Кто-нибудь отправлял кровь DHL?

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Уж и не знаю в какой теме спрашивать. Спрошу здесь.
В бумаге, которую немцы дают вместе с контейнером, написано, что для отправки крови через DHL по специальной цене 60€, надо 1. использовать специальный EPP account. (?) И дана ссылка, которая не открывается. 2. назвать как аккаунт комбинацию цифр. Цифры приводятся.
Кто-нибудь отправлял кровь DHL? И пользовался этими указаниями?
Спрашиваю, поскольку оказия в Мюнхен срывается и сын будет отправлять мою кровь из Праги.
В принципе, по сравнению с ценами, которые просят за отправку в Москве, и 100 евро ничего не значат. Но этот аккаунт выход на договор ВСА с DHL и гарантирует то, что посылку возьмут и т д.
Кстати, интересно было бы как-то довести до московского офиса DHL эту информацию. Но для этого надо разобраться с тонкостями самого договора и пр. Или, по крайней мере, с аккаунтами :)
Письмо клиники по поводу отправки крови-2.jpg
 

Вложения

  • Письмо клиники по поводу отправки крови1.jpg
    Письмо клиники по поводу отправки крови1.jpg
    391,6 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

Татик

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
31
Баллы
44
В общем, так:
Это ссылка на ДХЛ, где зарегистрирован ВСА как клиент и его клиентский номер там указан (он также указан на пакете, который они дали с контейнером). Система ни фига не работает. Наш ДХЛ не ведется на это. Они через свой ДХЛ посылали запрос в наш ДХЛ и наши им ответили перечнем бумаг, прочитав который, ВСА мне написали, что, глядя на это, нет возможности прислать из России кровь. Так что не из России - может, она и работает. Ссылка сама эта на сайте ДХЛ работает, не уверена, что по этому адресу, но мне удавалось на нее зайти, заведя номер ВСА на сайте ДХЛ.
Вот такой сказ. Теперь разыскиваю фирму, у которой есть возможность отправлять такие дела за границу.
Если у вас будет оказия, может, и мою кровь прихватите?
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
В общем, так:
Это ссылка на ДХЛ, где зарегистрирован ВСА как клиент и его клиентский номер там указан (он также указан на пакете, который они дали с контейнером). Система ни фига не работает. Наш ДХЛ не ведется на это. Они через свой ДХЛ посылали запрос в наш ДХЛ и наши им ответили перечнем бумаг, прочитав который, ВСА мне написали, что, глядя на это, нет возможности прислать из России кровь. Так что не из России - может, она и работает. Ссылка сама эта на сайте ДХЛ работает, не уверена, что по этому адресу, но мне удавалось на нее зайти, заведя номер ВСА на сайте ДХЛ.
Вот такой сказ. Теперь разыскиваю фирму, у которой есть возможность отправлять такие дела за границу.
Если у вас будет оказия, может, и мою кровь прихватите?
Спасибо.
1. Понятно, 955058668 это номер ВСА в DHL.
2. Искать фирму не надо. Искали. Нашли. Получается от 30000 руб, дешевле самой слетать.
3. Вам когда надо отправлять? Давайте в личку.
 

Татик

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
31
Баллы
44
Написала свои координаты в переписке.Да, а отправлять - чем быстрей, тем лучше - я свои сроки уже пропустила немного..
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Продолжу в этой теме. Все надо было бы уточнять в клинике, но не догадалась, глупая. У меня 6 пробирок. Закрыты цветными пробками, цвет которых не совпадает с цветами указанными в письме (см. первый пост). На трех есть графы, в которые вписывается имя и даты. На трех нет. Вопросы к тем, кто уже отправлял кровь:
1. Подписывать, очевидно, надо все пробирки?
2. В назначении 4 анализа: elispot, cd3/cd57, хламидии и коксаки. Заполнить кровью все пробирки (не жалко :)) или ...?
 

Татик

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
31
Баллы
44
У меня тоже не совпадают. Думаю, надо заполнить все и каждую подписать - они настойчиво об этом просили еще в клинике.
 
Сверху Снизу