1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Кто-нибудь использовал НИМ?

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Ala, 2 июн 2016.

1. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    У меня вообще не понятная ситуация, начались проблемы с кишечником и гастр выписал пить салофальк, я стала пить и жуткие жжения во круг суставах, покалывание, не выносимое, пропила 3 дня и бросила, опять начал с ума сходить кишечник, опять начала и ним тоже и такие боли, колени все сковало, спину сковало, жуть, хотя суставы у меня после 2 мес курса антов не беспокоили, только жжения немного в ладонях и ступнях и в мышцах спины. А тут ужас! Салофальк точно дал побочки, но дал ли еще ним? Вот не знаю, что думать, но боли были нечто, пришлось начинать доксициклин , что бы боль снять

2. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Это сейчас?
    Лен я думаю обостряется там где есть микробы, вот там и болит, мой гомеопат советовал нимало как очистку крови. Но Ним чистит кровь, просто не бойся пей потихоньку, если что снижай дозу, чувствуй как тебе надо, я начала пить ним и бросила все что пила раньше мой эксперимент чистый.

3. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Да, я седня его не пила, боюсь, таких болей у меня не было:(( я не знаю, дал ли ним такое

4. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Думаю нет, Ирина тоже пьёт его как я, это другое, продолжай по тихоньку, дохнут твари
    Знаешь мой гомеопат мне твердил верь в то что это тебя лечит верь! Сработает эффект плацебо, мы умеем излечиваться сомастоятельно, просто нужно настроиться и научиться это делать, симорон ещё есть такие практики.

Ala и Muss нравится это.
  5. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Заглотнула, ты меня вдохновила:)) пока 2 в день. Но когда пила раньше, это было мес 7 назад, ни каких болей не было от него.

6. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Очень радует, надо бороться и не сдаваться, как говориться "хочешь жить зубами землю будешь рыть" это мантра на сегодняшний день:D:roflmao:
    Отписывайся Лен в теме как что будет происходить, и много воды пить!

7. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Обязательно:p Воду я так много пью, водохлеб еще тот:)больше 2 литров точно в день

8. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Индия рулит)) и Пчелки

Muss и Соня нравится это.
  9. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Вот до ужаса боюсь пчел, когда летит мимо, прям паника:))) хотя ни разу не кусали. По мне , так тигр не страшен, а пчела жуткий зверь:)))

10. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.794
    Я
    тоже их до сих пор боюсь. Хоть и ставлю по 8 штук 3 раза в неделю себе, мужу и маме еще))) мама решила остеопароз полечить..

Львовна нравится это.
  11. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    :Panicky:Вы герой! Я бы не смогла, очень страшно :cry: А как эффект? Это очень больно? Я боли как таковой не боюсь, могу много чего сделать, но пчелы

12. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.794
    Эффект- жива и бегаю)
    --- Дополнено, 18 июн 2016 ---
    Больно, но терпимо и даже хочется уколоться. Ну т е получаешь удовольствие от того сто больно. И после 4 пчелы я остальных уже слабо чувствую. Там уже все равно 8 их или 10. Больно первые 4.

13. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Я мечтаю о пчёлах, укусов и боли не боюсь, страшен отек мозга

14. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.794
    Не
    не слышала про такое... Вы имеете ч виду отек квинке?

15. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.356
    Отёк мозга обычно от укуса в язык. Так пчеловод сказал.

16. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.356
    Дочь пьёт сейчас ним 6 грамм в день + сера +кора муравьинного. Стали дико болеть корни ВСЕХ зубов. Жевать не может если баралгин не выпьет. Такая странная реакция. В остальном боли усилились обычные: голова, сердце, боли по всему телу и живот.

17. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.794
    А сколько дочери лет? Вы считаете это реакция ЯГ от ним?

18. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.356
    Дочке 14 лет. Болеет с 10 лет. Я не знаю что это. Просто констатирую факт.

На магнит , например, у меня никакой реакции, а у дочки деревенеют ноги и немеют руки + усиление болей всех направлений. Инфекция одинаковая, а реакция на лечение почему-то разная.

Вот та же огнёвка. У меня и мужа всё норм. У дочки жжения вызывает. А родственник-пчеловод на ней как на допинге уже второй год без сердечных лекарств. Как заканчивает - через 3 дня накрывает - приходится либо нитроглицерин, либо огнёвку .
    Про свёкра упомянула, тк считаю что все наши родственники, и не только, от нас заразились. Поэтому и наблюдаю за ними.

19. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.794
    Заразились чем? Боррелиозом? Свекр от вас??? Может наоборот? Вы от мужа, он от родителей. Просто манифестация у всех разная и в разное время.

20. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.356
    Разваливаться все стали в аккурат после нашего приезда с отдыха. Мне вначале это странным показалось. Но зато на школьном классе моей дочери стало особенно заметно. Сначала повышенная жажда у детей. Учитель жаловалась что не успевают теперь родители покупать воду для куллера. А дальше короткие потери сознания. в ключая учителя, тахикардии, головные боли и вызов скорой в школу. Это всё началось с детьми. К дочке даже подошла девочка которая её не долюбливала и спросила не хочет ли дочка составить ей компанию по лечению суставов в санатории (девочка знала что с дочкой : головные боли, суставы и пр.)
    Вобщем это сотая часть наблюдений. Долго рассказывать. Родители тоже при встрече жаловались что с психикой у ребёнка начались проблемы и у одной родительницы рука стала неметь (возраст около 30 лет.) В результате всё списали на "переходный возраст" и все свободны и решают теперь проблемы кто как.

Мы ушли на дистанционное обучение и я рада что мне не надо всё это знать, тк я была в шоке и заливалась слезами от жалости и к детям и к родителям. А как это передаётся узнала лишь спустя год от начала болезни и здесь уже выкладывала эту инфу.

Соня и Lana нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление