"Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?"

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
К кому Вы еще обращаетесь? В теме еще кто-то повествует о теории? :unsure: Не моей.
Читайте сначала внимательно все материалы и можно надеяться, что поймете, о чем идет речь в теории/ях.
В теме, в частности, есть данные, что трихомонад 5000 видов...
Юлия, я вас конкретно спросила: о каких видах трихомонад вы говорите. А вы мне о 5000. Виды перечислите, пожалуйста.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
По Труму лимфоцит не трихомонада, а МОЖЕТ СТАТЬ трихомонадой при определенных условиях.
Это все понятно.
АМЕБА в биологии.

ЛИМФОЦИТ а анатомии.

ЛЕЙКОЦИТ в анатомии.
РАКОВАЯ КЛЕТКА в онкологии.

ТРИХОМОНАДА в паразитологии.

ЭТО ОДНО И ТО-ЖЕ СУЩЕСТВО!
А сколько на эту тему разговоров, версий, смертей!!!»
(В. Трум)
Как видим, по Труму лимфоцит и трихомонада - это одно и тоже существо.


а вообще так есть: если лимфоцит поместить в опресненную воду, то получим амебу.
А если амебу облучить, то получим трихомонаду. Сколько можно повторять?

Вы готовы целовать крест на том, что это все правда божья? (я не готов).

Трихомонада переходит в свою известную жгутиковую форму только в питательной для нее среде и при 4ой стадии рака, когда в организме не остается ни одного истинного лейкоцита.(Свищева, согласно которой трихомонада "притворяется" лимфоцитами, находясь в амебных формах, раковая клетка - ее безжгутиковая форма)

Все дело в том, что если мы примем теорию Свищевой без оговорок, то встает ряд вопросов.
Практикующие врачи резонанса, которые реально сталкиваются с раком, умеют лечить трихомонад и очень неплохо. Они не утверждают на 100 %, что рак - это исключительно колония трихомонад. Бывает даже, что там их вообще не обнаруживают. Хотя и не отрицают, что в других случаях опухоль может быть трихомонадной.
Второе, если бы это действительно были 100 % трихомонады, то у меня в приборе есть очень эффективная программа против трихомонад всего на 32 минуты на все формы - жгутиковая, цистная безжгутиковая. Ей реально лечат больных.
Но она не является основной программой против рака. Там обширные многочасовые комплексы, включая частоты Райфа.
Если бы это было так, то рак бы лечился весьма успешно всего этой программой, Но, увы!
К тому же не будем забывать и Райфа, который лечил исключительно вирусы BX и BY при 100 % выздоровлении. О трихомонадах не говорил ни слова.


(Прочитайте снова его текст!)

Можно бесконечно долго и многократно читать чужие тексты (и верить в них с первого раза), но я все-таки стараюсь мыслить самостоятельно (как могу с моей туманной головушкой).
В теории Свищевой реально вижу истину. Но не целиком, а частично. К теории Трума я пока не знаю как относиться. Во-первых не изучил его труды как Свищевой.
Во вторых это всего лишь один человек, хоть и ученый. Не отрицаю, но и не соглашаюсь. Пока я нейтрален.
Может Трум попадались только те лимфоциты, которые притворились трихомонадой? Он же не исследовал все лимфоциты у больных или здоровых людей?
Просто кто-то другой может сказать, что такая-то клетка в организме при определенных обстоятельствах обращается в токсоплазму, а при других в вирус герпеса. И я ему должен безоговорочно поверить?
Призываю критично относиться ко всему, что пишут определенные ученые (даже если они и окажутся правы) и не верить безоговорочно всем подряд.
Он может все-таки и ошибаться, а мы тут всем будем верить.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, я вас конкретно спросила: о каких видах трихомонад вы говорите. А вы мне о 5000. Виды перечислите, пожалуйста.
А я не знаю, какие... Знаю, что их 5000 видов и что речь идет не о жгутиковых формах,
которые, согласно теории и документальным подтверждениям, и есть знаменитые "клетки крови".
А также названные трихомонады могут жить не только в названных местах, но и в организме. Это Вы бы тоже могли узнать, если бы смотрели матералы темы.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Человеческая трихомонада одна. Просто она различается по месту локализации.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А я не знаю, какие... Знаю, что их 5000 видов и что речь идет не о жгутиковых формах,
которые, согласно теории и документальным подтверждениям, и есть знаменитые "клетки крови".
А также названные трихомонады могут жить не только в названных местах, но и в организме. Это Вы бы тоже могли узнать, если бы смотрели матералы темы.
Юлия, книгу Свищевой я прочитала 14 лет назад, в пору онкологического заболевания мужа. Мнение онкологов по поводу данной теории я здесь приводить не буду. Если бы все было так просто!
Увы, это не так.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Человеческая трихомонада одна. Просто она различается по месту локализации.
Это разные виды. Патогенность доказана только у влагелищной, ротовая и кишечная под вопросом. При определённых обстоятельствах вызывают клинику, но далеко не всегда.

