• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Лайм? Куда обращаться?

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Здравствуйте, меня зовут Андрей, 26 лет. Все началось примерно 4 года назад я почувствовал слабость, моя температура ежедневно была 37.2-37.5. Каждый день я бегал по врачам, сдавал анализы, делал МРТ, узи и тд. Врачи говорили, что я абсолютно здоров, но от этого мне не становилось легче. Из всех показателей только лимфоциты были выше нормы (от 40 до 48) Так продолжалось почти 2 года и просто сошло на нет: температура и слабость прошла. Я начал заниматься спортом, бегал, качался, вел зоровый образ жизнь, короче все было отлично. НО так продолжалось не долго, пол года назад (с конца лета 2019) у меня началась тахикардия в положении стоя (лежа пульс 70 встаю пульс 120-140). Я опять начал бегать по врачам сдавать анализы и выяснять что со мной не так, как обычно - здоров, все от нервов и тд - слова врачей. В интернете я узнал, что мой пульс - синдром постуральной ортостатической тахикардии, нашел специалиста в америке и мы провели с ним консультацию по скайпу. Он рассказал, что лайм может быть причиной этого. Я пошел в инвитро и сдал анализы. Анализы показали следы лайма, PCNA +, и очень низкий витамин D (все прилагаю). Я начал очень сильно нервничать, худеть, и месяца 2 назад у меня начали опухать лимфоузлы, появляться температура и очень большая слабость. Я пошел к онкологу, гематологу, сказли, что все ок, мониторь лимфоузлы.
Подведу итог, вот ,что со мной происходит сейчас: я похудел почти на 15 кг за пол года, один моя зрачок больше чем другой, опухшие лимфоузлы по всему телу, тахикардия стоя, слабость, подорванная психика, температура до 37.2-37.3.
Что мне делать, куда бежать , помогите советом, буду благодарен за любую информацию.
мои анализы:
 

Вложения

  • INVITRO_Константинов_257691701 (1).pdf
    1 MB · Просмотры: 62
  • INVITRO_257691702 (1).pdf
    2 MB · Просмотры: 36
  • INVITRO_257691699 (2).pdf
    2,5 MB · Просмотры: 23

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
На мой взгляд,клиника на боррелиоз не похожа. С учётом разных по размеру зрачков я бы посоветовала сделать МРТ головного мозга. Показаться неврологу.
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
На мой взгляд,клиника на боррелиоз не похожа. С учётом разных по размеру зрачков я бы посоветовала сделать МРТ головного мозга. Показаться неврологу.
Делал МРТ и КТ , все в норме , у невролога был
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Пришли результаты на инфекции только что
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-12-15-43-49-545_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-02-12-15-43-49-545_com.android.chrome.jpg
    398,9 KB · Просмотры: 91
Сверху Снизу