• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
Слабость есть чуть, редко, причём скажу так как на духу, неврология ушла почти нет, её и не было явно, а тут совсем хорошо стало, как антидепрессант :D, тошнит это правда редко, но опять же скорее тошнит от ядов и печень чистит, стул прекрасный ( он и был такой). Боли значит странные резко как заболит сустав коленный ( они вообще не болят) и отпустит, я думаю работает Ним. И ещё у меня было редко, как найдёт тоска душевная зарыдаю я, и отпустит, как очистка прошла. Видео гормональное. Всё нету такого.
У меня вообще не понятная ситуация, начались проблемы с кишечником и гастр выписал пить салофальк, я стала пить и жуткие жжения во круг суставах, покалывание, не выносимое, пропила 3 дня и бросила, опять начал с ума сходить кишечник, опять начала и ним тоже и такие боли, колени все сковало, спину сковало, жуть, хотя суставы у меня после 2 мес курса антов не беспокоили, только жжения немного в ладонях и ступнях и в мышцах спины. А тут ужас! Салофальк точно дал побочки, но дал ли еще ним? Вот не знаю, что думать, но боли были нечто, пришлось начинать доксициклин , что бы боль снять
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Это сейчас?
Лен я думаю обостряется там где есть микробы, вот там и болит, мой гомеопат советовал нимало как очистку крови. Но Ним чистит кровь, просто не бойся пей потихоньку, если что снижай дозу, чувствуй как тебе надо, я начала пить ним и бросила все что пила раньше мой эксперимент чистый.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Да, я седня его не пила, боюсь, таких болей у меня не было:(( я не знаю, дал ли ним такое
Думаю нет, Ирина тоже пьёт его как я, это другое, продолжай по тихоньку, дохнут твари
Знаешь мой гомеопат мне твердил верь в то что это тебя лечит верь! Сработает эффект плацебо, мы умеем излечиваться сомастоятельно, просто нужно настроиться и научиться это делать, симорон ещё есть такие практики.
 

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
Думаю нет, Ирина тоже пьёт его как я, это другое, продолжай по тихоньку, дохнут твари
Заглотнула, ты меня вдохновила:)) пока 2 в день. Но когда пила раньше, это было мес 7 назад, ни каких болей не было от него.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Заглотнула, ты меня вдохновила:)) пока 2 в день. Но когда пила раньше, это было мес 7 назад, ни каких болей не было от него.
Очень радует, надо бороться и не сдаваться, как говориться "хочешь жить зубами землю будешь рыть" это мантра на сегодняшний день:D:roflmao:
Отписывайся Лен в теме как что будет происходить, и много воды пить!
 

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
Очень радует, надо бороться и не сдаваться, как говориться "хочешь жить зубами землю будешь рыть" это мантра на сегодняшний день:D:roflmao:
Отписывайся Лен в теме как что будет происходить, и много воды пить!
Обязательно:p Воду я так много пью, водохлеб еще тот:)больше 2 литров точно в день
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я
Вот до ужаса боюсь пчел, когда летит мимо, прям паника:))) хотя ни разу не кусали. По мне , так тигр не страшен, а пчела жуткий зверь:)))
тоже их до сих пор боюсь. Хоть и ставлю по 8 штук 3 раза в неделю себе, мужу и маме еще))) мама решила остеопароз полечить..
 

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
:Panicky:Вы герой! Я бы не смогла, очень страшно :cry: А как эффект? Это очень больно? Я боли как таковой не боюсь, могу много чего сделать, но пчелы
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
:Panicky:Вы герой! Я бы не смогла, очень страшно :cry: А как эффект? Это очень больно? Я боли как таковой не боюсь, могу много чего сделать, но пчелы
Эффект- жива и бегаю)
:Panicky:Вы герой! Я бы не смогла, очень страшно :cry: А как эффект? Это очень больно? Я боли как таковой не боюсь, могу много чего сделать, но пчелы
Больно, но терпимо и даже хочется уколоться. Ну т е получаешь удовольствие от того сто больно. И после 4 пчелы я остальных уже слабо чувствую. Там уже все равно 8 их или 10. Больно первые 4.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я

тоже их до сих пор боюсь. Хоть и ставлю по 8 штук 3 раза в неделю себе, мужу и маме еще))) мама решила остеопароз полечить..
Я мечтаю о пчёлах, укусов и боли не боюсь, страшен отек мозга
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.
А сколько дочери лет? Вы считаете это реакция ЯГ от ним?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А сколько дочери лет? Вы считаете это реакция ЯГ от ним?
Дочке 14 лет. Болеет с 10 лет. Я не знаю что это. Просто констатирую факт.

На магнит , например, у меня никакой реакции, а у дочки деревенеют ноги и немеют руки + усиление болей всех направлений. Инфекция одинаковая, а реакция на лечение почему-то разная.

Вот та же огнёвка. У меня и мужа всё норм. У дочки жжения вызывает. А родственник-пчеловод на ней как на допинге уже второй год без сердечных лекарств. Как заканчивает - через 3 дня накрывает - приходится либо нитроглицерин, либо огнёвку .
Про свёкра упомянула, тк считаю что все наши родственники, и не только, от нас заразились. Поэтому и наблюдаю за ними.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дочке 14 лет. Болеет с 10 лет. Я не знаю что это. Просто констатирую факт.

На магнит , например, у меня никакой реакции, а у дочки деревенеют ноги и немеют руки + усиление болей всех направлений. Инфекция одинаковая, а реакция на лечение почему-то разная.

Вот та же огнёвка. У меня и мужа всё норм. У дочки жжения вызывает. А родственник-пчеловод на ней как на допинге уже второй год без сердечных лекарств. Как заканчивает - через 3 дня накрывает - приходится либо нитроглицерин, либо огнёвку .
Про свёкра упомянула, тк считаю что все наши родственники, и не только, от нас заразились. Поэтому и наблюдаю за ними.
Заразились чем? Боррелиозом? Свекр от вас??? Может наоборот? Вы от мужа, он от родителей. Просто манифестация у всех разная и в разное время.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Заразились чем? Боррелиозом? Свекр от вас??? Может наоборот? Вы от мужа, он от родителей. Просто манифестация у всех разная и в разное время.
Разваливаться все стали в аккурат после нашего приезда с отдыха. Мне вначале это странным показалось. Но зато на школьном классе моей дочери стало особенно заметно. Сначала повышенная жажда у детей. Учитель жаловалась что не успевают теперь родители покупать воду для куллера. А дальше короткие потери сознания. в ключая учителя, тахикардии, головные боли и вызов скорой в школу. Это всё началось с детьми. К дочке даже подошла девочка которая её не долюбливала и спросила не хочет ли дочка составить ей компанию по лечению суставов в санатории (девочка знала что с дочкой : головные боли, суставы и пр.)
Вобщем это сотая часть наблюдений. Долго рассказывать. Родители тоже при встрече жаловались что с психикой у ребёнка начались проблемы и у одной родительницы рука стала неметь (возраст около 30 лет.) В результате всё списали на "переходный возраст" и все свободны и решают теперь проблемы кто как.

Мы ушли на дистанционное обучение и я рада что мне не надо всё это знать, тк я была в шоке и заливалась слезами от жалости и к детям и к родителям. А как это передаётся узнала лишь спустя год от начала болезни и здесь уже выкладывала эту инфу.
 
Сверху Снизу