Лайм на родине Лайма

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Этих нимф и личинок поди разбери еще. Микроскопические. Я решила купить домой микроскоп в обозримом будущем ) Вчера на зелени из огорода заметила что-то темное. Присмотрелась. Похоже на нимфу. Очень легко раздавилась касанием к пакету. Нимфы легко давятся? Потому надо б микроскоп )
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Этих нимф и личинок поди разбери еще. Микроскопические. Я решила купить домой микроскоп в обозримом будущем ) Вчера на зелени из огорода заметила что-то темное. Присмотрелась. Похоже на нимфу. Очень легко раздавилась касанием к пакету. Нимфы легко давятся? Потому надо б микроскоп )
Ооо, это Вы у Юлии про консультируйтесь лучше, А то одно время хвасталась-я купила микроскоп, теперь всё рассмотрю....
 
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Кенгури, может вам того этого...переехать? Внутри страны. В какойнить дождливый Вашингтон "играет музыка из секретных материалов или Твин пикс". Вы ж в каком-то царстве клещевом живёте :(
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Если честно-Вы какую-то дикость рассказываете(дело не в вере, верю конечно)- но это всё равно что, постоянно или регулярно, плавать в озере с пираньями(это как бы очень мягко выражаясь)

Да уж... не могу я переехать, я тут застряла, с домом, долгами, только если все бросить и меня потом с полицией разыскивать будут.
А клещи ту сейчас везде - я читаю Д Камерона - .research shows between 40 and 55 percent of ticks from the Midcoast up through Bangor are infected with Lyme disease."
Lyme Disease in Maine: Part 1 | WABI TV5
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Да уж... не могу я переехать, я тут застряла, с домом, долгами, только если все бросить и меня потом с полицией разыскивать будут.
А клещи ту сейчас везде - я читаю Д Камерона - .research shows between 40 and 55 percent of ticks from the Midcoast up through Bangor are infected with Lyme disease."
Lyme Disease in Maine: Part 1 | WABI TV5
Блин, да ну понятно это всё:eek-18: Что-то советовать, типа костюм, брызгалки-глупо:(
Старайтесь быть внимательней-самого внимания-это единственное что могу Вам пожелать, и сможет Вам помочь:pompus:
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да уж... не могу я переехать, я тут застряла, с домом, долгами, только если все бросить и меня потом с полицией разыскивать будут.
А клещи ту сейчас везде - я читаю Д Камерона - .research shows between 40 and 55 percent of ticks from the Midcoast up through Bangor are infected with Lyme disease."
Lyme Disease in Maine: Part 1 | WABI TV5
К вам на прошлой недели в Коннектикут приезжала со своими пчелами Ellie Lobel. Найдите её на фейсбуке.
Bee venom therapy дешёвый метод. Но действенный. Пчел в Америке заказывают по почте.
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Да собственно я не жалуюсь сейчас, а пчел с детства боюсь, кусали у деда на пасеке..... я лучше прополисом.
У меня сейчас проблем со здоровьем нет, есть вопросы.... типа продолжающегося низкого рН, необходимости сна 7 часов и кофеина днем. Из терапий сейчас сыроедение, чередование антибактериальных трав, поддержка щитовидки БАД, кофеин, аминокислоты, магний, уголь (сейчас 10 дневный курс).
У меня подруга -скалолаз, правда на 10 лет старше, а я- никогда спортом не занималась. Мы уровнем жира с ней меряемся. :) Вот я сейчас хочу ей показать что нарастить мышцы и убрать жир можно на сырой еде без специальных протеинов.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да собственно я не жалуюсь сейчас, а пчел с детсва боюсь, кусали у деда на пасеке..... я лучше прополисом.
У меня сейчас проблем со здоровьем нет, есть вопросы.... типа продолжающегося низкого рН, необходимости сна 7 часов и кофеина днем. Из терапий сейчас сыроедение, чередование антибактериальных трав, поддержка щитовидки БАД, кофеин, аминокислоты, магний, уголь (сейчас 10 дневный курс).
У меня подруга -скалолаз, правда на 10 лет старше, а я- никогда спортом не занималась. Мы уровнем жира с ней меряемся. :) Вот я сейчас хочу ей показать что нарастить мышцы и убрать жир можно на сырой еде безспициальных протеинов.
А какие именно антибактериальные травы практикует!
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Пью бессистемно, но почти постоянно - чистотел, тройчатку (полынь, грецкий орех, гвоздика), масло орегано, травяной чай по Оганян, настойки стевии, японского горца, кошачьего когтя, ворсянки. Иногда эхинации, но чаще в чае. Хочу попробовать saw palmetto и лаурицидин.
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Подскажите дорогие товарищи! а "заеды" трещины в уголках рта от чего бывают? непонятно почему появляются, я усиленно тогда все пью, и они непонятно почему проходят, то за 2 дня то за неделю, при тех же усилиях. Витамины принимаю.
Герпес там проявляется? или стрептококк?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Подскажите дорогие товарищи! а "заеды" трещины в уголках рта от чего бывают? непонятно почему появляются, я усиленно тогда все пью, и они непонятно почему проходят, то за 2 дня то за неделю, при тех же усилиях. Витамины принимаю.
Герпес там проявляется? или стрептококк?
Вроде бы витамина A не хватает, если правильно помню.
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Подскажите дорогие товарищи! а "заеды" трещины в уголках рта от чего бывают? непонятно почему появляются, я усиленно тогда все пью, и они непонятно почему проходят, то за 2 дня то за неделю, при тех же усилиях. Витамины принимаю.
Герпес там проявляется? или стрептококк?
Ваши заеды, могут быть проявлением кандидоза. Выделила ещё симптомы кандидоза,
как ориентир.
1000 и 1 рецепт здоровья: Еще раз о грибке кандида
"На коже или в ее складках (уголки рта, паховые, межъягодичная, ногтевой валик, под молочными железами) появляется зудящая сыпь или эрозии."
Факторы, благоприятные для развития кандида-инфекции
- А нтибиотики широкого спектра (эритромицин, тетрациклин и др.) которые убивают полезные бактерии, давая возможность для размножения кандиды;
- Богатая сахаром и углеводами диета (дрожжевая инфекция питается простыми сахарами);
- Потивозачаточные таблетки и беременность (гормональные изменения содействуют росту дрожжевой инфекции);
- Использование стероидов в кремах и таблетках;
- Лечение иммуносупрессантами (подавителями иммунитета) при раке и использование цитостатических препаратов ( Imuran );....

Типичные симптомы кандида-инфекции
Мужчины и женщины

Повышенная утомляемость
Головные боли
Ощущения онемелости или покалывания
Боли непонятного происхождения
Заложенность носа
Боль в мышцах
Различного рода высыпания
Грибки на ногтях
Необычные ощущения
Депрессия
Потеря памяти
Газы в кишечнике
Ушные инфекции
Проблемы с кожей
Грибок на ногах
Запоры или диарея

Женщины

Вагинит
Выделения из влагалища
Проблемы с менструациями
Уменьшение сексуального влечения
Боль в тазовой области
Приступы плача
Бесплодие
ПМС
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Спасибо!!! я как раз хотела отписать ся что все прошло от нистатина!
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Спасибо!!! я как раз хотела отписать ся что все прошло от нистатина!
Напишите пожалуйста в какой дозировке принимали нистатин и какой у вас вес. У меня такая же проблема. Разъедает губы и уголки рта. Если держу диету проходит. Чуть сорвался опять язвочки.

Ещё у меня такой же симптом как и у вас. Мелкие красные точки родинки по всему телу и в добавок к ним маленькие коричневые пятнышки. Мне кажется это один из симптомов лайма или коинфекций.

И большое спасибо, что пишите. Обмен информацией в нашем деле многое решает.
Желаю вам всегда здоровья и никогда не болеть!
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Напишите пожалуйста в какой дозировке принимали нистатин
У меня нистатин Борисовского завода, 500 000ед в таблетке.
Как уже писали, трещины могут быть по разным причинам, я пробовала мазать - витамины А, Е, крем-кортизол, крем-зовиракс, антипаразитные настойки, а прошло от дня приема нистатина - 3 таблетки в течение дня.
По поводу мелких красных родинок, есть такое симптом, почему-то о нем мало пишут. По англ это называется Cherry angioma
Cherry Angioma
Есть мнение что это отравление бромом (лечится детоксом и йодом, кажется).
Есть мнение что это бабезия -
Co-infections
Выздоравливайте!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Если бы гемангиомы возникали из-за брома, в России бы все как божьи коровки ходили - корвалол у нас тут разрешён, я и сама увлекаюсь.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Если бы гемангиомы возникали из-за брома, в России бы все как божьи коровки ходили - корвалол у нас тут разрешён, я и сама увлекаюсь.
А я вот стала обращать внимание на людей вокруг и интересоваться...У многих, кто не имеет понятия о боррелиозе есть эти точки
 
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А я вот стала обращать внимание на людей вокруг и интересоваться...У многих, кто не имеет понятия о боррелиозе есть эти точки
Ну как бы гемангиомы не имеют отношения к боррелиозу и бывают у здоровых людей, насчёт количества не знаю конечно
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Если обращать внимание вообще на все - можно и с ума сойти :) меня они не очень беспокоят, родинок вообще много, и обычных и красных.
А вот откуда появляются веснушки? ну есть один из признаков адренал фатик или болезни адиссона - повышенная пигментация необычных мест. У меня никогда не было веснушек, я сейчас такие мелкие пятнышки по 1мм на руках.
 
Сверху Снизу