• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лаеннек. Препарат из плаценты человека

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Всем привет. Никто не пробовал колоть препарат Лаеннек? Это из плаценты человека ? Выписала Гастраинтеролог в целом для иммунитета И восстановления организма , японский. Но не знаю как он с Лаймом ? Если кто-то его колол напишите пожалуйста. Препарат дорогой и мне не знакомый. Сказала что он снимает воспаления ; Это из плаценты вытяжка. Ничего не стимулирует. Только питает ткани редкими веществами. Помогает при стрессах. И в рамках восстановительной терапии. Если кто-то колол После антибиотиков отпишитесь ?!)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
как это ничего не стимулирует?) Он зарегистрирован как:

L03, A05BAИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ, ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕЧЕНИ

Какими именно веществами питает?
У вас какие проблемы с печенью?

Даже на зеленку наверное инструкция больше и подробнее :)

Не надо себе непонятную ерунду колоть.


1591032291766.png
1591032357260.png
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ничего так у Вас гастроэнтеролог))) продвинутый)))

Препарат дорогой, капают в модных клиниках, по слухам довольно таки подделываемый...
Другое дело, что не ясно, какие скрытые в нем есть компоненты: например, стимуляторы роста и т.д.
Поскольку коллаген и др. стимуляторы кормят бореллии, я бы побоялась его применять.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
как это ничего не стимулирует?) Он зарегистрирован как:

L03, A05BAИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ, ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕЧЕНИ

Какими именно веществами питает?
У вас какие проблемы с печенью?

Даже на зеленку наверное инструкция больше и подробнее :)

Не надо себе непонятную ерунду колоть.


Посмотреть вложение 19055Посмотреть вложение 19056
Я тоже удивилась, два раза у неё спросила иммуномодулятор это или что, она меня уверяла что всем он подходит и на лайм это не повлияет ( она не спец в этом вопросе ) типа восстановит организм, почистит печень поднимет иммунитет. Проблем с печенью у меня нет, кроме длительной нагрузки на неё. Само собой решила тут спросить кто в курсе. Озон в том году отказалась колоть - по этому же причине что может стимулировать и не понятно во что выльется
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Ничего так у Вас гастроэнтеролог))) продвинутый)))

Препарат дорогой, капают в модных клиниках, по слухам довольно таки подделываемый...
Другое дело, что не ясно, какие скрытые в нем есть компоненты: например, стимуляторы роста и т.д.
Поскольку коллаген и др. стимуляторы кормят бореллии, я бы побоялась его применять.
На самом деле не плохой врач реально, помогла придти в себя кишечнику и особо без химии. Но по этому препарату конечно я н знаю - все таки у нас лайм это не совсем тоже самое что у ее пациентов которые летают после этого препарата как она сказала
 

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
Сверху Снизу