• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Я с вами согласна, эта была владелец сети аюрведических магазинов, она обучалась аюрведической медицине у индуса, я взяла его номер, он аюрведический врач и в придачу с класс. мед. образованием. Она очень сведущая мадам, я интересовалась и то и это, а она мне вам пока это все не надо, лечитесь Нимом, и принимайте махараснади
Ну вот тогда и консультируйтесь лучше у врача (если он действительно врач), а не у дамы - продавца, которая обучалась. Врач должен иметь опыт и практику лечения.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ну вот тогда и консультируйтесь лучше у врача (если он действительно врач), а не у дамы - продавца, которая обучалась. Врач должен иметь опыт и практику лечения.
Спасибо за наставления :laugh:
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Я не в тему, а случаем никто не консультировался у тибетских врачей?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я не в тему, а случаем никто не консультировался у тибетских врачей?
Я проходила и консультации и лечение 7 мес ни чего, ни помогало, даже временного улучшения не было.
Но вот сейчас когда римиссия то да может дать улучшения по здоровью.
Почему и как я попала на консультацию к ламе.
Моя клиентка абсолютно случайно поведала мне историю о том, как её укусил клещ, а буквально через год её резко парализовало, в Боткино диагноз поставить не смогли, но анализы показали инцифалит, её выписали в тяжелом состоянии домой, родные привезли ей ламу из храма, он по пульс терапии определил сильная инфекция попавшая через ноги сказал он, дал ей травы на 1,5 мес, её родные давали эти травы в виде горошен, и она через 3 месяца пошла, пришла к нему сама, он удивился что так быстро она оклемалась.
Я пошла вместе с подругой к нему, подруга не верила и на вопрос его с чем она пришла она с ухмылкой сказала нервы шалят, а он по пульс терапии определил её болезни, она была слегка шокирована. Дал ей трав, у неё результат был.
А вот у меня с диагнозом туго было, я то здорова была абсолютно до инфекции, и он угадывал только мои симптомы все на текущий момент.
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Была в аюрведической лавке, девушка консультант на вопрос есть ли сильнее антисептик среди индийских трав, она сказала что НЕТ! Я купила для суставов вот что, масло которое мазать два раза в день сутавы, и 100 таб присованые травы в таб. эти травы панацея для костей и суставов.
А я уже пользуюсь этим маслом. Хожу уже два месяца к вертебрологу, очень довольна , масло работает, а может все вместе.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
сторию о том, как её укусил клещ, а буквально через год её резко парализовало, в Боткино диагноз поставить не смогли, но анализы показали инцифалит, её выписали в тяжелом состоянии домой
Ни за что не поверю, что с положительными анализами на клещевой энцефалит в инфекционной больнице не поставили диагноз и выписали в тяжелом состоянии. Зарина, Вы не обижайтесь, но это какие-то фантазии.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Моя клиентка абсолютно случайно поведала мне историю о том, как её укусил клещ, а буквально через год её резко парализовало, в Боткино диагноз поставить не смогли, но анализы показали инцифалит, её выписали в тяжелом состоянии домой
Ну да, такую историю можно поведать исключительно-абсолютно случайно:oops:. Если парализовало, по причине вируса клещевого энцефалита, то после выписки такой больной(которому не смогли ничем помочь)-очень скоро попадает на приём к патологоанатому(других вариантов нет):( Возможен менингоэнцефалит-этиология может быть различной(но анализы показали...), и тоже не особо до масел-то...

родные привезли ей ламу из храма, он по пульс терапии определил сильная инфекция попавшая через ноги сказал он, дал ей травы на 1,5 мес, её родные давали эти травы в виде горошен, и она через 3 месяца пошла, пришла к нему сама, он удивился что так быстро она оклемалась.
Я пошла вместе с подругой к нему, подруга не верила и на вопрос его с чем она пришла она с ухмылкой сказала нервы шалят, а он по пульс терапии определил её болезни, она была слегка шокирована. Дал ей трав, у неё результат был.
А лама на Тибете живёт? А то вы ходите туда-сюда, обратно, или местный?
Город портит людей,у ламы же например от выхлопных газов-могут закупориться чакры, от wi-fi-сбится настройка тонких тел, и т.д. и т.п.:oops:
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ни за что не поверю, что с положительными анализами на клещевой энцефалит в инфекционной больнице не поставили диагноз и выписали в тяжелом состоянии. Зарина, Вы не обижайтесь, но это какие-то фантазии.
Ваше право, а я не удивляюсь, это же Питер. Я когда в Боткино лежала, со мной положили женщину с энцефалопатией, зав отделением ей ставил нервное расстройство, она сбежала сделала МРТ, и пришла с доказательствами, он извинялся долго перед родными. Она уверяла что её тоже что то укусило, анализы чистые. Я пока трижды лежала я такого насмотрелась
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ну да, такую историю можно поведать исключительно-абсолютно случайно:oops:. Если парализовало, по причине вируса клещевого энцефалита, то после выписки такой больной(которому не смогли ничем помочь)-очень скоро попадает на приём к патологоанатому(других вариантов нет):( Возможен менингоэнцефалит-этиология может быть различной(но анализы показали...), и тоже не особо до масел-то...


А лама на Тибете живёт? А то вы ходите туда-сюда, обратно, или местный?
Город портит людей,у ламы же например от выхлопных газов-могут закупориться чакры, от wi-fi-сбится настройка тонких тел, и т.д. и т.п.:oops:
Он принимает в буд. храме в СПб. К чему сарказм?)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Он принимает в буд. храме в СПб. К чему сарказм?)
Ну что Вы, какой-же сарказм:) всё по делу:) . Да и вообще-
10010101010101.jpg
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Продолжение истории.
У меня обострение, спровоцированное приемом стевии.
После стойкой ремиссии от Нима я решила, что у меня достаточно иммунитета подавить остатки заразы и 4 и 3 дня назад приняла лошадиную дозу крымской стевии в виде сушеной травы, кот. я заваривала. Началась жестокая ЯГА. Как-то я отвыкла уже от этого, быстро привыкаешь к хорошей жизни). И стевию прекратила, боюсь.
Но, собственно, это предыстория.

Что хотела рассказать: в апреле, в самый разгар болезни, еще до Нима, я, потеряв остатки надежды, обратилась к сильным мира сего с просьбой дать контакт некоего китайского врача, кот. планомерно поднимал мертвых)). Один такой пример я сама видела- чел. с жутчайшим псориазом уже несколько лет живет припеваючи и горя не знает после его манипуляций. У этого китайца лечится наше правительство и наши же олигархи.

Ну вот, после долгих согласований моей кандидатуры)) китаец дал высочайшее согласие на мой ему звонок (он в Пекине). Это совпало ровно с моментом обострения, т.е. вчера.

Сначала китаец разразился гневной речью против аб, кот. я раньше принимала, ибо они убивают все живое итд. итп. Запретил принимать что-л для частоты эксперимента. Так что я сижу с Ягой, а ним не принимаю, ужас.

Ну а далее назначил лечение.... такое чуднОе... просто нет слов.....Ничего подобного нет ни на нашем форуме, ни в интернете, я проверила. + обязал меня молиться, Ок, буду. И тоже будет за меня молиться.

Буду принимать это лечение в течение 6 дней, потом через 9 дней позвоню китайцу. Я в случайности не верю, и раз совпало мое обострение и назначение китайца, то я попробую.

Не спрашивайте что за лечение, не напишу, пока не пройдет 9 дней, чтобы у меня не добавилось сомнение в эффективности...... А потом напишу).

Главное не отбросить конь за эти 9 дней)))
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
После стойкой ремиссии от Нима я решила, что у меня достаточно иммунитета подавить остатки заразы и 4 и 3 дня назад приняла лошадиную дозу крымской стевии в виде сушеной травы, кот. я заваривала. Началась жестокая ЯГА. Как-то я отвыкла уже от этого, быстро привыкаешь к хорошей жизни).
Ну да, к "качелям" со временем привыкаешь. Очень хочется верить-что это не подтравление какое-нибудь... А именно то, что описали Яриш и Герксхаймер-в своих наблюдениях.:oops:
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Блин, не могу-урогенитальные инфекции-наличие Герксов совсем сомнительны, Хлам пн. Мик. пн-наличие Герксов сомнительны! Вот:nailbiting:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Продолжение истории.

)
Ала, простите, можно я задам дурацкий вопрос?
Молиться: Вы молитесь своему Богу, а китаец - своему? Вы интересовались , к какой религиозной конфессии он принадлежит?
На каком языке вы говорили?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я с вами согласна, эта была владелец сети аюрведических магазинов, она обучалась аюрведической медицине у индуса, я взяла его номер, он аюрведический врач и в придачу с класс. мед. образованием. Она очень сведущая мадам, я интересовалась и то и это, а она мне вам пока это все не надо, лечитесь Нимом, и принимайте махараснади
Зарина, я тоже вчера начала принимать ним. Пока полёт нормальный. Ну т е ничего не происходит. Сегодня увеличиваю дозу...
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, я тоже вчера начала принимать ним. Пока полёт нормальный. Ну т е ничего не происходит. Сегодня увеличиваю дозу...
Хотите дам врача номер индуса, вы проконсультируйтесь по тел. можно ли Ним давать детям и дозировку какую лучше.
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Ала, простите, можно я задам дурацкий вопрос?
Молиться: Вы молитесь своему Богу, а китаец - своему? Вы интересовались , к какой религиозной конфессии он принадлежит?
На каком языке вы говорили?
Именно так, каждый из нас будет молиться в соответствии со своей конфессией, очевидно, разной. Подозреваю, он либо буддист либо конфуцианец. Но меня, как, видимо, и китайца, это не напрягает, ибо Бог один.
Говорим на русском. Ом родом из Бурятии, в детстве переехал в Китай и сразу в монастырь).
 
Сверху Снизу