• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь продает артемизинин? Или знает, где подешевле приобрести?

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Добрый день всем! Посоветуйте , где приобрести недорогой артемизинин, или может кто-то продает.
 

ViktoRus

Читатель
Сообщения
56
Лайки
72
Баллы
18
А для чего он? Какой принцип действия и где информацию о нем нашли?
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
А для чего он? Какой принцип действия и где информацию о нем нашли?
Прописал врач в комплексе, он противопаразитарный и вроде как от борреллиоза также действует.
 

ViktoRus

Читатель
Сообщения
56
Лайки
72
Баллы
18
Прописал врач в комплексе, он противопаразитарный и вроде как от борреллиоза также действует.
А можете, пожалуйста всю схему скинуть, посмотреть. У меня тут «врачи» кроме 28 дней цефтриаксона ничего не знают, а на форумах я тут запутался совсем. Я хроник тоже 2ой год болею, цеф прокалывал периодически, надоело, хочу пробовать вылечиться полностью. Аврил Лавин вылечилась же от хрони, ей тоже кололи «противомалярийный препарат» как она написала
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Добрый день всем! Посоветуйте , где приобрести недорогой артемизинин, или может кто-то продает.
Был на IHerb, но сейчас, вижу, нет. Недорого не бывает, я думаю.
Вот тут можно купить Szukaj - Lymeherbs
Это польский магазин, доставка в Россию есть, идет посылка месяц. Может, еще что-то найдете полезное, тут все травы и добавки по протоколу Бухнера. Бесплатная доставка от 270 евро кажется (к сожалению).
 
Сверху Снизу