Лайм хронь? Дневник LankaMF

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А как Вы всё-таки оцениваете тот факт, что IgM не ушли окончательно? И не нужно ли в таком случае лечение продолжить?
Так они снижаются, я без понятия когда они в отриц. зону уйдут)
Лечение чего или кого)? Как бы просто анализ я думаю бесполезно аб пичкать)
Я все же еще пару лет буду отслеживать динамику, не знаю зачем, но мое подсознание говорит " так надо"
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
И да, любопытно, что в блоте СМД изначально светились именно IgG, а Гемотест выдает IgM..
Прямо чудеса в решете ..
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
И да, любопытно, что в блоте СМД изначально светились именно IgG, а Гемотест выдает IgM..
Прямо чудеса в решете ..
Благодаря тому чипу у меня диагноз появился и все встало на свои места. А так....наверно сейчас инвалидность оформляла бы или че похуже....брррр...ну нафиг такие мысли. Всегда нужно думать о хорошем, ну или " я самая обаятельная и привлекательная, все спирохеты, цисты и кто то там еще падают замертво от моей красоты, иммунитета и мысли что их будут травить аб"
Короче крыша моя сегодня едет от хорошего настроения и самочувствия :D в эйфории видимо полной)
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Благодаря тому чипу у меня диагноз появился и все встало на свои места. А так....наверно сейчас инвалидность оформляла бы или че похуже....брррр...ну нафиг такие мысли. Всегда нужно думать о хорошем, ну или " я самая обаятельная и привлекательная, все спирохеты, цисты и кто то там еще падают замертво от моей красоты, иммунитета и мысли что их будут травить аб"
Короче крыша моя сегодня едет от хорошего настроения и самочувствия :D в эйфории видимо полной)
Так держать!
Правильный настрой))
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.674
Лайки
979
Баллы
128
Полтора годика после лечения, все норм :)
И так как это мой дневник и пишу свои мысли....то...
Жжение пяток точно не бартонелла:rolleyes:
ну или кого там подозревают))))
Почти ровно год назад в Гемотесте IgM 59,6
Это сейчас) Куда делись все таки мои IgG они вообще существуют :roflmao::roflmao::roflmao:
IgG в другой тест-системе вестимо.
Благодаря тому чипу у меня диагноз появился и все встало на свои места. А так....наверно сейчас инвалидность оформляла бы или че похуже....брррр...ну нафиг такие мысли. Всегда нужно думать о хорошем, ну или " я самая обаятельная и привлекательная, все спирохеты, цисты и кто то там еще падают замертво от моей красоты, иммунитета и мысли что их будут травить аб"
Короче крыша моя сегодня едет от хорошего настроения и самочувствия :D в эйфории видимо полной)
Отличный день! Хорошо чувствуешь солнцестояние!;)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
IgG в другой тест-системе вестимо.
У меня есть такие теории, вот только лень проверять, даже знаю где...вот только каких знаний мне это добавит? Просто потому что хочу все знать? Вроде как лишняя информация и есть чем занять мозг, более полезным, интересным и радостным))))
Я лечилась с полностью отрицательным ИФА и особо голову не забивала премудростями тест систем ( не все они прям уж плохи), дело может в нас самих и в нашем иммунитете. Я не претендую на истину, но блин 4 лабы ничего не показывали изначально и все они теперь светятся распрекрасно, что думать о ложноположит.результате не приходится.
Ну нет этих IgG ну и не надо, важнее здоровье)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Полтора годика после лечения, все норм :)
И так как это мой дневник и пишу свои мысли....то...
Жжение пяток точно не бартонелла:rolleyes:
ну или кого там подозревают))))
Почти ровно год назад в Гемотесте IgM 59,6
Это сейчас) Куда делись все таки мои IgG они вообще существуют :roflmao::roflmao::roflmao:
А что думаете сужение пяток дает?. У меня как раз этот симптом вернулся
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А что думаете сужение пяток дает?. У меня как раз этот симптом вернулся
Полинейропатия, дисфункция. Это уже следствие ( или все еще воспалительный процесс идет) вызванное инфекцией. Можно проследить в какой момент начинается этот симптом. Диана, я в принципе то про свой организм пишу, это не значит, что у всех так. Причины какие угодно могут быть. К примеру у меня проблема с левой ногой больше, так и жжение только на левой пятке было и свод сводило, постепенно ушло в процессе занятий. Эллипс катать, неплохо убирает жжение, кровь гоняет и спазмы снимает.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Потрясающая история выздоровления!
