• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Разваливаться все стали в аккурат после нашего приезда с отдыха. Мне вначале это странным показалось. Но зато на школьном классе моей дочери стало особенно заметно. Сначала повышенная жажда у детей. Учитель жаловалась что не успевают теперь родители покупать воду для куллера. А дальше короткие потери сознания. в ключая учителя, тахикардии, головные боли и вызов скорой в школу. Это всё началось с детьми. К дочке даже подошла девочка которая её не долюбливала и спросила не хочет ли дочка составить ей компанию по лечению суставов в санатории (девочка знала что с дочкой : головные боли, суставы и пр.)
Вобщем это сотая часть наблюдений. Долго рассказывать. Родители тоже при встрече жаловались что с психикой у ребёнка начались проблемы и у одной родительницы рука стала неметь (возраст около 30 лет.) В результате всё списали на "переходный возраст" и все свободны и решают теперь проблемы кто как.

Мы ушли на дистанционное обучение и я рада что мне не надо всё это знать, тк я была в шоке и заливалась слезами от жалости и к детям и к родителям. А как это передаётся узнала лишь спустя год от начала болезни и здесь уже выкладывала эту инфу.
Я подзабыла, у вас боррелиоз или что-то другое? Заразились то все вокруг боррелиозном от вас?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.
Клара, а какой Ним пьете, в порошке, капсуле и какой фирмы?
 

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
Девочки, отписываюсь: вчера был прием докса и 2 таблетки нима, мои боли утихли, температура спала. Седня решила уже без докса , так как проблемы с кишечником, выпила с утра, боли не чувствовала, часам к 4 начались опять жжения вокруг колен и боль в мышцах при ходьбе выше колен, выпила еще одну, отпустило, проходила и вот сейчас опять сильнейшие жжения, ни есть, ни лежать, ни чего не могу добавила еще 1 таблетку, опять отпускает, но жжения не много чувствую. Думаю к ночи еще 1приму. И сегодня весь день слегка дергается правый глаз, подбешивает:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я подзабыла, у вас боррелиоз или что-то другое? Заразились то все вокруг боррелиозном от вас?
Иммуночип у всех положительный на М и Дж. гаринии и бурдофри. Но анализ не сразу показал, а спустя 4 месяца. За это время, спасибо всемогущему интернету и форуму, уже догадались что оч похоже на ЛБ и пролечились с дочкой аб, что помогло мне встать из полуживого состояния.

Но будучи по природе любознательной стала "копать" дальше, тк не верила и не верю что БЛ такой уж непобедимый. И что тут помимо БЛ может быть и ещё что-то. Кто ищет - тот всегда найдёт :)
Клара, а какой Ним пьете, в порошке, капсуле и какой фирмы?
НИМ вот этот Nature's Way, Neem, Leaves, 100 Capsules
Вроде горький, всё как положено.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Иммуночип у всех положительный на М и Дж. гаринии и бурдофри. Но анализ не сразу показал, а спустя 4 месяца. За это время, спасибо всемогущему интернету и форуму, уже догадались что оч похоже на ЛБ и пролечились с дочкой аб, что помогло мне встать из полуживого состояния.

Но будучи по природе любознательной стала "копать" дальше, тк не верила и не верю что БЛ такой уж непобедимый. И что тут помимо БЛ может быть и ещё что-то. Кто ищет - тот всегда найдёт :)

