• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Да так пейте его он мощный, его рекомендует Бухнер при хрони, и аюрведический врач, пить 2 месяца потом перерыв, так как он влияет на печень при длительных приемах, потом перерыв потом опять курс
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да так пейте его он мощный, его рекомендует Бухнер при хрони, и аюрведический врач, пить 2 месяца потом перерыв, так как он влияет на печень при длительных приемах, потом перерыв потом опять курс
Зарина, а какой перерыв делать? врач вам не говорил?
и еще.. я так понимаю, что может пойти обострение..это типо хорошо? в таких случаях терпеть нужно и дальше пить?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Месяца 2, делаю я, а так инфы много в инете о нем, есть видео обзоры на ютубе и на разных сайтах, достаточно известный препарат
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Месяца 2, делаю я, а так инфы много в инете о нем, есть видео обзоры на ютубе и на разных сайтах, достаточно известный препарат
читаю..но натыкаюсь только на инструкции по приему.. там все стандартно.. не могу найти, например, его состав и механизм действия на инфекции. И еще не понимаю что придется делать если наступит обострение.
еще хотела спросить, вы на вегетарианстве?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
читаю..но натыкаюсь только на инструкции по приему.. там все стандартно.. не могу найти, например, его состав и механизм действия на инфекции. И еще не понимаю что придется делать если наступит обострение.
еще хотела спросить, вы на вегетарианстве?
Ним - это листья дерева маргоза, это и есть весь состав. Принимать 2 месяца потом перерыв, так как это горький порошок, а значит нужно дозировано, влияет на печень. Обострения не значительное не переживайте будет, Ним очень хороший препарат.
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Зарина, а оливковое листья вы не принимали? Много хороших отзывов на англоязычных сайтах. Я вот все не могу понять , экстракт оливкового листья - иммуностимулятор или нет?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, а оливковое листья вы не принимали? Много хороших отзывов на англоязычных сайтах. Я вот все не могу понять , экстракт оливкового листья - иммуностимулятор или нет?
Не пробывала, у меня полная коробка трав разных я ни чего не пью, чувствую себя нормально, надо начать принимать.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Зарина, добрый день. Купила Ним Пантанджали. Скажите, у вас дозировка была 500мг.? пить 2 табл. 3 раза в день?
 
Последнее редактирование модератором:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, добрый день. Купила Ним Пантанджали. Скажите, у вас дозировка была 500мг.? пить 2 табл. 3 раза в день?
Врач назначил 2 таб/2 раз в день 2 месяца, я пью три раза в день по одной, так как это тоже нагрузка, лучше пить мало но долго, я уменьшу дозу до одной таб в день и буду пить долго в месте с протоколом Бухнера, потому что он входит в хроник тоник в мал дозах и я так понимаю хроник пьют без перерыва года 2
Ещё с завтрашнего дня буду пить гашеную соду, нужно ощелачивать организм
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Врач назначил 2 таб/2 раз в день 2 месяца, я пью три раза в день по одной, так как это тоже нагрузка, лучше пить мало но долго, я уменьшу дозу до одной таб в день и буду пить долго в месте с протоколом Бухнера, потому что он входит в хроник тоник в мал дозах и я так понимаю хроник пьют без перерыва года 2
Ещё с завтрашнего дня буду пить гашеную соду, нужно ощелачивать организм
спасибо. Я начну с 2-х в день. Потом увеличу дозу.
Вы в сауну ходите? Как часто? Я тут подумываю об инфракрасной.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
спасибо. Я начну с 2-х в день. Потом увеличу дозу.
Вы в сауну ходите? Как часто? Я тут подумываю об инфракрасной.
Говорят инфракрасная очень полезна она убивает все инфекции, сидите по самочувствию, по тихонько прибовляя время с каждым разом.
Я люблю хамам, инфракрасную, и парную, в сауну не хожу, сухой пар сушит носоглотоку, ещё делаю контрастный душ, и после парилки ледяные обливания из бочки(советую)!
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Говорят инфракрасная очень полезна она убивает все инфекции, сидите по самочувствию, по тихонько прибовляя время с каждым разом.
Я люблю хамам, инфракрасную, и парную, в сауну не хожу, сухой пар сушит носоглотоку, ещё делаю контрастный душ, и после парилки ледяные обливания из бочки(советую)!
я вот не знаю наверное сначала нужно какой-то курс пройти..раз 15, например. А потом с какой периодичностью можно? как считаете? Я сейчас максимально что можно делаю на детокс. Еще ванны с сульфатом магния (английская соль) хочу попробовать.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
я вот не знаю наверное сначала нужно какой-то курс пройти..раз 15, например. А потом с какой периодичностью можно? как считаете? Я сейчас максимально что можно делаю на детокс. Еще ванны с сульфатом магния (английская соль) хочу попробовать.
Делайте как чувствуете, важны обливания! Попробуйте протокол Бухнера
 

