Курение и алкоголь

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
Как я прочитал тут, в темах, памятка тем, кто не желает,чтобы симптоматика вернулась, что нельзя ни алкоголь,ни курение. Это действительно оказывает сильный эффект на протекание болезни или это просто притянуто, как общие рекомендации.
Ведь здоровому человеку тоже нельзя ни пить, ни курить.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Как я прочитал тут, в темах, памятка тем, кто не желает,чтобы симптоматика вернулась, что нельзя ни алкоголь,ни курение. Это действительно оказывает сильный эффект на протекание болезни или это просто притянуто, как общие рекомендации.
Ведь здоровому человеку тоже нельзя ни пить, ни курить.
Думаю бокал красного вина
можно (иногда) .Читала ,что даже полезно. Наверное ...Ну а большое количество спиртного и курение скорее всего обостряет хроническое заболевание. Тем самым ухудшая состояние.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как я прочитал тут, в темах, памятка тем, кто не желает,чтобы симптоматика вернулась, что нельзя ни алкоголь,ни курение. Это действительно оказывает сильный эффект на протекание болезни или это просто притянуто, как общие рекомендации.
Ведь здоровому человеку тоже нельзя ни пить, ни курить.
Если приложиться к выхлопной трубе машины, сильно прибавится здоровья? Думаю, не сильно. Так почему от сигаретного дыма его должно прибавиться? Курение сигарет - вид наркомании.
 
Сверху Снизу