Отзыв Куркевич

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Я вот такой заказываю:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-Claw-500-mg-250-Capsules/456?rcode=ntd248
Доставку берите с трэк-номером. У меня уже 11-я посылка на подходе, пока ни одна не потерялась (ттт). Доходят в среднем за 3недели. Лишь одна посылка гуляла 3месяца лишь потому, что ее ошибочно отправили через Бразилию).
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А какой именно Кошачий коготь берете, не можете ссылку дать? И какой вариант доставки надо выбрать, а то у некоторых терялась посылка.
выбирайте доставку с возможностью отслеживать трек номер на сайте почты России, хотя это тоже не гарантия того, что где нибудь на почте посылку не замылят, хотя это очень, очень, очень редкий случай.
 

Alrel

Читатель
Сообщения
13
Лайки
7
Баллы
3
Я тоже заказывала Кошачий когать компании Now Foods очень даже наплохие , выбираю тоже с отслеживанием за 12 дол, посылка самое долгое шла 4 недели, но 2 приходили за 2 недели
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Кто еще у Куркевича побывал?Результаты есть?
У меня нормально с ним отношения складываются пока,знаю что сам болен.Даже если будет орать,то сидим тихо и хлопаем ресницами.
Не понятно только помогает ли его лечение.В клинике встретила молодого человека,он у Куркевича 9 месяцев лечился.Худой как щепка,аж смотреть страшно,н результат есть по лечению.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Знаю, по другим форумам, что несколько людей вылечилось. Но все-таки многие уходят от него
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Знаю, по другим форумам, что несколько людей вылечилось. Но все-таки многие уходят от него
Спасибо за ответ и по тестам тоже спасибо.
Причина уходов сложный его характер или не помогает? Интересуюсь потому что думаю стоит ли у него продолжать или переходить к другому.Девочка которая мне переводит тоже у него лечилась.У нее вроде ремиссия,ну симптомов мало осталось и работать может,но она не только у Куркевича проходила лечение.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Характер и назначает более слабое лечение, чем другие
Понятно.Самое главное-это лечение,характер можно вытерпеть.Пусть хоть орет,хоть вообще поубивает,лишь бы лечил нормально.
 
Сверху Снизу