Лайм хронь? Дневник LankaMF

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Лечение нейропатии от Тюрник.jpg
А лечение какое? Рекомендации дали?

Да, конечно. Прикрепила файлик. Но я его не прошла. Нужны были утренние в/в вливания, а у меня не получалось отпроситься с работы. И дексаметазон меня напугал.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Еще курс не предполагается? Как Ваше самочувствие?
Загадывать не буду, рассчитываю что организм сам справится. Хотя подсознательно уже дала установку, что все позади и лечение аб уже не понадобится.
Чувствую себя прекрасно) и рассчитываю, что к следующему лету буду в физической форме на 100%)))) главное цели ставить....
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Давала обещание, что пить больше не буду....какое там....5 день белое вино по вечерам по паре бокалов, на море грех не выпить. Никак на самочувствие не отражается, все как в обычной нормальной жизни....плюсом голова по утрам не болит как раньше))))
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Отлично, а то у меня первые дергалки на солнце вылезли. Это боррелиям плохо было или хорошо?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Отлично, а то у меня первые дергалки на солнце вылезли. Это боррелиям плохо было или хорошо?
Не знаю, я никакого влияния не заметила....да и у боррелий не спросишь от чего им плохо или хорошо.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Хотела у Вас поинтересоваться, Вы на герпесы не сдавали анализы? У Вас нет/не было активных герпесов, ВЭБа и т.п?
Сдавала на все с 1 по 8. Нечего там лечить, никак не проявляется, все в пределах нормы по мнению врача, да и моя позиция что герпесы есть у всех, вылечить это нельзя, навсегда они с нами.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Сдавала на все с 1 по 8. Нечего там лечить, никак не проявляется, все в пределах нормы по мнению врача, да и моя позиция что герпесы есть у всех, вылечить это нельзя, навсегда они с нами.
Рада за Вас, Вам повезло - крепкий иммунитет.)) У меня этой гадости полно: и по антителам превышение сильное, и в слюне, и в крови по ПЦР (ВЭБ, герпес 1,2, 6, Зостер, цитомегало, токсоплазма и даже краснуха в превышении).
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Рада за Вас, Вам повезло - крепкий иммунитет.)) У меня этой гадости полно: и по антителам превышение сильное, и в слюне, и в крови по ПЦР (ВЭБ, герпес 1,2, 6, Зостер, цитомегало, токсоплазма и даже краснуха в превышении).
У меня 1,2,3,4,6,7...зостер тож не маленький, но я уже будучи взрослой ветрянкой переболела, дочь заразила, поэтому и антитела высокие. На остальное сквозь пальцы смотрю, раз никак не проявляется, ну есть и есть. В основном все герпесы мы в детстве хватаем, может кто и заморачивается с ними, мне они жить не мешают. Я и анализы то сдала пару раз для интереса, посмотреть чем я переболела и что из вирусов есть в организме. 2 тип раз в год бывает, после простуд в основном, да и то на ноге, а не там где вроде как должен быть))) ацикловир дня 3 и все уходит, если вообще вспомню что надо противовирусные пить. Мне антибиотиков хватило....желания пить еще что то не возникает)
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
У меня 1,2,3,4,6,7...зостер тож не маленький, но я уже будучи взрослой ветрянкой переболела, дочь заразила, поэтому и антитела высокие. На остальное сквозь пальцы смотрю, раз никак не проявляется, ну есть и есть. В основном все герпесы мы в детстве хватаем, может кто и заморачивается с ними, мне они жить не мешают. Я и анализы то сдала пару раз для интереса, посмотреть чем я переболела и что из вирусов есть в организме. 2 тип раз в год бывает, после простуд в основном, да и то на ноге, а не там где вроде как должен быть))) ацикловир дня 3 и все уходит, если вообще вспомню что надо противовирусные пить. Мне антибиотиков хватило....желания пить еще что то не возникает)
А не могли бы написать, какие у вас титры? есть ли вирусы в слюне или крови? Читала мнения, что часть нашей симптоматики дают именно вирусы, пиршествующие на подавленном боррелиями иммунитете. Для меня очень это важно, т.к. Ушакова оказывается в случае с наличием вирусов направляет сначала разобраться с ними :(
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А не могли бы написать, какие у вас титры? есть ли вирусы в слюне или крови? Читала мнения, что часть нашей симптоматики дают именно вирусы, пиршествующие на подавленном боррелиями иммунитете. Для меня очень это важно, т.к. Ушакова оказывается в случае с наличием вирусов направляет сначала разобраться с ними :(
В личку напишу.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Пора бы врача навестить, свеженькие анализы решила сделать.
Итого идеальный оак, асло пришло в норму, ифа М боррелиоз титры поползли вверх. Чип еще жду.
 

Вложения

  • 20190820_164051.jpg
    20190820_164051.jpg
    237 KB · Просмотры: 97
  • 20190820_164107.jpg
    20190820_164107.jpg
    148 KB · Просмотры: 98
  • 20190820_164128.jpg
    20190820_164128.jpg
    213 KB · Просмотры: 102

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
И чип веселый...
 

Вложения

  • 20190822_152626.jpg
    20190822_152626.jpg
    216,8 KB · Просмотры: 103
  • 20190822_152612.jpg
    20190822_152612.jpg
    235,1 KB · Просмотры: 103
Сверху Снизу