1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Кто-нибудь использовал НИМ?

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Ala, 2 июн 2016.

1. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    831
    Я подзабыла, у вас боррелиоз или что-то другое? Заразились то все вокруг боррелиозном от вас?

2. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    443
    Клара, а какой Ним пьете, в порошке, капсуле и какой фирмы?

3. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Девочки, отписываюсь: вчера был прием докса и 2 таблетки нима, мои боли утихли, температура спала. Седня решила уже без докса , так как проблемы с кишечником, выпила с утра, боли не чувствовала, часам к 4 начались опять жжения вокруг колен и боль в мышцах при ходьбе выше колен, выпила еще одну, отпустило, проходила и вот сейчас опять сильнейшие жжения, ни есть, ни лежать, ни чего не могу добавила еще 1 таблетку, опять отпускает, но жжения не много чувствую. Думаю к ночи еще 1приму. И сегодня весь день слегка дергается правый глаз, подбешивает:)

4. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.355
    Иммуночип у всех положительный на М и Дж. гаринии и бурдофри. Но анализ не сразу показал, а спустя 4 месяца. За это время, спасибо всемогущему интернету и форуму, уже догадались что оч похоже на ЛБ и пролечились с дочкой аб, что помогло мне встать из полуживого состояния.

Но будучи по природе любознательной стала "копать" дальше, тк не верила и не верю что БЛ такой уж непобедимый. И что тут помимо БЛ может быть и ещё что-то. Кто ищет - тот всегда найдёт :)
    --- Дополнено, 19 июн 2016 ---
    НИМ вот этот Nature's Way, Neem, Leaves, 100 Capsules
    Вроде горький, всё как положено.

Ветер и Irik нравится это.
  5. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    443
    Так Вы по 6 капсул пьете? У меня просто Ним Хималаи по 250мг.в капсуле пью 6шт. в день. А 6 гр. немного?!

6. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.355
    Пьёт по 2 шт 3 раза в день. Только сейчас заметила что около грамма содержится в 2х капсулах. Выходит что всего около 3х граммом. Чёт маловато. Я сторонник "радикального" приёма противопаразитарных). Но судя по дочке - ей пока хватит этой дозы.

Irik нравится это.
  7. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    443
    Клара, а серу очищенную в аптеке покупали и сколько мг. пьете?

8. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.355
    Я не знала что сера продаётся в аптеке, пьём Doctor's Best, Best MSM 1500, 1500 mg, 120 Tablets

Irik нравится это.
  9. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    108
    Ой, ну надо же! У меня тоже корни зубов болели когда я ним с серой принимала. А я и не думала, что это реакция на ним... Болели зубы недолго- дней 5-6, в самом конце курса. Потом прошли и сейчас не болят.
    Серу принимала медицинскую очищенную, заказала в производственной аптеке. Где-то читала, что нельзя серу осажденную- вредно для желудка.

Svetlana и Lana нравится это.
  10. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Не пейте этот салофальк, пейте ромашку цветки, слабый раствор много вместо воды литра 2-3 в сутки.
    --- Дополнено, 20 июн 2016 ---
    Ага) у меня отек был внутрений одна сторона левая, висок довило и ухо внутри сильно чесалось. Фото есть в разделе а пчелотерапии)

Svetlana нравится это.
  11. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Жесть!

12. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    И у меня болят, не все и на пару минут

13. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Радикально как то отчаянно :eek-18:, по тихоньку подохнут эти дряни, не спешите, чудо сразу не случиться дайте ему время)

Последнее редактирование: 20 июн 2016
  14. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Я думаю у меня ЯГа началась.

15. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.057
    Прекрасная реакция! Инфекции прячутся в челюсти и зубах от иммунитета, там прекрасно выживают, размножаются, а потом снова распространяются в организме. Мы об этом где-то говорили.. А у нас так "лечат" зубы, что как раз создают резервуары для инфекций, расширенные.. Болели зубы - значит работало, там была борьба!
    Постарайтесь все же не пить обезболивающие. Они могут нарушать процесс борьбы. Думаю, что лучше разбавить перекись и полоскать. Перекись (кислород) очень хорошо снимает боль и воспаления.

Svetlana и Ala нравится это.
  16. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Точно! Потому что где то я читала, лечите зубы если хотите вылечить боррелиоз, надо же. Я могу сказать что у меня болит горло, просто горло такое неврологическое состояние, я думаю оч на ЯГ похоже, давненько так не было
    --- Дополнено, 20 июн 2016 ---
    Друзья а если мы нашли панацею в виде Нима?! Это же будет здорово, сколько людей отчаявшихся обретут надежду!

Svetlana и Ala нравится это.
  17. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Есть вот такая штука Индийская тоже её пила называется Шодхана, плохо мне от него было жуть! Шодхана

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      333,3 КБ
      Просмотров:
      11
  18. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.057
    Лечить, конечно, надо, но как лечить - тоже нужно думать. Они ж как лечат: зуб заболел, так они нерв удаляют, и все - зуб не чувствует, а инфекции, от которых нерв-то болел остается! А далее заселяется в зуб. Все, резервуар создан. А надо было бы инфекции пролечивать натуральным способом и защитные силы организма параллельно поднимать, дать ему кальций и иже с ним.. Чтобы организм справился с воспалением, а зуб остался живой и имел защитную систему через питание..
    Но то, что на Ним такая реакция, действительно радует. :)

Muss нравится это.
  19. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Согласна, дело в том что изучая тему зубов, есть теория, если б нерв стоматологи не удоляли есть вероятность что зубы могут у людей сменяться на новые. Есть такие случаи

20. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.787
    Я немного в недоумении. 17 лет болею и не замечаю, чтобы окружающие жаловались. А муж так ваще тьфу, тьфу безсимптомно. Может это не боррелиоз, а что-то еще впридачу. Или вы именно боррелию имеете в виду и в диагнозе?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление