• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто понимает, расшифруйте пожалуйста

Елена09

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Сдала анализ в Румынской лаборатории. Была в гостях и укустл клещ. Не понимаю мне надо к врачу или нет. Укус 2 месяца назад. Симптомов нет. Или я не замечаю.
SmartSelect_20180706-182039_OneDrive.jpg
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Сдала анализ в Румынской лаборатории. Была в гостях и укустл клещ. Не понимаю мне надо к врачу или нет. Укус 2 месяца назад. Симптомов нет. Или я не замечаю.Посмотреть вложение 12686
У Вас положительные IgG, а не IgM, что не очень характерно для такого времени от укуса. Надо пересдать анализ в другой лаборатории.
Какая температура тела, измеренная ртутным термометром? Желательно мерить НЕ в момент пробуждения.
 

Елена09

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
У Вас положительные IgG, а не IgM, что не очень характерно для такого времени от укуса. Надо пересдать анализ в другой лаборатории.
Какая температура тела, измеренная ртутным термометром? Желательно мерить НЕ в момент пробуждения.
Здравствуйте,температура 36.6. Самочувствие нормальное. Анализ сам сдала через 2 недели после укуса. Сейчас вот прошло 2 месяца. Приехать в Россию смогу только через месяц.
 

Елена09

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Пересдайте в Москве
Спасибо. Просто переживаю. Вдруг поздно будет. А тут даже антибиотики невозможно в аптеке купить чтобы как то подстраховаться. Если береллиоз, то не поздно начинать лечение через 3 месяца после укуса?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Спасибо. Просто переживаю. Вдруг поздно будет. А тут даже антибиотики невозможно в аптеке купить чтобы как то подстраховаться. Если береллиоз, то не поздно начинать лечение через 3 месяца после укуса?
Поздно. Доедете до Молдавии.
 
Сверху Снизу