1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Коинфекции Лаборатория cbdna

Тема в разделе "Диагностика и анализы", создана пользователем snezhka24, 11 фев 2018.

1. snezhka24
    Оффлайн

snezhka24 Активный участник

Симпатии:
    30
    Подскажите пожалуйста надежная ли лаборатория?хочу сдать анализы,территориально она ближе всех,но отзывов про нее нет или я не нашла
    Анализы нужно сдать только на все коинфекции
    Centrum Badań DNA - Badania genetyczne i testy DNA

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.869
    Нормальная стандартная лаборатория (не узкоспециализированная на клещевых). В Польше она считается достойной, вроде как.. Делают все кроме ЛТТ и Элиспотов. Вы выбрали уже панели или так, по одному тесту набирать будете?
    Мой вам совет, напишите им на эл.почту или в чат и спросите, высылают ли они результаты на емайл, скажите что вы иностранец и будете у них проездом. И спросите, надо ли записываться на забор крови (ну и узнать график забора крови в нужном вам городе ). В противном случает придется ехать туда за результатами или оставаться в Польше пока не получите их. Лучше все выяснить заранее.

snezhka24 нравится это.
  3. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.869
    Вижу их бланк заказа , написано, что можно выбрать способ получения результатов по емайл
    --- Дополнено, 11 фев 2018 ---
    писать надо на польском только.(составляйте предложение на русс.как можно проще и через автопереводчик гугл на польский прогоняйте, получается в целом читабельно).

snezhka24 нравится это.
  4. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.869
    Вы в Познань поедете или пересылать кровь будете?

5. snezhka24
    Оффлайн

Симпатии:
    30
    Тут на форуме писали что есть их лаборатории в разных городах,
    Jednostki partnerskie - Centrum Badań DNA
    Или я неправильно поняла?
    Я собираюсь в Польшу но вот лабораторию не могу выбрать

6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.869
    Лаборатория CPDNA одна-только в Познани. А это- партнерские пункты, они собирают кровь и сами пересылают в лабораторию. Поэтому, выбираете пункт какой вам удобнее и связывайтесь с ним. Учитывайте, что цена на анализыв партнерских пунктах может отличаться от цен в лаборатории. И в этом случае снова становится актуальным вопрос о получении результатов. Так как деньги за анализы вы платите партнерам , то и получать результаты будете у них.

snezhka24 нравится это.
  7. snezhka24
    Оффлайн

Симпатии:
    30
    Вот еще интересно результат приходит из партнерской лаборатории или где делают анализ?

8. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.869
    и узнайте все ли тесты нужные вам можно сделать в выбранном партнерском пункте. Чувствую что не факт. Чего то может не оказаться в прайсе. Как например тут. Почти нет коинфекций по сыворотке. Хотя они партнерский пункт CBDNA и Велькошинского Nadzieja-Lab
    Но еще раз-в Польше надо звонить, писать, и спрашивать. На сайте может быть просто не выложен весь прайс, кто знает.
    --- Дополнено, 12 фев 2018 ---
    результат придет оттуда, куда вы деньги принесли. Партнерский пункт-это посредники. Если у них заказ делаете, то и результат анализов с них . К кровь сама исследуется в Cbdna как заявлено.

Ну это как у нас частные небольшие медцентры, кровь берут у вас, платите им деньги, они кровь отсылают в крупную лабу , она выполняет сам анализ, присылает медцентру ваш результат, эти уже вам сообщают-ваш результат готов.

Последнее редактирование: 12 фев 2018
    snezhka24 нравится это.
  9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.070
    Сдавала там только на коинфекции, не на лайм.

У меня нашли там антитела к токсоплазме и бартонелле.

Больше ни в одной лаборатории антитела к токсоплазме не нашли.

П.С. К бартонелле, впрочем, тоже. ;)

snezhka24 нравится это.
  10. snezhka24
    Оффлайн

Симпатии:
    30
    Антитела к ядерным антигенам (ANA) (исследование на 13 антигенов: Ig G к рибосомальным P- белкам; nRNP/Sm; Sm; SS-A; SS-B; Scl-70; Jo-1; PM-Scl; антитела к гистонам; антитела к нуклеосомам; антитела к центромерам; AMA-M2; Ig G к двухцепочной ДНК (dsDNA))
    Что это за анализы?их нужно сдавать?

11. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    832
    Я сдавала кровь в Катовице для этой лаборатории. У них договоренность с медучрежлениями в разных городах, те им пересылают кровь. Так вот результат приходит посреднику, у которого сдавалась кровь, а уж они пересылают вам. Я договаривалась прислать на электронную почту. Если есть возможность, то лучше связаться с посредником. Мало ли какие у них там правила.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление