считаете баранова лучше схему подберет?
Лучше к Ушаковой идите хоть поймете если не вылечитесь то сделали все что смогли
 

CTac

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
12
Баллы
33
Лучше к Ушаковой идите хоть поймете если не вылечитесь то сделали все что смогли
Вы не встречали тут на форуме тем хронических , если на цикле антибиотиков ковид подхватыаали, антибиотики бросали? Как болезнь у них проходила?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы не встречали тут на форуме тем хронических , если на цикле антибиотиков ковид подхватыаали, антибиотики бросали? Как болезнь у них проходила?
Нет конечно, ничего бросать не нужно. Легче перенесете, заодно и пневмонию бактериальную прикроете.
 

CTac

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
12
Баллы
33
Нет конечно, ничего бросать не нужно. Легче перенесете, заодно и пневмонию бактериальную прикроете.
А это каким антибиотиком пневмания будет прекрываться? И хотел еще узнать на будущее...во время антибиотиков если вдруг желудок сорвет, только дозой бифиформа или линекса прекрывается? А то при большой потере жидкости я вообще высохну. Или наоборот кишечник работать не хочет....клизма химическая не вымывает полезные элементы и не ослабляет аб?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А это каким антибиотиком пневмания будет прекрываться? И хотел еще узнать на будущее...во время антибиотиков если вдруг желудок сорвет, только дозой бифиформа или линекса прекрывается? А то при большой потере жидкости я вообще высохну. Или наоборот кишечник работать не хочет....клизма химическая не вымывает полезные элементы и не ослабляет аб?
Антибиотики у вас при бл идут широкого спектра. Если пневмония присоединяется бактериальная, аб может охватить и тот спектр возбудителей...
Что значит "сорвет желудок" и как это может отразится на вашем водном балансе?
Зачем вам "химическая клизма"?
Я правда первый раз слышу такое понятие..
 
Сверху Снизу