Лайм хронь? Дневник LankaMF

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.396
Баллы
129

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.396
Баллы
129
Ну что ж с годиком меня:rose::rose::rose:
До совершенства еще немножко осталось:rolleyes: За это время 2 операции норм во время которых 7-10 дней аб, кроме побочек никаких посторонних ощущений.
Жду когда закончится всем ненавистная самоизоляция, потому как домашний фитнесс поднадоел, хочется уже нормальных прогулок, бассейн, а еще лучше на море)
Пока не вредно помечтать:)

Svetlana

Известный человек
Лайки
187
Баллы
58
Ну что ж с годиком меня:rose::rose::rose:
До совершенства еще немножко осталось:rolleyes: За это время 2 операции норм во время которых 7-10 дней аб, кроме побочек никаких посторонних ощущений.
Жду когда закончится всем ненавистная самоизоляция, потому как домашний фитнесс поднадоел, хочется уже нормальных прогулок, бассейн, а еще лучше на море)
Пока не вредно помечтать:)
Лучик света! Как приятно такое читать!

Лилия.

Читатель
Лайки
6
Баллы
8
У меня 1,2,3,4,6,7...зостер тож не маленький, но я уже будучи взрослой ветрянкой переболела, дочь заразила, поэтому и антитела высокие. На остальное сквозь пальцы смотрю, раз никак не проявляется, ну есть и есть. В основном все герпесы мы в детстве хватаем, может кто и заморачивается с ними, мне они жить не мешают. Я и анализы то сдала пару раз для интереса, посмотреть чем я переболела и что из вирусов есть в организме. 2 тип раз в год бывает, после простуд в основном, да и то на ноге, а не там где вроде как должен быть))) ацикловир дня 3 и все уходит, если вообще вспомню что надо противовирусные пить. Мне антибиотиков хватило....желания пить еще что то не возникает)
Может глупость спрошу. Но не судите строго. Ничего я в анализах не понимаю. Порой читаю вашу историю (сокращение анализов) как буд то на иностранном прочитала)))) ничего не поняла.. не могли бы вы подсказать как называется анализ в котором можно узнать какие есть инфекции в организме??

Лилия.

Читатель
Лайки
6
Баллы
8
Дочитала наконец вашу историю болезни. Не всегда получается в инете посидеть.. вот по этому долго читала. А очень за вас рада. Что вы победили болезнь.. конечно много для меня не понятного.. но буду изучать..

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.396
Баллы
129
Может глупость спрошу. Но не судите строго. Ничего я в анализах не понимаю. Порой читаю вашу историю (сокращение анализов) как буд то на иностранном прочитала)))) ничего не поняла.. не могли бы вы подсказать как называется анализ в котором можно узнать какие есть инфекции в организме??
Одного такого анализа нет) есть вирусные инфекции, к ним относятся герпесвирусы их 8 типов.
Корь, краснуха, гепатиты, паппиломавирусы, коксаки и многие другие.
Есть бактериальные инфекции, к примеру микоплазма и хламидии пневмонии, стрептококк, стафилококк и т.д.
Есть грибковые и паразитарные инфекции.
Анализов очень много, смотря что конкретно вы хотите узнать.
Я боюсь, что по прайсу лаборатории все сдавать денег не хватит. На каждую инфекцию свой анализ)
Можно сесть и составить список, если не получается самостоятельно, с помощью форума будем вам подсказывать.

Лилия.

Читатель
Лайки
6
Баллы
8
Одного такого анализа нет) есть вирусные инфекции, к ним относятся герпесвирусы их 8 типов.
Корь, краснуха, гепатиты, паппиломавирусы, коксаки и многие другие.
Есть бактериальные инфекции, к примеру микоплазма и хламидии пневмонии, стрептококк, стафилококк и т.д.
Есть грибковые и паразитарные инфекции.
Анализов очень много, смотря что конкретно вы хотите узнать.
Я боюсь, что по прайсу лаборатории все сдавать денег не хватит. На каждую инфекцию свой анализ)
Можно сесть и составить список, если не получается самостоятельно, с помощью форума будем вам подсказывать.
Я отреагировала на вот эту вашу фразу "Я и анализы то сдала пару раз для интереса, посмотреть чем я переболела и что из вирусов есть в организме".. подумала что есть такой один анализ. А цены конечно кусаются.. И очень. Я тут вычитала, что МРТ можно пройти с помощью ОМС.. Буду спрашивать у невролога. Даже не представляю, на что я нарвусь))) Интересно может можно анализы на Бррелиоз пройти по ОМС? А можно по ОМС пройти ЭНМГ и УЗГД?.. это я у вас в истории вычитала и записала все эти названия)).. (подсмотрела;)) ... Меня они заинтересовали...

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.396
Баллы
129
Я отреагировала на вот эту вашу фразу "Я и анализы то сдала пару раз для интереса, посмотреть чем я переболела и что из вирусов есть в организме".. подумала что есть такой один анализ. А цены конечно кусаются.. И очень. Я тут вычитала, что МРТ можно пройти с помощью ОМС.. Буду спрашивать у невролога. Даже не представляю, на что я нарвусь))) Интересно может можно анализы на Бррелиоз пройти по ОМС? А можно по ОМС пройти ЭНМГ и УЗГД?.. это я у вас в истории вычитала и записала все эти названия)).. (подсмотрела;)) ... Меня они заинтересовали...
Я как раз сдавала на герпесвирусы ради интереса. Есть комплексные анализы просто, которые сразу на несколько видов. По прайсу смотреть, что предлагают. По ОМС можно много обследований пройти и анализы сдать, все зависит еще от врача, если он посчитает это необходимым. Я пользовалась всем в чем не отказали)

Лилия.

Читатель
Лайки
6
Баллы
8
Я как раз сдавала на герпесвирусы ради интереса. Есть комплексные анализы просто, которые сразу на несколько видов. По прайсу смотреть, что предлагают. По ОМС можно много обследований пройти и анализы сдать, все зависит еще от врача, если он посчитает это необходимым. Я пользовалась всем в чем не отказали)
Ну моя врач даже карточку не открыла ни разу за три посещения.. и МРТ не глянула.. Сказала моего нет у вас.. А с чего решила не известно.. Буду невролога беспокоить та по адекватней чем инфекционист..

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.396
Баллы
129
Ну моя врач даже карточку не открыла ни разу за три посещения.. и МРТ не глянула.. Сказала моего нет у вас.. А с чего решила не известно.. Буду невролога беспокоить та по адекватней чем инфекционист..
С врачами беда бывает, пока найдешь нужных и адекватных уже ничего не хочется делать. Я до заведующей дошла, только что либо делать для меня начали после офиц.диагноза который Ушакова поставила. Можно пробовать в страховую звонить и пожаловаться на бездействие и узнать что вам положено по ОМС.

Сверху Снизу