sfaina

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Делайте как чувствуете, важны обливания! Попробуйте протокол Бухнера
Здравствуйте. Зарина, просветите , что такое протокол Бухнера? В теме я недавно, поэтому лихорадочно собираю инфу. Можно с Вами как то связаться по е-мейлу?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Здравствуйте. Зарина, просветите , что такое протокол Бухнера? В теме я недавно, поэтому лихорадочно собираю инфу. Можно с Вами как то связаться по е-мейлу?
Зачем меил, пишите здесь или в личку всегда отвечу.
По протоколу наберите тут на сайте в поисковике и выскочит тема прочтите и поймёте. А ещё есть хроник тоник так же наберите в строке поиска и наткнётесь на тему, там более чем подробно написано.
 

sfaina

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Здравствуйте, Зарина. Я не очень опытный пользователь форумов, но надеюсь, что мое сообщение попадет Вам в личку. Пожалуйста расскажите историю своего лечения. Вы проходили курс антибиотиками? Если да, то какими? Или сразу начали лечение аюрведой? Интересует также Ваше общение с ламой. Где он принимает? Может быть Вы можете дать его контакты? Это он Вам аюрведические средства прописал? Может быть где то в сообщениях Вы все это писали, но у меня сейчас такая каша в голове от всего прочитанного (и вообще) , что уже не помню где что читала. Если не трудно ответьте мне. Кроме НИМ-а Вы пили еще что то? Спасибо за ответ.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Здравствуйте, Зарина. Я не очень опытный пользователь форумов, но надеюсь, что мое сообщение попадет Вам в личку. Пожалуйста расскажите историю своего лечения. Вы проходили курс антибиотиками? Если да, то какими? Или сразу начали лечение аюрведой? Интересует также Ваше общение с ламой. Где он принимает? Может быть Вы можете дать его контакты? Это он Вам аюрведические средства прописал? Может быть где то в сообщениях Вы все это писали, но у меня сейчас такая каша в голове от всего прочитанного (и вообще) , что уже не помню где что читала. Если не трудно ответьте мне. Кроме НИМ-а Вы пили еще что то? Спасибо за ответ.
Я открыла тему на форуме аюрведическая медицина прочтите там все подробно, аб долгий курс мне не помог, сейчас пью протокол Бухнера, всё есть на форуме, и использую частоты DeVita. Лама мне не помог, дорого и безрезультатно. При боррелиозе используется Neem (чистит кровь) и Brahmi (для мозга) Ashvaganda (успокойтельное) все это рекомендует Бухнер!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Доброе время суток!
Кто принимал ним, хочу спросить. Было ли у кого так? Начала с одной таблетки утром после еды. Через часа два начинает жутко хотеться сладкого (я уже года три не ем белый сахар ни в каком виде). На второй день не выдержала и схела два огромных пирожных :p, и это при том, что до обеда я вообще не ем ничего потому что плотно завтракаю... Бросила ним - все прошло. Снова начала не бросая несколько дней по одной! таблетке - так уже весь день хочу сладкого, если стерплю, то к вечеру аж пошла в магазин специально в поисках сладких извращений:D
Что за "побочка"?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Доброе время суток!
Кто принимал ним, хочу спросить. Было ли у кого так? Начала с одной таблетки утром после еды. Через часа два начинает жутко хотеться сладкого (я уже года три не ем белый сахар ни в каком виде). На второй день не выдержала и схела два огромных пирожных :p, и это при том, что до обеда я вообще не ем ничего потому что плотно завтракаю... Бросила ним - все прошло. Снова начала не бросая несколько дней по одной! таблетке - так уже весь день хочу сладкого, если стерплю, то к вечеру аж пошла в магазин специально в поисках сладких извращений:D
Что за "побочка"?
Гипогликемия?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Доброе время суток!
Кто принимал ним, хочу спросить. Было ли у кого так? Начала с одной таблетки утром после еды. Через часа два начинает жутко хотеться сладкого (я уже года три не ем белый сахар ни в каком виде). На второй день не выдержала и схела два огромных пирожных :p, и это при том, что до обеда я вообще не ем ничего потому что плотно завтракаю... Бросила ним - все прошло. Снова начала не бросая несколько дней по одной! таблетке - так уже весь день хочу сладкого, если стерплю, то к вечеру аж пошла в магазин специально в поисках сладких извращений:D
Что за "побочка"?
Здравствуйте. Я такого не замечал. Наоборот, со временем замечаю, что всё меньше сладкого хочется.
Попробуйте здесь спросить, вроде как бесплатно Lotos-Herbals - индийская косметика, натуральная косметика интернет-магазин Himalaya Herbals (Гималаи Хербалс), Aasha Gold (ааша голд), Aasha Herbals (ааша хербалс), VEDA VEDICA (Веда ведика), Medimix (медимикс), Амрита, Vedic Line (Ведик Лайн), Дабур
 
Сверху Снизу