• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Aiala

Читатель
Сообщения
20
Лайки
2
Баллы
3
А
Я проходила и консультации и лечение 7 мес ни чего, ни помогало, даже временного улучшения не было.
Но вот сейчас когда римиссия то да может дать улучшения по здоровью.
Почему и как я попала на консультацию к ламе.
Моя клиентка абсолютно случайно поведала мне историю о том, как её укусил клещ, а буквально через год её резко парализовало, в Боткино диагноз поставить не смогли, но анализы показали инцифалит, её выписали в тяжелом состоянии домой, родные привезли ей ламу из храма, он по пульс терапии определил сильная инфекция попавшая через ноги сказал он, дал ей травы на 1,5 мес, её родные давали эти травы в виде горошен, и она через 3 месяца пошла, пришла к нему сама, он удивился что так быстро она оклемалась.
Я пошла вместе с подругой к нему, подруга не верила и на вопрос его с чем она пришла она с ухмылкой сказала нервы шалят, а он по пульс терапии определил её болезни, она была слегка шокирована. Дал ей трав, у неё результат был.
А вот у меня с диагнозом туго было, я то здорова была абсолютно до инфекции, и он угадывал только мои симптомы все на текущий момент.
Что за врач это?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Можно мне врача плиз? Он в питере?
Простите это сообщение 16 года,) у меня уже нет этих контактов, можете на Lotos-Herbals - индийская косметика, натуральная косметика интернет-магазин Himalaya Herbals (Гималаи Хербалс), Aasha Gold (ааша голд), Aasha Herbals (ааша хербалс), VEDA VEDICA (Веда ведика), Medimix (медимикс), Амрита, Vedic Line (Ведик Лайн), Дабур позвонить и уточнить этот вопрос они ответят на все интересующие вопросы, так как сотрудничают с индийскими врачами и все знают, удачи!
Да вспомнила этот врач в Питере, сотрудничает с "Parivar" магазином индийской продукции +7 (931) 378-51-74
ул. Рубинштейна, 2/45, Санкт-Петербург
 

Tasya

Читатель
Сообщения
52
Лайки
39
Баллы
18
Спасибо этой теме за НИМ и другие аюрведические средства!
Сейчас купила Пурим, в нём и Ним содержится и другие травки. Андрографис в том числе. Пурим используется как детокс и природный антибиотик. Улучшает состояние кожи и волос, лечит от паразитов. Как пролечусь напишу о результате.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я проходила и консультации и лечение 7 мес ни чего, ни помогало, даже временного улучшения не было.
Но вот сейчас когда римиссия то да может дать улучшения по здоровью.
Почему и как я попала на консультацию к ламе.
Моя клиентка абсолютно случайно поведала мне историю о том, как её укусил клещ, а буквально через год её резко парализовало, в Боткино диагноз поставить не смогли, но анализы показали инцифалит, её выписали в тяжелом состоянии домой, родные привезли ей ламу из храма, он по пульс терапии определил сильная инфекция попавшая через ноги сказал он, дал ей травы на 1,5 мес, её родные давали эти травы в виде горошен, и она через 3 месяца пошла, пришла к нему сама, он удивился что так быстро она оклемалась.
Я пошла вместе с подругой к нему, подруга не верила и на вопрос его с чем она пришла она с ухмылкой сказала нервы шалят, а он по пульс терапии определил её болезни, она была слегка шокирована. Дал ей трав, у неё результат был.
А вот у меня с диагнозом туго было, я то здорова была абсолютно до инфекции, и он угадывал только мои симптомы все на текущий момент.
Пожалуйста. Помогите где можно найти этого человека?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Продолжение истории.
У меня обострение, спровоцированное приемом стевии.
После стойкой ремиссии от Нима я решила, что у меня достаточно иммунитета подавить остатки заразы и 4 и 3 дня назад приняла лошадиную дозу крымской стевии в виде сушеной травы, кот. я заваривала. Началась жестокая ЯГА. Как-то я отвыкла уже от этого, быстро привыкаешь к хорошей жизни). И стевию прекратила, боюсь.
Но, собственно, это предыстория.

Что хотела рассказать: в апреле, в самый разгар болезни, еще до Нима, я, потеряв остатки надежды, обратилась к сильным мира сего с просьбой дать контакт некоего китайского врача, кот. планомерно поднимал мертвых)). Один такой пример я сама видела- чел. с жутчайшим псориазом уже несколько лет живет припеваючи и горя не знает после его манипуляций. У этого китайца лечится наше правительство и наши же олигархи.

