Лайм или нет?

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Это вы еще в Арминлабс кровь не отправляли. С их ценами Редгер покажется дешевкой.
Как я вам писал у нас все анализы на коинфекции можно было и не славать - вероятность обнаружения 30-40%, просто это дешевле чем элиспот. Элиспот с большей вероятностью покажет есть чтото или нет. Но беда в том, что эти анализы нашим иныекционистам не нужны и лечить они не могут и не умеют.
В армине элиспот на боррелиб кажись стоит 130 евро и пересылка 60 евро из украины.
В общем, хорошо емли все хорошо.
Если б я видел клеща в свое время, то лусше б пропил антибиотики чем сейчас шпиняют по кругу.
как то так.
Я анализы в Редрега сдавала на ко инфекции, в Берлин отправляли. Да, может и не точные и т.д, но искать черную кошку в темной комнате в моем случае мне показалось лишним.
У меня был только укус. Клеща видела.
Удачи Вам! не болейте
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
@Александр Большой, кстати, вы же в Киеве, могу вам посоветовать центр Stamina они суставы лечат, вдруг будет лучше вам. Правильные физ нагрузки всегда хорошо. Цены у них правда приличные.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
и снова я)
после лета - как пошла в зал, ушли все мои симптомы, все было отлично
3 недели назад папа попал в реанимацию и я 2 недели в стрессе((((
и снова начались ужасные головные боли ,как и летом и скованость в шее.
Обезбаливающие не помогают
немного снимает спазм мидокалм, после него легче и золмигрен.
Уже неделю на таблетках:confused:
в зал не ходила последних 2 месяца.
Мысль о клеще меня не отпускает. Думаю, может снова сдать анализ
Летом сдавала в 4 лабораториях и плюс отправляла анализы в Германию. Все были отрицательными.
Сегодня ещё начала колоть витамины группы В и мовалис, голова чуть занемела - боль не острая.
Завтра пойду в зал.
Думаю, может снова сдать анализы на борелиоз?
 

Zhanna

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Баллы
3
мне кажется герпес вирусы на фоне стресса дают симптомы,подобное не раз было со мной до боррелиоза..
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Вы же сами ответили на свой вопрос. Это просто стресс. Зачем вам анализы?
Это у меня когда долго головная боль не проходит, хочется умереть просто...........
Уже какой то цикл - прошлая весна месяц, потом летом полтора месяца и снова началось
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Это у меня когда долго головная боль не проходит, хочется умереть просто...........
Уже какой то цикл - прошлая весна месяц, потом летом полтора месяца и снова началось
Попейте исполнительные, спорт. И снова вернетесь в норму
 

EvaKiev

Читатель
Сообщения
32
Лайки
15
Баллы
8
Это у меня когда долго головная боль не проходит, хочется умереть просто...........
Уже какой то цикл - прошлая весна месяц, потом летом полтора месяца и снова началось
Здравствуйте, если помните меня) Я бы Вам посоветовала не накручивать себя. Даже если какая-то инфекция от клеща и досталась, то, что Вы нормально живете, не считая периодов обострений на фоне стресса, говорит о том, что организм с ней более-менее справляется. Конечно, если накроет, то надо искать и пролечиваться. А сейчас, мне кажется, Вам лучше всего успокоиться (попить успокоительные, как вариант), пропить витаминки, прогулки на свежем воздухе, спорт умеренно, и Вы снова вернетесь в баланс. Я к этому пока что пришла (полгода непрерывного лечения от укуса, и после окончания курса полезли симптомы...) Так что АБ не панацея, в любом случае, если что-то Вы и подцепили от клеща, это уже не свежий случай, профилактически лечиться смысла нет. Здоровья Вам)
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Здравствуйте, если помните меня) Я бы Вам посоветовала не накручивать себя. Даже если какая-то инфекция от клеща и досталась, то, что Вы нормально живете, не считая периодов обострений на фоне стресса, говорит о том, что организм с ней более-менее справляется. Конечно, если накроет, то надо искать и пролечиваться. А сейчас, мне кажется, Вам лучше всего успокоиться (попить успокоительные, как вариант), пропить витаминки, прогулки на свежем воздухе, спорт умеренно, и Вы снова вернетесь в баланс. Я к этому пока что пришла (полгода непрерывного лечения от укуса, и после окончания курса полезли симптомы...) Так что АБ не панацея, в любом случае, если что-то Вы и подцепили от клеща, это уже не свежий случай, профилактически лечиться смысла нет. Здоровья Вам)
Спасибо большое за поддержку, конечно помню!
 
Сверху Снизу