Lana! С Днем Рождения!

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Дорогая @Lana ! Поздравляем тебя с личным праздником :), С Днем Варенья!!!:hatchingchick:
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.


Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго тебе!
8.jpg
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лана, желаю много радости и света. Желаю, чтобы жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а сама чтобы была, как молодая весна!
ХБ.jpg
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо, дорогие Vatrushka, Вера, Jelena, iva за ваши поздравления и пожелания здоровья, настроения, радости, улыбок, мяса и сала (последнее, кстати, вещь! :D).

Как приятно слышать добрые слова! :thumbsup:


190743b8633f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Присоединяюсь к поздравлениям к Дню варенья (или мяса и сала, что больше любите:))!:tulip::tulip::tulip:
Как-то подумалось, что мое поздравление можно интерпретировать как факт, что Лана больше любит мясо и сало чем варенье:eek-18::thumbsdown:. Лана, только не подумайте так! Смысл такой что этот день - сладкий и вкусный - день рождения, день варенья, но я не знаю ЧТО вы любите больше, вдруг салко и мяско (я лично обожаю сальцо с чесночком) . Ну, как-то о еде получилось:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Iva, спасибо Вам, вы меня повеселили. :D


Друзья, спасибо за поздравления! Желаю всем полного выздоровления, отличного настроения и оптимизма, и чтобы мочь себе позволить все что душе угодно, например, это:



760bd1d13148.jpg





Ну, или это:



f87e2508b1d2.jpg




Кому что больше нравится.... :D
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Присоединяюсь к поздравлениям!

Весны в душе и в отношениях, хороших и преданных друзей, сил!
Чудес :)
 
Сверху Снизу