• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Еще нет) давайте поподробнее))
Наберите в Гугле:
Медицина тамильских сиддхов,
Эликсир Шивы Карпам.
Там очень много материалов,все не выложишь сюда.
По их учению они исцеляют все болезни.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Мне тоже нравиться Махараснади и Ним.
Еще нравятся Септин,Септелин,Кримикутар рас,Амрит Калаш и Манжишта экстракт.Вы не пробовали против боррелий?
Я пока ни чего не пью чувствую себя хорошо, я нашла свой пока рецепт освобождения от симптомов, но полностью убрать пока не выходит ищу способ 100 проц результата
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Раз тема о Ниме напишу о своем опыте приема Нима.
Пил я ним в таблетках и капсулах компании Хималая.
Начинал с 6 капсул в день,довел до 12 капсул.Самочувствие улучшилось,но болезнь не прошла.Я думаю к Ниму нужно еще что-то добавлять.
Побочных эффектов при приеме нима не было.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Раз тема о Ниме напишу о своем опыте приема Нима.
Пил я ним в таблетках и капсулах компании Хималая.
Начинал с 6 капсул в день,довел до 12 капсул.Самочувствие улучшилось,но болезнь не прошла.Я думаю к Ниму нужно еще что-то добавлять.
Побочных эффектов при приеме нима не было.
Сколько пили по времени?)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я пока ни чего не пью чувствую себя хорошо, я нашла свой пока рецепт освобождения от симптомов, но полностью убрать пока не выходит ищу способ 100 проц результата
Зарина, с Днем Рождения! :hibiscus:
Так держать! И пусть всё будет! :emoji_fire: :emoji_dolphin: :emoji_earth_asia: :emoji_first_quarter_moon: :rose:

 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
@Ala, как у Вас дела, Вы выздоровели?
Извиняюсь, долго не заходила на сайт. Про китайца, в двух словах: это, скорее, аутотренниг, кот. реально сдерживает симптомы. Но не вылечивает.
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
@Ala, как у Вас дела, Вы выздоровели?
Нет, не выздоровела, но жить можно. В авг я пропила курс нима +"китайский аутотренниг". Симтомы почти прошли, но анализы показали, что проблемы с гемоглобином и железом остались. В сент 6 нед свежевыжатого свекольного сока+пранаяма решили проблему с железом и, вообще, с формулой крови.

Из симптомов остались: терпимая бессонница, редкие подергивания, высыпания на шее, волосы на голове не восстановились, пониженный иммунитет и появились красные круги на щеках (врач говорит, что акродерматит, я с радостью верю, что это не СКВ). Это все просто ерунда и вполне можно жить, те осталось ~20% от прошлых симптомов.
Дальше мама-биохимик мне подарила на день рождения прибор Aqua Life для ощелачивания организма, кот я использовала 2,5 мес. пРибор заряжает электролитами воду из-под крана. На мой непрофессиональный взгляд, эффект схож с принятием соды и воздействием прекиси водорода, но сильнее и вообще без побочек. Тут хорошо бы услышать мнение Юлии в отношении этого прибора. На Aqua Life самочувствие еще улучшиось: бессонница стала еще меньше, появилсь много сил и полностью прошли все высыпания на коже, кроме красных щек. Сейчас не пью Aqua Life, перерыв.

