Кто сдавал интерфероновый статус и интерлейкины ?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
_20170211_102209.JPG
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Например, анализ НСТ тест сданный в ЦМД отличается нормами от норм в НИИ. Результат в значениях почти одинаковый, но вот по референсам у врача было возмущение, сказала в ЦМД они не верные, перепутанные что-ли, в этом тесте нормы везде должны быть одинаковые и не зависят от лаборатории...поэтому у меня везде сомнения уже...
_20170211_141959.JPG

Еще меня смутило, что в государственном НИИ не делают интерфероновый статус и чувствительность к индукторам. А какие нормы интерферонов у вас, @olegsel ?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня такие же показатели, результат один в один, сдавала в ЦМД.
Можно доверять тест системам?
Когда у меня была недостаточность 1-2 степени в 2014-м, я сдавала одновременно в ЦМД и в Инвитро, результат совпал. Тест-системами не интересовалась. Сейчас ставят 2-3 степень.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тема важная, потому что все, что мне нужно для хорошего самочувствия - это интерферроны. Только где их взять? :(
 

olegsel

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
343
Баллы
78
upload_2017-2-13_12-57-45.png


Исходя из этой статьи каким боком можно применить апитерапию
http://www.mdpi.com/1420-3049/21/5/616/pdf

@Lana на трентале становилось хуже возможной причиной этого было то, что он увеличивает продукцию ИЛ 4, ИЛ 10 усиливая гуморальный иммунитет ослабляя клеточный
Иммуностимулирующее и противовоспалительное действие Трентала (научный обзор) | Интернет-издание "Новости медицины и фармации"
 
Последнее редактирование:

olegsel

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
343
Баллы
78
две недели гамма интерферона
интерферон-гамма (ингарон, например) длительным курсом (2 иньекции через день №2, потом 2 раза в неделю №8, потом 1 раз в неделю еще №4 с коррекцией если нужно будет) @Lana
upload_2017-3-14_16-23-58.png
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Посмотреть вложение 8877

Исходя из этой статьи каким боком можно применить апитерапию
http://www.mdpi.com/1420-3049/21/5/616/pdf

@Lana на трентале становилось хуже возможной причиной этого было то, что он увеличивает продукцию ИЛ 4, ИЛ 10 усиливая гуморальный иммунитет ослабляя клеточный
Иммуностимулирующее и противовоспалительное действие Трентала (научный обзор) | Интернет-издание "Новости медицины и фармации"
Интерлейкины, сдавала, но у вас не полный анализ, не развернутый( вообще его и анализом назвать нельзя ). Могу скинуть свой, для сравнения, если будет интерес.
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Сдал такой анализ, интерферон гамма и альфа стремятся к нулю, что делать, как поднимать?
 

Вложения

  • OhN3IxqwGP8.jpg
    OhN3IxqwGP8.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 54

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте! В сетевых лабах он у многих занижен, вот и у меня. Неправдоподобно, что у всех.
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Здравствуйте! В сетевых лабах он у многих занижен, вот и у меня. Неправдоподобно, что у всех.
Здравствуйте, спасибо, если предположить что анализ все таки достоверный, стоит их поднимать, можно на фоне атб подключать альфа и гамму (Ингарон) фероны? Не могу понять, почему мало кто уделяет этому внимания, помоему если они на нулях, ты никогда не вылечишься
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте, спасибо, если предположить что анализ все таки достоверный, стоит их поднимать, можно на фоне атб подключать альфа и гамму (Ингарон) фероны? Не могу понять, почему мало кто уделяет этому внимания, помоему если они на нулях, ты никогда не вылечишься
Нет, не стоит. Истощите окончательно.
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Нет, не стоит. Истощите окончательно.
А на чем основано данное заключение, есть какие то научные подтверждения, те же коинфекции доктора лечат с применением иммуномодуляторов, известный здесь ВиталВин кстати применял галавит
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Сдал такой анализ, интерферон гамма и альфа стремятся к нулю, что делать, как поднимать?
На форуме Эпштейн барр советуют достоверно проверять уровень интерферонов в лабораториях при спид-центрах. У меня анализ на интерфероны из СМД один в один как у вас. Собираюсь пересдавать в другой лаборатории.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как думаете, через сколько можно сдавать анализ после коррекции интерферронового статуса? Или в процессе можно?
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
На форуме Эпштейн барр советуют достоверно проверять уровень интерферонов в лабораториях при спид-центрах. У меня анализ на интерфероны из СМД один в один как у вас. Собираюсь пересдавать в другой лаборатории.
А какой смысл в этом анализе, если корректировать его не советуют
Как думаете, через сколько можно сдавать анализ после коррекции интерферронового статуса?
Месяца 3-4
 
Сверху Снизу