1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Кто-нибудь использовал НИМ?

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Ala, 2 июн 2016.

1. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Лен я ж только начала пить, я буду отписываться, я чувствую что дозу надо по тихонько прибавлять , тут знаете будет эффект через месяцок, тут не поймёшь накопления в крови вещества ним, нужен Индийский врач специалист чтоб он ответил какие дозы и сколько по времени какие пререрывы делать. По себе могу сказать печень тянет, чистит печень наверное. Я пойду к врачу БРТ посмотрим про дозировку и подходит мне это вещество НИМа, куда Ала делась интересно та что начала эту тему. Хочу знать про серу сколько пить как часто в день и по времени. Какие перерывы в приёме серы делать. Я знаю что серу на кончике нада принимать раз в день, по времени незнаю, у нас бабушка заговорами лечила, она говорила что сера от всех болезней

2. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Я поняла Влад, меня озарило :wideyed: надо пить много воды, и пить витамины, воды потому что он гонит таксины, а их чем то надо выводить, и в таких случаях витамины магний калий кальций и т.д.

3. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Я это имела в виду:) заболели суставы, то есть как бы через обострение? У меня сейчас суставы подзатихли, зато жжения , скованость , онемения во всей красе. Ним заказала :) жду

4. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Лен я убеждаюсь что им нужно делать компрессы , я намазала маску на лицо и стали болеть суставы вот!!!

5. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    144
    меня тоже больше всего интересует в качестве лечения суставов. я заказала хималайя таблетки, румалайя мазь для суставов.

6. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Aamvatahara (Лечение артритов) индийские аюрведический препараты.
    1. Ajmodadi vatak
    2. Yogaraj guggulu
    3. Singhnada guggulu
    4. Saindhavadi taila
    5. Mahayogaraj guggulu
    6. Mahanarayan taila
    7. Brihad vata chintamani rasa
    8. Vishtindukadi vati

7. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    832
    Лишь бы этот ним не расшевелевал инфекцию так, что потом аб понадобятся. Самодостаточен ли он.

8. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Остаётся экспериментировать, а что делать:oops:

Muss нравится это.
  9. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Оо я румалая в таблетках пила, первый день приема было ощущение, как будто мне веселящий газ дали,болей не чувствовала, на второй день боли вернулись, я попила еще не много и бросила

10. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Эффекта не было? И сколько принимали? Пробуйте другой фирмы, у меня например сегодня слабость и у Ирины тоже слабость после препарата, мы вместе с ней отслеживаемый симптомы.

11. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Лена а вы на тощак попробуйте, я думаю можно его заваривать теплой водой и настаивать в кружке и пить.

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  12. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Да не долго, с неделю. Натощак не могу принимать, сильно болел желудок от Ним ( гималая) . Приходилось делать перерыв. Но я повторюсь, когда начинала пить ним, у меня только щелчки были в суставах и сильная слабость, болей и жжений не было, но от слабости здорово помогало. А румалая, ну как то не пошла. Не охото было ее пить:)

13. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Слабость, это да мощная, но не надолго у меня лично :roflmao:. Представь я такая сижу у нас гости и чувствую сейчас отрублюсь за столом :roflmao::laugh:, я еле держалась чтоб не клюнуть носом в тарелку:x3::sleep: и уснуть, как под тяжелым седативным препаратом или наркотиком, еле выдержала:D, вообщем у Нима свойства точно седативные есть.

Редактирую, добавляю отзыв, 22:39, 2 часа назад выпила Ним, через час начала вся чесаться, жутко болеть начала голова по местам локально, буквально на минуты временный эффект.

Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Muss нравится это.
  14. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Ого, ни чего себе, как быстро все проявляется! Отписывайтесь еще обязательно, как дела дальше пойдут!

15. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.833
    Вы хотите сказать у вас от Нима ЯГ? В этом смысле работает? Вы дорогой покупали?

16. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Вполне может и ЯГа, часов в 4 утра проснулась от того, что кинула в жар и сильно тошнило, плохо было часок где то. Могу сказать я после препарата чешусь, вот такая реакция, причём чешусь через 20 мин. С чем связано есть у кого мысли?
    Препарат мой стоит 350 руб. - 60 капсул. Но я пью на тощак! За 20 мин до еды.
    Мы тут с Ирой (Irik) думаем купить потом другой тот что пьёт американец потому, что в наших препаратах вещества Ним 10% , а в Ниме фирмы Таттвас 70% процентов, но он стоит 39$. Ирина пьет гималаю у нас одни и те же симптомы проявляются после принятия, мы сто раз в день созваниваемся, и обсуждаем у кого что.

Svetlana и Соня нравится это.
  17. Nastya
    Оффлайн

Nastya Завсегдатай

Симпатии:
    93
    Если будете заказывать ним 70% , то я бы с радостью присоединилась! )

Lana и Ветер нравится это.
  18. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Продолжаю свой отзыв. Вчера усилила дозу Нима теперь пью три раза в день по две таб. итого 1800 мг/в сутк. Чувствую себя хорошо, у меня иногда выходили гормональные прыщики большие причём один в неделю точно, а тут личико почистилось, посмотрим как дальше будет

Muss нравится это.
  19. Лена2016
    Оффлайн

Лена2016 Новичок

Симпатии:
    24
    Зарина, расколбас ушел? Тошнота и стул? Боли не беспокоят ни какие?

20. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Слабость есть чуть, редко, причём скажу так как на духу, неврология ушла почти нет, её и не было явно, а тут совсем хорошо стало, как антидепрессант :D, тошнит это правда редко, но опять же скорее тошнит от ядов и печень чистит, стул прекрасный ( он и был такой). Боли значит странные резко как заболит сустав коленный ( они вообще не болят) и отпустит, я думаю работает Ним. И ещё у меня было редко, как найдёт тоска душевная зарыдаю я, и отпустит, как очистка прошла. Видео гормональное. Всё нету такого.

Muss нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление