• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто пользовался Шипито?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не подскажете алгоритм действий при заказа на Шипито? Ни разу не пользовалась, тем более с БАДами.
Для начала их реальный сайт. Как выбрать город. Как компоновать коробку, чтобы вышло дешевле. Что писать при заполнении. и др.
А если еще одежду купить, тогда как компоновать коробку с банками БАДов?
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Прикинула на их калькуляторе стоимость доставки. Получилось за 6 кг небольшой обувной коробки минимум 70 долл. Ну и цены...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кто пользовался Шипито? ДА НИКТОООО. Никому не нужны выкрутасы и заморочки:whistling:
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я пользовался, но не для доставки лекарств. Сервис как сервис. Зарегистрировался, получил адрес, отправил на него посылку, пополнил счёт, отфорвардил домой. В чем вопрос то?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я пользовался, но не для доставки лекарств. Сервис как сервис. Зарегистрировался, получил адрес, отправил на него посылку, пополнил счёт, отфорвардил домой. В чем вопрос то?
Там предлагается несколько адресов, как узнать какой адрес ближе и соответственно дешевле доставка?
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Там предлагается несколько адресов, как узнать какой адрес ближе и соответственно дешевле доставка?

Я всегда использовал Minden, NV. Налоги там вроде меньше, чем в других штатах. Американская почта в целом шустро работает, поэтому наверное нет особой разницы, на какой адрес отправлять. Доставка внутри америки практически всегда стоит одних и тех же денег.

Из Minden посылки от DHL идут через Сан-Франциско в Германию, а там уже как повезёт.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А безналоговый штат Oregano. Там тоже есть адрес шипито. Почему не оттуда?

Вообще весьма не дешево. Не пойму в чем тогда их привлекательность?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я посчитала - за 2 кг выйдет 45-60 долл. С Хербом не сравнить...
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я посчитала - за 2 кг выйдет 45-60 долл. С Хербом не сравнить...

Я не знаю откуда херб отправляют, тоже из америки? 45-60 долл за 2 кг это вроде нормально. DHL у меня выходил около 100 $, но посылка дошла за три дня.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нуууу, по мне так если сам товар на 160 долл, а доставка 60 долл, так это бестолковая трата..Я почти за эти деньги в отпуск летала туда-обратно, правда по дисконт-тарифу. Когда нужная мне фирма доставляла в РФ из США, стоимость доставки была 16 долл за 3 кг.
Думаю, не для каждого товара есть смысл в данном посреднике.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу