Лайм-боррелиоз... Моя история

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Джала, я так посчитала, сегодня третий день со сдачи анализов на АБ?
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Сегодня второй полный, но готов только один из 4-х, как раз цефалоспорин. Остальное завтра
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, а по Бурраскано сколько мне цефтриаксон колоть и обязательна ли пульс-терапия или я могу свой курс продолжать по 2 г в сутки? Мне 3 нед назначили.
сегодня гормоны уже убираем.
А зачем к иммунологу? Мне Ушакова сказала наоборот пока не миксовать ни с чем, даже с витаминами - лучше все потом, говорит.
Все правильно говорит Ушакова, потом сдать на иммунограмму и пить витамины) но Ушакова вам даст только 28 дней а по Бурраскано до 8 недель, вам будет с каждым днем все легче и вы подумаете что победа..но не расслабляйтесь запомните дату когда начали Аб и прислушивайтесь к себе к каждой 3-4 неделе следуещего месяца.. может быть повтроная реакция Я=Г но не такая сильная это признак что надо продолжать пока эта реакция вообще не исчезнет. Это действительно так проверено на себе
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Сегодня готов анализ на чувствительность к цефалоспоринам - результат 0 (ноль)! Аллергии нет! Позвонила Ушаковой, она сказала, что это убойная ЯГ была, оттого и лимфоузлы, которые реагируют только на инфекцию, в данном случае на токсин от гибели боррелий.
Вот так бывает. Продолжаю колоть лендацин (цефтриаксон). Сегодня пробуем без прикрытия.
Джала.(цефалоспорины малоаллергичны, токсичны да, но собственно все АБ в то или иной мере токсичны,а если учитывать дозировку.....). Хорошо что, попали в хорошие руки, а не по чьему то "псевдограммотному" мнению- по случаю аллергии не прекратили колоть. Теперь совсем все будет хорошо! Не, ну а эти то, боррелии которые, при своей жизни покоя не дают, так еще и "помереть" тихо и спокойно не могут.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Все правильно говорит Ушакова, потом сдать на иммунограмму и пить витамины) но Ушакова вам даст только 28 дней а по Бурраскано до 8 недель, вам будет с каждым днем все легче и вы подумаете что победа..но не расслабляйтесь запомните дату когда начали Аб и прислушивайтесь к себе к каждой 3-4 неделе следуещего месяца.. может быть повтроная реакция Я=Г но не такая сильная это признак что надо продолжать пока эта реакция вообще не исчезнет. Это действительно так проверено на себе
ой пардон по Бурраскано от 6 недель до полного исчезновения реакции Я_Г
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис...что же делать??? Где врача искать? Какие мысли? Может и прада как то все не покаказывать, а как со свежим боррелиозом вызвать скорую и в больницу? А там уж начнут АБ колоть, потом и связь с доктором наладите? Просто мысли вслух...Хочется чем то помочь..
Лама. Спасибо. Есть некие мысли. Может что получится.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Сделайте пробные 4 гр лендацина влить в 200 мл физраствора и очень медленно капать где то 1.5 часа если все пройдет все ок. перейдите на пульс терапию 1. сохраните вены.2. 3 дня будете отдыхать и поддерживать другие органы кишечник и печень
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Саша, неужели наши врачи пойдут на это? На 4 гр в вену...я сейчас заезжала в больницу, где лежала, она сказала опять свое..что у них только 2 недели лечат..
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Сделайте пробные 4 гр лендацина влить в 200 мл физраствора и очень медленно капать где то 1.5 часа если все пройдет все ок. перейдите на пульс терапию 1. сохраните вены.2. 3 дня будете отдыхать и поддерживать другие органы кишечник и печень
Саша, я, к сожалению, могу позволитьсебе колоть только амбулаторно, поэтому и внутримышечно.
Пульс-терапия только вв и в стационаре?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Левис, а я б за, но кто возьмется((((
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, я, к сожалению, могу позволитьсебе колоть только амбулаторно, поэтому и внутримышечно.
Пульс-терапия только вв и в стационаре?
Джала! к нам приходит врач,которая за деньги согласилась на эту процедуру,правда она раньше работала в инфекционной больнице. у вас есть в запасе 21 день в.в. терапии за это время бореллии подохнут и не будет в вас такой реакции как в начале, а потом попробовать 4 гр для себя медленно капая, и уговорить врача даже за деньги.Ваша задача уничтожить это дерьмо и забыть это как страшый сон.поэтому только в-в терапия.. это нам хроникам можно и в.м главное чтобы не болело.
 

Dzhala

Завсегдатай
Сообщения
137
Лайки
20
Баллы
33
Джала! к нам приходит врач,которая за деньги согласилась на эту процедуру,правда она раньше работала в инфекционной больнице. у вас есть в запасе 21 день в.в. терапии за это время бореллии подохнут и не будет в вас такой реакции как в начале, а потом попробовать 4 гр для себя медленно капая, и уговорить врача даже за деньги.Ваша задача уничтожить это дерьмо и забыть это как страшый сон.поэтому только в-в терапия.. это нам хроникам можно и в.м главное чтобы не болело.
Саша, а что они от вм не подохнут?!
У меня сег 2 недели цефтриаксона вм, осталась как бы еще одна, если следовать назначению Ушаковой. А о каком запасе в 21 день Вы говорите?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, неужели наши врачи пойдут на это? На 4 гр в вену...я сейчас заезжала в больницу, где лежала, она сказала опять свое..что у них только 2 недели лечат..
За деньги на все идут)
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, а что они от вм не подохнут?!
У меня сег 2 недели цефтриаксона вм, осталась как бы еще одна, если следовать назначению Ушаковой. А о каком запасе в 21 день Вы говорите?
так вам Ушакова назначила 2гр в\м???надо в.в т.к. так эффективнее.надо проситься в стационар на в\в. и параллельно искать врача на проведение в\в пульс-терапию. пусть к вам домой приходят за деньги. в\в это прямо антибиотик в крови разгоняет во все части организма.быстрее начнут уходить симптомы,больше этого дерьма подохнет. контролировать анализы крови почечно-печеночный комплекс это все можно контролировать в стационаре. в\м часть лекарства остается в заднице в шишаках..) Ложитесь в стационар на 2 гр в-в согласно методичке по Ускову покажите,если все будет нормально и почки и печенка справляются попробуете пульс -терапию.Лучше потом вы скажете я для своего выздоровления сделала все. а не так как мы хроники говрим.." если бы вернуть время назад я бы сделал то-то и то-то".
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
ЛАМА, у Вас как раз налицо острая аллергия на роцефин, как на введение нового препарата, плюс его сейас не назначают так как много подобных нарекний. Разница в том, что у меня Лендацин, который как правило очень хорошо переносится, и так все и было до 9 дня. Дело в том, что по мнению всех врачей, в тч Ушаковой, все возможные сроки аллергии у меня прошли. Она может быть либо сразу, либо макс до 7 дня.
Я позже допишу историю, со мной много чего тут случилось за эти 2 дня...
Лама.Я здесь прочитала,что Ушакова сказала Джале,что роцефин сейчас не назначают,из-за (либо)аллергических реакций,либо из-за подделок.
 

Мэри

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Джала! Вы давно ничего не писали, про свое здоровье. Как вы себя чувствуете? Как лечение???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу