Лайм хронь? Дневник LankaMF

Furan

Читатель
Лайки
51
Баллы
18
В IgG и было изначально, мне смысла сдавать больше нет. И честно говоря уже все равно, что будет в анализах дальше. Важно, что нашла причину ( и вот тут анализы как раз решают главную роль, доказать, что есть инфекция и крыша у тебя не поехала, по мнению врачей), пролечилась, разобралась во всех симптомах, во время тормознула, чтоб не лечить последствия ( а симптомы некоторые уж очень похожи)
Из всей своей истории сделала только один вывод, как мало мы все информированы и сколько времени потеряно на поиски из за незнания.
отличные новости! я в начале пути
было бы здорово если кратко вы описали что именно помогло за год так хорошо пойти на поправку. Чтобы не перечитывать всю тему.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.476
Баллы
129
отличные новости! я в начале пути
было бы здорово если кратко вы описали что именно помогло за год так хорошо пойти на поправку. Чтобы не перечитывать всю тему.
Добрый день! Если кратко, лечение антибиотиками:) 3 курса плюс доп.препараты. Можно и не перечитывать, но "что именно" я не смогу ответить точно, так сложилось наверно. Грамотный врач, правильно подобранные схемы, иммунитет и мое упорство) Если есть более конкретные вопросы, спрашивайте)))

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.476
Баллы
129
Интересно все же вести дневник :)
Я кратко)
У меня все отлично, продолжаю свои тренировки, уже как третий рабочий день...вернулась на прежнее место, дистанционно. Мозг все вспомнил, как надо работать:D научилась заново сидеть так, чтоб хвост не отваливался)

Всем здоровья, терпения и сил!)))

Сверху Снизу