Латентное течение болезни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Татя, Вы все очень правильно написали, пожалуй, мы все именно этого и хотим, и именно так и надо сделать. Я создам тему, и мы все сможем там писать новые предложения и информацию по письму.
А по поводу стены, ее действительно пробить очень сложно, но я надеюсь, мы все сможем сделать наши индивидуальные "проходы", которые ее в итоге пошатнут).
Я согласна с Татей.Кое что можно добавить.Вы тоже Татя,если можете пишите образец для Кристи.А она отредактирует.
У меня есть мысли на этот счет кое-какие.
Кристи! Я не прислала Вам ссылку на материалы 10 съезда инф,паразитологов,иммунологов.Я там свою область искала.Оказывается у нас лучше всех!? А я то и не знала!!!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, давайте уже наконец напишем, давно собираемся. Не то, чтобы я верю в нашего президента и его заботу о гражданах, но в конце концов, чем черт не шутит. Как думаете, что надо написать в письме?
Кристи! К этому вопросу можно еще Левиса привлечь(если он не против).Он тоже может какие-то свои идеи дать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня! Ты куда пропала? Пишу-пишу тебе,а ты молчишь.Я тебе по новой послала.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я сегодня была у остеопата. Сделала для себя вывод. Девочки, если у кого-то где-то болит - это еще не значит, что в этом виноват боррелиоз. Я два года нянчилась со своим боррелиозным суставом, как дура! А надо было просто к нормальному врачу сходить!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня! Ты куда пропала? Пишу-пишу тебе,а ты молчишь.Я тебе по новой послала.
Ира, прости, пожалуйста. Я половину посмотрела. Больше сегодня нет сил. Целый день на ногах. Все остальное-завтра.
Всем желаю здоровья!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я согласна с Татей.Кое что можно добавить.Вы тоже Татя,если можете пишите образец для Кристи.А она отредактирует.
У меня есть мысли на этот счет кое-какие.
Кристи! Я не прислала Вам ссылку на материалы 10 съезда инф,паразитологов,иммунологов.Я там свою область искала.Оказывается у нас лучше всех!? А я то и не знала!!!
Ирина, так присылайте скорее!!! Спасибо!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я сегодня была у остеопата. Сделала для себя вывод. Девочки, если у кого-то где-то болит - это еще не значит, что в этом виноват боррелиоз. Я два года нянчилась со своим боррелиозным суставом, как дура! А надо было просто к нормальному врачу сходить!
Соня думаю Вы нам очень правильную вещь сказали, не надо все списывать на боррелиоз, а пытаться проверить и пролечить симптомы.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! К этому вопросу можно еще Левиса привлечь(если он не против).Он тоже может какие-то свои идеи дать.
levis.505 какое Ваше мнение? Безотносительно к персоне президента, просто как к общественно полезному действию, есть у Вас чем нам помочь, подсказать?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
levis.505 какое Ваше мнение? Безотносительно к персоне президента, просто как к общественно полезному действию, есть у Вас чем нам помочь, подсказать?
Кристи! Вы мне? Левис может просто что-то подсказать еще.А письмо-только Президенту,в чем меня поддержал Левис.Он также считает,что ниже уровнем-бесполезно.Сейчас выключался комп.
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Можно написать Президенту, В Правительство РФ и Онищенко. Везде есть электронные приемные на сайте, каждое обращение под номером регистрируется. Можно одно и то же письмо разослать по инстанциям.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Можно написать Президенту, В Правительство РФ и Онищенко. Везде есть электронные приемные на сайте, каждое обращение под номером регистрируется. Можно одно и то же письмо разослать по инстанциям.
Это все можно.Мы об этом думали.А вот мне в личку по своему вопросу почему не пишите.Я ведь жду!!!!!
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Это все можно.Мы об этом думали.А вот мне в личку по своему вопросу почему не пишите.Я ведь жду!!!!!
Ирина, а я уже! :)
Кстати, в Правительство уже обращалась не раз, правда по другим вопросам. У них методика такая "спускать" ниже распоряжением по каждой конакретной проблеме конкретного человека, поэтому здесь нужно подумать как лучше поступить. Нужен источник ответа для них централизованный.
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Я последние два года принимаю гомеопатию. Два года- полет нормальный. Планирую и дальше жить в таком режиме.
Если на это смотреть в широком смысле слова, то получается то же самое.
Гомеопатия помогла иммунитету справиться с болезнью. А теперь продолжает улучшать здоровье комплексно.
Соня, а вы рассказывали свою историю на сайте - как заболели, чем лечились, как сейчас себя ощущаете? Я не смогла найти.. Если просто не хотите об этом писать, скажите, пожалуйста.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Почти пять лет назад это случилось. Неужели уже столько времени прошло....Кажется, что все это было не со мной.
После курса АБ анализы стали отрицательными. А спустя пол-года все вернулось.
Можно ли было этого избежать? Наверно, можно. Это я сейчас знаю. А тогда ...
Тогда после АБ у меня развился острый панкреатит. Потом добавился понос . Потом была больница, куда я попала с обезвоживанием.
Врачи капали - кололи, но ничего не могли сделать. Почти два месяца. А потом я ушла из больницы. Просто вышла и не вернулась. Потому, что уже ничего не помогало.

Что с тех пор изменилось? ВсЁ! Я изменилась!
Джала, Ваша история наверняка будет другой.
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Почти пять лет назад это случилось. Неужели уже столько времени прошло....Кажется, что все это было не со мной.
После курса АБ анализы стали отрицательными. А спустя пол-года все вернулось.
Можно ли было этого избежать? Наверно, можно. Это я сейчас знаю. А тогда ...
Тогда после АБ у меня развился острый панкреатит. Потом добавился понос . Потом была больница, куда я попала с обезвоживанием.
Врачи капали - кололи, но ничего не могли сделать. Почти два месяца. А потом я ушла из больницы. Просто вышла и не вернулась. Потому, что уже ничего не помогало.

Что с тех пор изменилось? ВсЁ! Я изменилась!
Джала, Ваша история наверняка будет другой.
Соня, печальная история - все к одному одно на другое( Молодец, что многое в себе поменяли и поняли, что это необходимо - это оч важно. Все испытания для осознаний и изменений..
А как Вы сейчас, как себя чувствуете физически?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, печальная история - все к одному одно на другое( Молодец, что многое в себе поменяли и поняли, что это необходимо - это оч важно. Все испытания для осознаний и изменений..
А как Вы сейчас, как себя чувствуете физически?

Чувствую себя согласно возрасту. Там кольнет, здесь зачешется. А у кого этого нет?:)
В анализах М-ки повышены. Причем , всегда одинаково и стабильно. Значения колеблются от 18 (сомнительно) до 26 (положительно).
G - всегда отрицательные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу