Куда пропали сообщения?

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пропало мое сообщение в теме Версия неизлечимости боррелиоза, которое я писала ночью! И в Чиполининой теме "Шапито" пропало два, одно осталось. И в теме про токсины и ЯГ... Я работала несколько часов, перелопатила кучу материала, а теперь все сначала?...:(
Может быть, их как-то можно вернуть? Там были и цитаты, и ссылки ... Или они удалены, потому что я написала лишнее?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
юлия, пробую общаться на тему боррелиоза, напишите мне если получиться. я зарегистрировалась как ирэн, но как писать не знаю
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Юлия, добрый день! К сожалению, действительно, не сохранились некоторые сообщения из-за неполадок на сервере, о чем написано объявление на форуме (выделенная строка наверху). Восстановлению они не подлежат. Приносим свои извинения.
юлия, пробую общаться на тему боррелиоза, напишите мне если получиться. я зарегистрировалась как ирэн, но как писать не знаю
Ирэн, чтобы иметь возможность пользоваться личной почтой на сайте, надо написать на форуме не менее трех сообщений, о чем написано у Вас в профайле.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ирэн, чтобы иметь возможность пользоваться личной почтой на сайте, надо написать на форуме не менее трех сообщений, о чем написано у Вас в профайле.
Так может уменьшить это ограничение до 1-го сообщения? Не пойму зачем форуму надо 3 любых сообщения, а тем более, что новички не все это понимают(знают), а только время теряют.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вячеслав, это нормальная практика, принятая на очень большом количестве форумов, если к нам пришел новичок, мы ему очень рады и ждем его общения на форуме. При этом мы не являемся почтовой платформой для обмена личными сообщениями пользователей без какого-либо участия в дискуссиях форума.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, это нормальная практика, принятая на очень большом количестве форумов, если к нам пришел новичок, мы ему очень рады и ждем его общения на форуме. При этом мы не являемся почтовой платформой для обмена личными сообщениями пользователей без какого-либо участия в дискуссиях форума.
Да я не настаиваю. А в личку иногда пишут по причине наличия сопутствующих "непубличных" болезней.

А если надо много сообщений, то я с Ириной и так неплохо справляемся за новичков.:)
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вячеслав, я бы сказала, что Вы отлично справляетесь) Но у нас есть еще один мотив, это защита от спама. Спаммеров на форуме хорошо видно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, добрый день! К сожалению, действительно, не сохранились некоторые сообщения из-за неполадок на сервере, о чем написано объявление на форуме (выделенная строка наверху). Восстановлению они не подлежат. Приносим свои извинения.
Да, иногда неплохо бы читать объявления тоже :)

А я так расстроилась, прямо аж до слез. И решила, что больше никогда не буду на форуме. Меня хватило примерно на один час:laugh:, потом уже не могла сдержать себя, чтоб не заглянуть:)
Просто вчера было состояние, которое редко бывает - как говориться, "поперло". Под таким вдохновением столько перечитала и пересмотрела, сделала, как мне кажется, стоящие комментарии, и была счастлива. А они возьми и пропади...:unsure: Попробую теперь восстанавливать потихоньку.
Я правда не понимаю, как могут пропасть уже опубликованные комментарии. Я их послала, после этого я не сразу выключилась, потом я еще раз перечитывала, исправляла ошибки, и все было нормально. Выключилась под утро и все было на месте.

А эти проблемы с сервером - это случайно не может быть происками врагов?o_O Как часто может такое случаться?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Да, иногда неплохо бы читать объявления тоже :)

А я так расстроилась, прямо аж до слез. И решила, что больше никогда не буду на форуме. Меня хватило примерно на один час:laugh:, потом уже не могла сдержать себя, чтоб не заглянуть:)
Просто вчера было состояние, которое редко бывает - как говориться, "поперло". Под таким вдохновением столько перечитала и пересмотрела, сделала, как мне кажется, стоящие комментарии, и была счастлива. А они возьми и пропади...:unsure: Попробую теперь восстанавливать потихоньку.
Я правда не понимаю, как могут пропасть уже опубликованные комментарии. Я их послала, после этого я не сразу выключилась, потом я еще раз перечитывала, исправляла ошибки, и все было нормально. Выключилась под утро и все было на месте.

А эти проблемы с сервером - это случайно не может быть происками врагов?o_O Как часто может такое случаться?
Юлия, ну просто очень жаль, что так получилось. Еще раз просим свои извинения. У нас это в практике первый раз, вообще все сообщения сохраняются на сервере, а тут просто сбой. Эта ситуация экстраординарная, мы надеемся, что ее повторения больше не произойдет. Был чисто технический сбой.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, ну просто очень жаль, что так получилось. Еще раз просим свои извинения. У нас это в практике первый раз, вообще все сообщения сохраняются на сервере, а тут просто сбой. Эта ситуация экстраординарная, мы надеемся, что ее повторения больше не произойдет. Был чисто технический сбой.
Да нет, ну что вы, я ж не из-за извинений... Меня больше беспокоит, не может ли это быть специально кем-то сделано. Как там, взламывают сервер, или что там с ним делают (я мало в этом понимаю)? Уж врагов-то такой информации, как на нашем форуме, в мире хватает...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Писала письмо в личной переписке почти два часа. При отсылке оно надолго "застряло", а потом пропало. Даже не знаю, почему это происходит с моей корреспонденцией...:cautious:
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Бывало тоже писал письмо в личной переписке, при отсылке подвисало а потом исчезало.
 
Сверху Снизу