1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Кто-нибудь отзовитесь! Помогите! Укусил клещ

Тема в разделе "Лечение боррелиоза во время беременности", создана пользователем габриэль, 18 сен 2014.

1. габриэль
    Оффлайн

габриэль Новичок

Симпатии:
    0
    Девочки! Кто- нибудь отзовитесь! Помогите! Укусил клещ. У него нашли баррелиоз. 7я неделя беременности.

2. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    • у меня боррелиоз проявился на 14 неделе беременности. хотя я была уверенна, что вылечилась,т.к. анализы были отрицательные. здесь врач не захотела брать на себя ответственность за лечение беременной. и на 17 неделе я попала в Польшу к врачу М. Зубель. Она назначила мне амоксициллин 3 г в день. 1.5 утром и 1.5 вечером. плюс прикрытие для печени, желудка и от грибков .. сказала принимать до конца беременности. но после 3 месяцев, мой желудок сдался.. он у меня вообще слабенький...все симптомы этот антибиотик хорошо убрал. а потом я перешла на гомеопатию и лечение на БРТ. пока ттт все хорошо.

3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Габриель, у вас есть три варианта:
    1) Начать лечение сейчас с риском что аб воздействуют на плод.

2) Начать лечение АБ с 12 недели, когда органы уже сформированы, с риском развития болезни.

3) Прервать беременность и лечить боррелиоз.

Выбирать вам. Удачи.

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Давайте постараемся все же не так категорично, помягче, учитывая состояние.
    Габриэль, самое лучшее для Вас - как можно быстрее попасть к врачу ILADS и уже с ним решать вопрос. Наши врачи на себя ответственность не возьмут, сейчас для них АБ кажутся намного более вредными для беременных, чем предполагаемое заражение.

5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Если помягче есть четвертый вариант - надеяться что пронесет и ждать положительных антител (точнее, что их не будет) и никак не лечиться. В любом случае, решать самой Габриель.

6. габриэль
    Оффлайн

габриэль Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте хорошего врача в санкт- петербурге, пожалуйста.
    --- Дополнено, 19 сен 2014 ---
    Что такое врач ilads?

7. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей