Кто-нибудь отправлял из Украины кровь в ВСА?

Dana

Читатель
Сообщения
63
Лайки
22
Баллы
8
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, есть ли возможность отправить кровь от частного лица в ВСА из Украины? Получили пробирки. В местном DHL как-то неуверенно говорят, что можно, но раньше такого не делали. Есть у кого-то опыт? Спасибо!
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Дана,вам удалось?
Мне тоже надо через 3 недели отправить в лаборатория в Германии,а как не знаю ,пробирки доктор дала ,что дальше ?
 

Dana

Читатель
Сообщения
63
Лайки
22
Баллы
8
Здравствуйте, Диана. Еще не пробовали. О результате смогу отписать через несколько дней
 

Dana

Читатель
Сообщения
63
Лайки
22
Баллы
8
Диана, здравствуйте! Кровь дошла в ВСА нормально. Ее взяли в работу, на анализ. Отправляли через DHL. В ВСА с DHL договор есть. Поэтому такая пересылка от физического лица возможна с Украины.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Дана,вам удалось?
Мне тоже надо через 3 недели отправить в лаборатория в Германии,а как не знаю ,пробирки доктор дала ,что дальше ?
Из России нельзя вроде отправить от физического лица.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Диана, здравствуйте! Кровь дошла в ВСА нормально. Ее взяли в работу, на анализ. Отправляли через DHL. В ВСА с DHL договор есть. Поэтому такая пересылка от физического лица возможна с Украины.
Подскажите пожалуйста сколько стоит у них доставка анализов?и можно только сдать анализы со своей пробиркой ?
 

Dana

Читатель
Сообщения
63
Лайки
22
Баллы
8
Стоит 60 евро. Про свою пробирку не знаю. Но она не нужна по идее. В эти 60 евро уже включена пересылка пустых пробирок Вам и дальнейшая отправка пробирок в ВСА на анализ
 
Последнее редактирование:

Dana

Читатель
Сообщения
63
Лайки
22
Баллы
8
BCA - это клиника со своей лабораторией Infectolab. Арминлабс - это лаборатория. Обе находятся в Аугсбурге.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
А не пробовали в Редгера сдавать?
Они в Берлин отправляют.
Цены дешевле получаются.
Делают на все ко инфекции.
Сдавала у них прошлым летом
Бабезии, бартонела и еще что то + боррелии серапост и ИФА около 400 у.е
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
А не пробовали в Редгера сдавать?
Они в Берлин отправляют.
Цены дешевле получаются.
Делают на все ко инфекции.
Сдавала у них прошлым летом
Бабезии, бартонела и еще что то + боррелии серапост и ИФА около 400 у.е
Цены поучаются дешевле при пересылке в Берлин, чем сдавать в самом Берлине)) Какие же вы юмористы порой там сям
 
Сверху Снизу