Ну вот, после долгих согласований моей кандидатуры)) китаец дал высочайшее согласие на мой ему звонок (он в Пекине). Это совпало ровно с моментом обострения, т.е. вчера.

Сначала китаец разразился гневной речью против аб, кот. я раньше принимала, ибо они убивают все живое итд. итп. Запретил принимать что-л для частоты эксперимента. Так что я сижу с Ягой, а ним не принимаю, ужас.

Ну а далее назначил лечение.... такое чуднОе... просто нет слов.....Ничего подобного нет ни на нашем форуме, ни в интернете, я проверила. + обязал меня молиться, Ок, буду. И тоже будет за меня молиться.

Буду принимать это лечение в течение 6 дней, потом через 9 дней позвоню китайцу. Я в случайности не верю, и раз совпало мое обострение и назначение китайца, то я попробую.

Не спрашивайте что за лечение, не напишу, пока не пройдет 9 дней, чтобы у меня не добавилось сомнение в эффективности...... А потом напишу).

Главное не отбросить конь за эти 9 дней)))
Здравствуйте. Пожалуйста помогите таком контактом. Очень прошу.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Пожалуйста. Помогите где можно найти
В Санкт-Петербурге, метро Старая деревня буддийский храм там монах лечит травами прям в самом храме, так же в Мск. Барыковский переулок 9 стр. 2 там их центр там еще сильнее травник учитель того кто в Питере.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Пью Ним
Мой вопрос: кто- нибудь на форуме принимал Ним при БЛ? Или хотя бы кто-то располагает инфо о влиянии нима на БЛ?

Я подумала, что поскольку у нима нет противопоказаний, это может быть интересно для тех, кто использует травяные протоколы... Может быть совместно с полынью, стевией и пр....?
Пью Ним с 2016 года, симптомы ушли полностью! Живу нормальной жизнью, но боррелия есть тестится. Из моего опыта, я дозировка на баночке 500мг., принимаю 4таб утром и 4таб вечером, через месяца три стали уходить симптомы, не делаю перерыв три года пью постоянно, стала заниматься спортом потихоньку и йогой аенгарой. Пила ворсянку был херкс, забросила пить её, надо продолжить. Но ним пью не пропуская
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Пью Ним

Пью Ним с 2016 года, симптомы ушли полностью! Живу нормальной жизнью, но боррелия есть тестится. Из моего опыта, я дозировка на баночке 500мг., принимаю 4таб утром и 4таб вечером, через месяца три стали уходить симптомы, не делаю перерыв три года пью постоянно, стала заниматься спортом потихоньку и йогой аенгарой. Пила ворсянку был херкс, забросила пить её, надо продолжить. Но ним пью не пропуская
Подскажите, плиз, где именно Ним покупали, какой марки?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Подскажите, плиз, где именно Ним покупали, какой марки?
Ребят фирму советовать не буду, так как много перепробовала фирм, все рабочие, берите тот Ним где в банке много от 100 таб., я вообще покупала ящиками, чтобы не менять фирму. Так как заметила по каким-то причинам если меняешь фирму приходят симптомы, возможно это зависит от плантации деревьев где растёт, почва, не могу сказать. И добавляйте спорт, йогу, чистите кишечник, уберите мучное сладкое, если хотите жить нормальной жизнь. Вода чистая(не кипяченая) от 2 литров, соки овощные свежие на тощак. Мне помогло, Ним спорт, Йога, брт(Васильева🙏)
 

plus61

Читатель
Сообщения
93
Лайки
102
Баллы
34
В нескольких темах форума в последние дни упоминается Ним. Собственного опыта применения Neem у меня нет. Но тема заинтересовала как еще одно дополнительное средство. Можно будет потом попробовать, пока читаю информацию, отзывы.
Большой выбор на iHerb. Даже не знаю, на каком из них остановиться:
Organic India 90 капсул
Nature's Way 100 капсул
Himalaya Neem 60 капсул
Theraneem Naturals 120 капсул
Swanson 100 капсул
Banyan Botanicals
Amazing India
и тп
В теме упоминается Neem от Himalaya. Нашла два вида упаковок с капсулами. И еще сироп.
Но в описании написано, что это средство для оздоровления кожи, от акне и тп.
Уменьшает проявления акне и аллергических реакций на коже.
Оказывает детоксикационное действие и действует как антиоксидант, улучшая качество кожи.
Лечит кожные инфекции и аллергические реакции.
О сиропе: Himalaya Wellness Syrup - Neem - это сироп для оздоровления кожи, разработанный для борьбы с акне. Он помогает бороться с бактериями, вызывающими акне, и снимает воспаление кожи благодаря антиоксидантным и детоксицирующим свойствам нима.