Есть такая, уже достатоточно рутинная штука, как секвенирование. Берётся ДНК и разбирается по составляющим, какие за какими нуклеиновыми кислотами слудуют в данной цепочке. Кто-то провёт такое с лимфоцитами и тем, что тут называют трихомонадами? По теории Свищевой и Ко это должны быть разные последовательности, так как она каким-то волшебным образом увидела в микроскоп, что генетический состав изменился.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Это разные виды. Патогенность доказана только у влагелищной, ротовая и кишечная под вопросом. При определённых обстоятельствах вызывают клинику, но далеко не всегда.

Есть такая, уже достатоточно рутинная штука, как секвенирование. Берётся ДНК и разбирается по составляющим, какие за какими нуклеиновыми кислотами слудуют в данной цепочке. Кто-то провёт такое с лимфоцитами и тем, что тут называют трихомонадами? По теории Свищевой и Ко это должны быть разные последовательности, так как она каким-то волшебным образом увидела в микроскоп, что генетический состав изменился.

У меня другая информация. Но не буду спорить, может Вы и правы.
Скорее вид один, но разные штаммы.
По теории Трума это вообще все лимфоциты.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, книгу Свищевой я прочитала 14 лет назад, в пору онкологического заболевания мужа. Мнение онкологов по поводу данной теории я здесь приводить не буду. Если бы все было так просто!
Увы, это не так.
Конечно, я прекрасно знаю, как у них там все непросто! И мнение онкологов хорошо себе представляю: оно примерно такое же как мнение "правильных" физиков по отношению к биорезонансу, IDSA к ILADS и фармацевтической медицины ко всему остальному...
И что, ничего полезного из книги не вынесли? :unsure:
Как видим, по Труму лимфоцит и трихомонада - это одно и тоже существо.
Да, существо одно и тоже, а не лимфоцит и трихомонада - одно и тоже! То, из чего существуют! -->
Это не одно и то же, а формы существования (чего? не знаю даже как сказать..) объекта при определенных изменениях среды существования (Трум)
Я уже несколько раз говорила - читайте текст! Всего несколько абзацев после эпиграфа!
Вынесу сюда, иначе это безнадежно...

"Нам всем известно ещё из школьных учебников микробиологии, что клетки всего живого на земной поверхности, имеют органоиды, а вся живность происходит из неизвестного происхождения вещества, протоплазмы.

ПРОТОПЛАЗМА. Это живое вещество, имеющее слизистую структуру, и способное питаться, расти.

Ещё в 1998году, мною был проведён научный эксперимент, подтверждающий способность выделять клеткой млекопитающих излишки постоянно растущей протоплазмы. А именно, 20–25% воды в человеке составляет протоплазма, которая играет основную роль в жизнедеятельности.

Дальнейшие исследования клетки млекопитающих показало существенную неточность в предыдущих описаниях физиологии клетки, а именно внутриклеточного сетчатого аппарата Гольджи. Органоид названный именем открывателя, в предыдущих описаниях свой функции, был определён как выделяющий ферменты. Сама формулировка не открывает науке ничего конкретного, ибо к ферментам относятся и белки, и глюкоза, и протеины и соли.

«… В результате проделанных мною экспериментов, было установлено, что органоид аппарат Гольджи, выделяет не ферменты, а излишки постоянно растущей протоплазмы, прямо в межклеточные протоки, и освободившаяся протоплазма вместе с межклеточной жидкостью движется по лимфе к слюнным каналам, и глотая эту протоплазму вместе с пищей, она играет роль лактобактерий! Это открытие, абсолютно меняет подход к установлению диагнозов болезней, назначении лечения…» (В. Трум)


Излишек ядра клетки костного мозга трубчатой кости, назван ЛЕЙКОЦИТОМ, кости рёберного (красного мозга) — эритроцитом, мягкой ткани, лимфоцитом. Всё это протоплазма, имеющая ДНК. И когда лейкоцит крови, или урины, поместить в пресную воду, он визуально превращается в амёбу, а физиология его остаётся прежней! Лимфоцит, лейкоцит, амёба, раковая клетка, это одно и то-же существо."

Вы готовы целовать крест на том, что это все правда божья? (я не готов).
Я не целую крестов, звезд и прочих знаков кумиризации. :)
Все дело в том, что если мы примем теорию Свищевой без оговорок, то встает ряд вопросов.
Почему это без оговорок? Мы как раз ее обговариваем и ищем что бы оговорить. :)
Можно бесконечно долго и многократно читать чужие тексты (и верить в них с первого раза), но я все-таки стараюсь мыслить самостоятельно (как могу с моей туманной головушкой).
Призываю критично относиться ко всему, что пишут определенные ученые (даже если они и окажутся правы) и не верить безоговорочно всем подряд.
Он может все-таки и ошибаться, а мы тут всем будем верить.
Верить, тем более с первого раза, - это не мои проблемы, я такими не страдаю. :) Уже неоднокрано об этом говорила..
Как можно обсуждать чью-то теорию, не вникая в то, что хочет донести автор? Чтобы это понимать, надо становится на его позицию. Становиться!, а не заглатывать и носить, как часть себя. Заглатывать вообще ничего не нужно..
Для того, чтобы осуждать какую-то теорию, надо знать, что осуждать, а не мыслить заместительно.
Второе, если бы это действительно были 100 % трихомонады, то у меня в приборе есть очень эффективная программа против трихомонад всего на 32 минуты на все формы - жгутиковая, цистная безжгутиковая. Ей реально лечат больных.
Но она не является основной программой против рака. Там обширные многочасовые комплексы, включая частоты Райфа.
Если бы это было так, то рак бы лечился весьма успешно всего этой программой, Но, увы!
Программы расчитаны не только на убийство виновника болезни, но и на множественные восстановительные функции, а также на уничтожение "до и после" возбудителей.
Все дело в том, что если мы примем теорию Свищевой без оговорок, то встает ряд вопросов.
Практикующие врачи резонанса, которые реально сталкиваются с раком, умеют лечить трихомонад и очень неплохо. Они не утверждают на 100 %, что рак - это исключительно колония трихомонад. Бывает даже, что там их вообще не обнаруживают. Хотя и не отрицают, что в других случаях опухоль может быть трихомонадной.
А это уже следующая часть программы оговора теории/ий. :)
Если исходить из Трума в симбиозе с Татьяной Плетневой (еще не смотрела ее подробнее), то получим картину, что лимфоцит может "перерастать" в раковую клетку не только "трихомонадным" путем, но и других вирусов и паразитов (или смесь)
таким же уже любимым нами образом :
"По ДНК невозможно узнать трихомонаду, потому что она всегда приобретает свойства той среды, в которой она находится и меняет в связи с этим свою генную структуру.
Белки на рецепторах ее цитоплазмы при нормальном иммунитете – человеческие.

Трихомонада переходит в свою известную жгутиковую форму только в питательной для нее среде и при 4ой стадии рака, когда в организме не остается ни одного истинного лейкоцита.
Свободно живущие жгутиконосцы имеют ДНК ГЦ-типа, у человеческих клеток – ДНК АТ-типа. Нуклиотидный состав исследуемых раковых клеток человека и крысы, и вагинальной трихомонады Свищева определяла на спектрофлуориметре Hitachi-850.
Сравнив типы ДНК ,Свищева увидела, что опухолевая клетка роднее трихомонаде, чем нормальной клетке человека. ДНК АТ-типа в раковой опухоли было больше , чем ДНК ГЦ-типа.
Это объяснялось ассимилированием человеческих аминокислот трихомонадами в условиях человеческого организма. В ядрах опухолевых клеток и вагинальных трихомонад хромосомы в полном их значении отсутствуют.
"
Согласно Плетневой:
"Опухолевые клетки – это паразиты, и они сливаются с лимфоцитами.И любая форма паразитов, не только трихомонады, имеет такую же возможность. Клонирование – одна из приспособительных паразитарных реакций."
"На ранней стадии поражения иммунной системы возбудители, в том числе и вирусы, проникают в лимфоциты и живут там. При поражении иммунной системы происходит клонирование паразитов, слияние их с лимфоцитами, и в результате получается клетка-гибрид « лимфоклон» - с паразитарной начинкой и программой, но с паспортными данными организма."
Или могут осуществлять слияние через через уже "отрихомонаденный" лимфоцит! Из статьи Сони:
"Наш опыт показывает, что у больных с активной герпетической инфекцией могут также появляться дополнительные микроядра в лимфоцитах, описанные при радиационном поражении крови, что указывает на повреждение генетического аппарата клеток [6]. Это закономерно, поскольку некоторые герпетические вирусы (в частности Эпштейна – Барр вирус и вирус герпеса 8 типа) обладают канцерогенной активностью [3]."
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В теории Свищевой реально вижу истину. Но не целиком, а частично. К теории Трума я пока не знаю как относиться. Во-первых не изучил его труды как Свищевой.
Определенно! Разгадка где-то здесь, кожей чувствую... Трума определенно надо прошерстить. Он не очень хорошо воспринимается со своими нацистскими замашками, но придется переступать...
Свищева считает, что лечить надо "трихомоноз" ядами, предварительно очистив организм, а Трум проводит тотальное очищение и восстановление балансов. Результаты есть - вылечены несколько знаменитостей. Значит прав?
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Диагноз РАК - не приговор! • Просмотр темы - Лечение рака отшельничеством не могу с вами не поделится с форума трума методика лечения рака отшельничеством вдруг и тут есть зерно:))

Что касается Кобзона то на сколько я помню он тут недавно всеми правдами и не правдами пытался в европу попасть не смотря на санкции. Вроде как 9 числа едит в италию лечится вроде как не к труму:) Но кобзон и кристалы окиси в клетках очень органично смотрятся вместе:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Паразитарная теория рака • Просмотр темы - Метод "ученого доктора" Трум Ойа вот тут вообще огонь дискуссия на тему трума с УЧАСТИЕМ Трума!!! СДС конечно бандиты но уровень того что вы сейчас обсуждаете это что то для меня запредельное... Прям скажем шило на мыло:)

Маленький спойлер : Поклонники Свищевой против Трума....
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
а Трум проводит тотальное очищение и восстановление балансов. Результаты есть - вылечены несколько знаменитостей. Значит прав?

В чем прав? Что конкретно он лечил? Большинство болезней лечатся очищением организма с последующим восстановлением. Если в этом, то безусловно прав.
Но это и без Трума очевидно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Анализ, который выявит, действительно ли ваши лимфоциты - трихомонады. Как он называется - Юлии (надеюсь) виднее. То ли по Романовскому, то ли нет.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Анализ, который выявит, действительно ли ваши лимфоциты - трихомонады. Как он называется - Юлии (надеюсь) виднее. То ли по Романовскому, то ли нет.
Я уже писала по этому поводу. Достаточно сделать ПЦР на трихомонады в крови. Но не все в это верят. Тут мне сказать нечего.
Вопрос, похоже, только в том, в какой именно метод Вы лично верите. Если в то, что изменения в геноме зависят от среды в которую поместили микроорганизм и, что самое любопытное, это можно увидеть в обычный световой микроскоп, то любые другие исследования (разве что, кроме альтернативной медицины) будут просто пустым звуком, что бы они не показали.
Окраска по Романовскому покажет клетки человека, которые называют лимфоцитами, моноцитами и т.д. Называть их трихомонадами безосновательно. Остальное - креативное видинье свободного художника. В "Чёрном квадрате" Малевича тоже видит каждый своё.
 
Сверху Снизу