Как же повезло москвичам с Ушаковой. Поражена такому длительному продуманному лечению да еще и внутривенно.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Потрясающая история выздоровления!
Как же повезло москвичам с Ушаковой. Поражена такому длительному продуманному лечению да еще и внутривенно.
Везет в этом плане людям которые попадают к ней в стационар и под ее наблюдением с анализами действительно серьезное лечение. Приходя на консультацию получаешь лечение слабоватое тк она конечно не возьмет на себя ответственность сложное назначать без контроля.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Везет в этом плане людям которые попадают к ней в стационар и под ее наблюдением с анализами действительно серьезное лечение. Приходя на консультацию получаешь лечение слабоватое тк она конечно не возьмет на себя ответственность сложное назначать без контроля.
интересно по какому принципу она отбор делает. Более перспективных берет чтоли.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
интересно по какому принципу она отбор делает. Более перспективных берет чтоли.
Света, дело в том, что не все зависит от Ушаковой. Для того что бы попасть в стационар, нужно направление и вот тут бывают сложности. 1. Направление дает только гос.поликлиника, где в карте должен стоять диагноз. 2. Показания для госпитализации и врач который выпишет направление. 3.Комиссия которая направление подпишет. 4.Согласие зав.отделением ревматологического отделения ( прям сама М.А. тоже решения не принимает), она подписывает в карте свое добро. 5. Существует еще очередь, попасть то многие хотят.
Так что может М.А. и рада бы всех лечить, но кто ж даст то.
А мне повезло, норм.поликлиника с врачами( хотя и там были сложности), плюс состояние, когда действительно требовался стационар капаться. Ну и я слишком упертая, жить то хочется)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Света, дело в том, что не все зависит от Ушаковой. Для того что бы попасть в стационар, нужно направление и вот тут бывают сложности. 1. Направление дает только гос.поликлиника, где в карте должен стоять диагноз. 2. Показания для госпитализации и врач который выпишет направление. 3.Комиссия которая направление подпишет. 4.Согласие зав.отделением ревматологического отделения ( прям сама М.А. тоже решения не принимает), она подписывает в карте свое добро. 5. Существует еще очередь, попасть то многие хотят.
Так что может М.А. и рада бы всех лечить, но кто ж даст то.
А мне повезло, норм.поликлиника с врачами( хотя и там были сложности), плюс состояние, когда действительно требовался стационар капаться. Ну и я слишком упертая, жить то хочется)
Здравствуйте! А нет ссылки на схему, которой вас лечили?
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
Потрясающая история выздоровления!
Как же повезло москвичам с Ушаковой. Поражена такому длительному продуманному лечению да еще и внутривенно.
История действительно очень хорошая ))
но LankaMF единственная, кто смог преодолеть болезнь с МА. И, насколько я понимаю, это в большей степени заслуга пациента, а не врача, в данном случае.
К сожалению, МА остальным не назначает комбинированные схемы и останавливает лечение после месяца- двух, отправляя наблюдаться и кушать габапентин.
И люди ходят к ней по кругу, загоняя себя во всё большую и большую хронь. И всё сложнее и сложнее перенося новые курсы а/б.
Я сама была у неё. И общаюсь со многими кто к ней обращался.
Однако Ушакова МА, пожалуй, единственный специалист по этому заболеванию не только в Мск, но и РФ.
Лана, извините, что в вашей теме )
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Однако Ушакова МА, пожалуй, единственный специалист по этому заболеванию не только в Мск, но и РФ.

Она не специалист. Её путь в "специалисты" по плакатам от ILADS хорошо известен. Её "подходы" никогда не вылечат ни одного хроника, но возможно помогут тем, кто со временем бы вылечился и без антибиотиков(как все нормальные люди).

останавливает лечение после месяца- двух, отправляя наблюдаться и кушать габапентин.

:(
 
Сверху Снизу