В янв я допустила ужаснейшую глупость: 1,5 дня сухого голодания вернули мне симптомы. Дальше дальний перелет и 2 бессонные ночи усугубили симптоматику. В этой связи, с 20 янв я опять принялась за ним с серой, аюрведический массаж и йогу. Состояние резко улучшается, но после недавнего дичайшего херкса от кокосового масла еще полностью стабильности нет...
Вот.))
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
В янв я допустила ужаснейшую глупость: 1,5 дня сухого голодания вернули мне симптомы. Дальше дальний перелет и 2 бессонные ночи усугубили симптоматику. В этой связи, с 20 янв я опять принялась за ним с серой, аюрведический массаж и йогу. Состояние резко улучшается, но после недавнего дичайшего херкса от кокосового масла еще полностью стабильности нет...
Вот.))
Я тоже как то села на сухое голодание с боррелиозом и чуть не сорвала почки, у меня через сутки началась дикая боль в правой почки я взвилась под потолок, пошли токсины почки не справились и на УЗИ показало увеличение лоханок в провой почки, так что голодать можно только по Марве Агонян на травах и соках лимонной воде и клизмах, организм отравленый токсинами и хрон инфекции, он просто не справиться на обычном голодании, а на сухом это просто смертельно опасно. А вот по Марве достаточно сильная чистка и ещё плюс травы.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Извиняюсь, долго не заходила на сайт. Про китайца, в двух словах: это, скорее, аутотренниг, кот. реально сдерживает симптомы. Но не вылечивает.
Эффект Сытина самонастройка тоже круто работает, мы можем использовать собственные ресурсы, настраивать сознательно организм.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ал я думаю практика с китайцем дала вам новый толчок, с бесоницей справится Ашваганда об этом писал Бухнер. Продаётся она в любой индийской лавке, кстати в хроник тоник для боррелиозников входит Ним, вот эти травы которые помогают, значит мы делаем все правильно!)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я тоже как то села на сухое голодание с боррелиозом и чуть не сорвала почки, у меня через сутки началась дикая боль в правой почки я взвилась под потолок, пошли токсины почки не справились и на УЗИ показало увеличение лоханок в провой почки, так что голодать можно только по Марве Агонян на травах и соках лимонной воде и клизмах, организм отравленый токсинами и хрон инфекции, он просто не справиться на обычном голодании, а на сухом это просто смертельно опасно. А вот по Марве достаточно сильная чистка и ещё плюс травы.
Я многократно голодал сухим голоданием по 15 суток,но боррелиоз не вылечил,проблем с почками не было,только организм истощил,потом долго восстанавливался.
Сухое голодание лишь на время снимает симптомы,а болезнь остается,лучше лечится травами.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Купил Ним компанию Патанджали в таблетках,пропью и сравню:лучше он Хималая или нет.
Когда пропью отпишусь.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Думаю нет, Ирина тоже пьёт его как я, это другое, продолжай по тихоньку, дохнут твари
Знаешь мой гомеопат мне твердил верь в то что это тебя лечит верь! Сработает эффект плацебо, мы умеем излечиваться сомастоятельно, просто нужно настроиться и научиться это делать, симорон ещё есть такие практики.
подскажите, пожалуйста, Ним не стимулятор? есть ли информация как он влияет на иммунитет?везде, где читаю только общие фразы "усиливает иммунитет".. есть ли риск принимать при аутоиммунных реакциях?
И еще.. сколько по времени его можно принимать? в какой дозировке вы принимаете? нужно ли делать перерывы? У меня длительное хроническое заболевание..
спасибо.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
подскажите, пожалуйста, Ним не стимулятор? есть ли информация как он влияет на иммунитет?везде, где читаю только общие фразы "усиливает иммунитет".. есть ли риск принимать при аутоиммунных реакциях?
И еще.. сколько по времени его можно принимать? в какой дозировке вы принимаете? нужно ли делать перерывы? У меня длительное хроническое заболевание..
спасибо.
Не могу точно ответить на вопрос о имунке, у меня тоже аутоиммунка. Я пила Ним фирмы патанджали он лучше сильнее, доза по две таб три раза в день. Мне было хорошо после него но я пила ещё и махараснади они вместе хорошо действуют на организм. У меня сразу прошли симптомы
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не могу точно ответить на вопрос о имунке, у меня тоже аутоиммунка. Я пила Ним фирмы патанджали он лучше сильнее, доза по две таб три раза в день. Мне было хорошо после него но я пила ещё и махараснади они вместе хорошо действуют на организм. У меня сразу прошли симптомы
состояние удержалось ?и сколько пили?
 
Сверху Снизу