Вот еще информация о капсулах, продающихся в Испании. На форуме есть участники, проживающие сейчас в Евросоюзе.
Alfa Herbal (Барселона) "Neem ayurveda" Стоимость в пределах 15 евро. Состав: Сушеный экстракт нима (Ним) ...... 500 мг. Принимать по 1-2 капсулы в день с пищей или по назначению врача.
В одном из отзывов покупателей написано, что это "хорошее натуральное средство, дополняющее очистительные процедуры, в том числе против кандиды, паразитов и т.д".
Кроме этого в продажах (в Испании) есть большой выбор от разных производителей средств для волос, очень большой выбор масел (обладает питательными и смягчающими свойствами, используется как противомоскитное, антибактериальное, противогрибковое и противопаразитарное средство).
Есть в продаже Сок €6.90 (емкость на 0,5 литра).
В порошковом виде от индийской фирмы Shriji Herbal €5.90/100 гр. Чурна из высушенных листьев дерева Neem как антисептическое, противогрибковое и инсектицидное средство.
"Ним чурна эффективна при малярийной лихорадке и других заболеваниях.
Ним чурна может применяться при крапивнице, псориазе, грибковых инфекциях и многих других кожных заболеваниях, диабете, повышенной кислотности, несварении желудка и перхоти".
 

Вложения

  • Himalaya.png
    Himalaya.png
    294,5 KB · Просмотры: 0
  • Himalaya_2.png
    Himalaya_2.png
    94,3 KB · Просмотры: 0
  • Сироп Himalaya.png
    Сироп Himalaya.png
    101,4 KB · Просмотры: 0
  • Alfa Herbal.png
    Alfa Herbal.png
    119,4 KB · Просмотры: 0
  • Сок и Порошок.png
    Сок и Порошок.png
    101,3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
В нескольких темах форума в последние дни упоминается Ним. Собственного опыта применения Neem у меня нет. Но тема заинтересовала как еще одно дополнительное средство. Можно будет потом попробовать, пока читаю информацию, отзывы.
Большой выбор на iHerb. Даже не знаю, на каком из них остановиться:
Organic India 90 капсул
Nature's Way 100 капсул
Himalaya Neem 60 капсул
Theraneem Naturals 120 капсул
Swanson 100 капсул
Banyan Botanicals
Amazing India
и тп
В теме упоминается Neem от Himalaya. Нашла два вида упаковок с капсулами. И еще сироп.
Но в описании написано, что это средство для оздоровления кожи, от акне и тп.
Уменьшает проявления акне и аллергических реакций на коже.
Оказывает детоксикационное действие и действует как антиоксидант, улучшая качество кожи.
Лечит кожные инфекции и аллергические реакции.
О сиропе: Himalaya Wellness Syrup - Neem - это сироп для оздоровления кожи, разработанный для борьбы с акне. Он помогает бороться с бактериями, вызывающими акне, и снимает воспаление кожи благодаря антиоксидантным и детоксицирующим свойствам нима.

Вот еще информация о капсулах, продающихся в Испании. На форуме есть участники, проживающие сейчас в Евросоюзе.
Alfa Herbal (Барселона) "Neem ayurveda" Стоимость в пределах 15 евро. Состав: Сушеный экстракт нима (Ним) ...... 500 мг. Принимать по 1-2 капсулы в день с пищей или по назначению врача.
В одном из отзывов покупателей написано, что это "хорошее натуральное средство, дополняющее очистительные процедуры, в том числе против кандиды, паразитов и т.д".
Кроме этого в продажах (в Испании) есть большой выбор от разных производителей средств для волос, очень большой выбор масел (обладает питательными и смягчающими свойствами, используется как противомоскитное, антибактериальное, противогрибковое и противопаразитарное средство).
Есть в продаже Сок €6.90 (емкость на 0,5 литра).
В порошковом виде от индийской фирмы Shriji Herbal €5.90/100 гр. Чурна из высушенных листьев дерева Neem как антисептическое, противогрибковое и инсектицидное средство.
"Ним чурна эффективна при малярийной лихорадке и других заболеваниях.
Ним чурна может применяться при крапивнице, псориазе, грибковых инфекциях и многих других кожных заболеваниях, диабете, повышенной кислотности, несварении желудка и перхоти".
Ребят, Ним в таблетках или в капсулах, не советую хималаю так как о них отзывы не очень, но если других вариантов нет, то можно взять. Порошок горький, если сможете пить берите в порошке. Масло лучше на кожу, но я алое (производство Индия) наносила как маску.
 
Сверху Снизу