НИМ вот этот Nature's Way, Neem, Leaves, 100 Capsules
Вроде горький, всё как положено.
Так Вы по 6 капсул пьете? У меня просто Ним Хималаи по 250мг.в капсуле пью 6шт. в день. А 6 гр. немного?!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Так Вы по 6 капсул пьете? У меня просто Ним Хималаи по 250мг.в капсуле пью 6шт. в день. А 6 гр. немного?!
Пьёт по 2 шт 3 раза в день. Только сейчас заметила что около грамма содержится в 2х капсулах. Выходит что всего около 3х граммом. Чёт маловато. Я сторонник "радикального" приёма противопаразитарных). Но судя по дочке - ей пока хватит этой дозы.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Клара, а серу очищенную в аптеке покупали и сколько мг. пьете?
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.
Ой, ну надо же! У меня тоже корни зубов болели когда я ним с серой принимала. А я и не думала, что это реакция на ним... Болели зубы недолго- дней 5-6, в самом конце курса. Потом прошли и сейчас не болят.
Серу принимала медицинскую очищенную, заказала в производственной аптеке. Где-то читала, что нельзя серу осажденную- вредно для желудка.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
У меня вообще не понятная ситуация, начались проблемы с кишечником и гастр выписал пить салофальк, я стала пить и жуткие жжения во круг суставах, покалывание, не выносимое, пропила 3 дня и бросила, опять начал с ума сходить кишечник, опять начала и ним тоже и такие боли, колени все сковало, спину сковало, жуть, хотя суставы у меня после 2 мес курса антов не беспокоили, только жжения немного в ладонях и ступнях и в мышцах спины. А тут ужас! Салофальк точно дал побочки, но дал ли еще ним? Вот не знаю, что думать, но боли были нечто, пришлось начинать доксициклин , что бы боль снять
Не пейте этот салофальк, пейте ромашку цветки, слабый раствор много вместо воды литра 2-3 в сутки.
Отёк мозга обычно от укуса в язык. Так пчеловод сказал.
Ага) у меня отек был внутрений одна сторона левая, висок довило и ухо внутри сильно чесалось. Фото есть в разделе а пчелотерапии)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.
Жесть!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ой, ну надо же! У меня тоже корни зубов болели когда я ним с серой принимала. А я и не думала, что это реакция на ним... Болели зубы недолго- дней 5-6, в самом конце курса. Потом прошли и сейчас не болят.
Серу принимала медицинскую очищенную, заказала в производственной аптеке. Где-то читала, что нельзя серу осажденную- вредно для желудка.
И у меня болят, не все и на пару минут
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Пьёт по 2 шт 3 раза в день. Только сейчас заметила что около грамма содержится в 2х капсулах. Выходит что всего около 3х граммом. Чёт маловато. Я сторонник "радикального" приёма противопаразитарных). Но судя по дочке - ей пока хватит этой дозы.
Радикально как то отчаянно :eek-18:, по тихоньку подохнут эти дряни, не спешите, чудо сразу не случиться дайте ему время)
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция.
Ой, ну надо же! У меня тоже корни зубов болели когда я ним с серой принимала. А я и не думала, что это реакция на ним... Болели зубы недолго- дней 5-6, в самом конце курса. Потом прошли и сейчас не болят.
Прекрасная реакция! Инфекции прячутся в челюсти и зубах от иммунитета, там прекрасно выживают, размножаются, а потом снова распространяются в организме. Мы об этом где-то говорили.. А у нас так "лечат" зубы, что как раз создают резервуары для инфекций, расширенные.. Болели зубы - значит работало, там была борьба!
Постарайтесь все же не пить обезболивающие. Они могут нарушать процесс борьбы. Думаю, что лучше разбавить перекись и полоскать. Перекись (кислород) очень хорошо снимает боль и воспаления.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Прекрасная реакция! Инфекции прячутся в челюсти и зубах от иммунитета, там прекрасно выживают, размножаются, а потом снова распространяются в организме. Мы об этом где-то говорили.. А у нас так "лечат" зубы, что как раз создают резервуары для инфекций, расширенные.. Болели зубы - значит работало, там была борьба!
Точно! Потому что где то я читала, лечите зубы если хотите вылечить боррелиоз, надо же. Я могу сказать что у меня болит горло, просто горло такое неврологическое состояние, я думаю оч на ЯГ похоже, давненько так не было
Друзья а если мы нашли панацею в виде Нима?! Это же будет здорово, сколько людей отчаявшихся обретут надежду!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Есть вот такая штука Индийская тоже её пила называется Шодхана, плохо мне от него было жуть! Шодхана
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    333,3 KB · Просмотры: 17

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Точно! Потому что где то я читала, лечите зубы если хотите вылечить боррелиоз, надо же.
Лечить, конечно, надо, но как лечить - тоже нужно думать. Они ж как лечат: зуб заболел, так они нерв удаляют, и все - зуб не чувствует, а инфекции, от которых нерв-то болел остается! А далее заселяется в зуб. Все, резервуар создан. А надо было бы инфекции пролечивать натуральным способом и защитные силы организма параллельно поднимать, дать ему кальций и иже с ним.. Чтобы организм справился с воспалением, а зуб остался живой и имел защитную систему через питание..
Но то, что на Ним такая реакция, действительно радует. :)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Лечить, конечно, надо, но как лечить - тоже нужно думать. Они ж как лечат: зуб заболел, так они нерв удаляют, и все - зуб не чувствует, а инфекции, от которых нерв-то болел остается! А далее заселяется в зуб. Все, резервуар создан. А надо было бы инфекции пролечивать натуральным способом и защитные силы организма параллельно поднимать, дать ему кальций и иже с ним.. Чтобы организм справился с воспалением, а зуб остался живой и имел защитную систему через питание.
Согласна, дело в том что изучая тему зубов, есть теория, если б нерв стоматологи не удоляли есть вероятность что зубы могут у людей сменяться на новые. Есть такие случаи
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Разваливаться все стали в аккурат после нашего приезда с отдыха. Мне вначале это странным показалось. Но зато на школьном классе моей дочери стало особенно заметно. Сначала повышенная жажда у детей. Учитель жаловалась что не успевают теперь родители покупать воду для куллера. А дальше короткие потери сознания. в ключая учителя, тахикардии, головные боли и вызов скорой в школу. Это всё началось с детьми. К дочке даже подошла девочка которая её не долюбливала и спросила не хочет ли дочка составить ей компанию по лечению суставов в санатории (девочка знала что с дочкой : головные боли, суставы и пр.)
Вобщем это сотая часть наблюдений. Долго рассказывать. Родители тоже при встрече жаловались что с психикой у ребёнка начались проблемы и у одной родительницы рука стала неметь (возраст около 30 лет.) В результате всё списали на "переходный возраст" и все свободны и решают теперь проблемы кто как.

Мы ушли на дистанционное обучение и я рада что мне не надо всё это знать, тк я была в шоке и заливалась слезами от жалости и к детям и к родителям. А как это передаётся узнала лишь спустя год от начала болезни и здесь уже выкладывала эту инфу.
Я немного в недоумении. 17 лет болею и не замечаю, чтобы окружающие жаловались. А муж так ваще тьфу, тьфу безсимптомно. Может это не боррелиоз, а что-то еще впридачу. Или вы именно боррелию имеете в виду и в диагнозе?
 
Сверху Снизу