• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ним принимаю от Патанжали, привезли из Индии.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Пью так же по одной таблетке только утром. Сегодня утром (ним еще не пила) 20170924_111427.jpg увидела свои вчерашние дневные покупки из магазина :D. Сейчас смотрю и думаю - а кто кто будет есть? Я не хочу вообще.:laugh: Если не видно - там сгущенки 500мл и бисквит с маком 300гр. То есть уже пироженкой дело не обходится:laugh:.
Вспомнила, когда я несколько лет серьезно занималась балетом, после занятий и концертов мы в кулинарияз сметали все пирожные.... Сечас у меня недостаток веса, может попросту организм захотел пожрать? и потолстеть
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну да, я писала, что отказалась от белого сахара давно.
А до того, посев из кишечника показывал кандиду таки. Но Бухнер кажется советует отказываться и от меда и даже от фруктов... А я это ем без ограничений. :thumbsdown: неужели кандида и на фруктах не уходит?...
Напишу что ответит врач.
Строгая антикандидная диета призывает исключить все, что со вкусом сладкого.Овес во всех видаз, рис, хлеб, фрукты, ягоды. Только перловку и гречку можно вроде.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Наконец мне ответил врач с этого сайта this HTML class. Value is http://lotos-herbals
Вобщем, он не видел такой реакции и не знаком с ней (у меня бешенная тяга к сладкому от одной таблетки Нима). Но! Напомнил, что людям с моей конституцией НЕ НАЗНАЧАЮТ НИМ. Вот и ответ. Я так и предположила, что ускоряется метаболизм на ниме, и в моём случае хочется восполнить резкий недостаток калорий.
Жаль. Хотела чего нить почистить))
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Девушки, вы продолжаете принимать НИМ? Как самочувствие на нем сейчас?
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Я пропиваю 2-3 р в год курсом 1 мес, 2 табл в день. Очень помогает от боррелиоза, не излечивает, но симптомы убирает, самочувствие на нем идеальное. Кроме того, в отличии от Ивы, я немного склонна к лишнему весу и небольшому повышению сахара в крови, так что мне незначительное ускорение метаболизма в качестве бонуса идеально.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Ним отлично действует. Натощак от 5 - до 15 таблеток (меньше не действует в случае Боррелии).
Ним отлично действует. Натощак от 5 - до 15 таблеток (меньше не действует в случае Боррелии)
А нет побочек? Я пью по 2 штуки и то немного дискомфортно в желудке.
Как долго пить в таком режиме (5-15 штук), постоянно? Мне кажется, это перебор.
 
Последнее редактирование:

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Я пропиваю 2-3 р в год курсом 1 мес, 2 табл в день. Очень помогает от боррелиоза, не излечивает, но симптомы убирает, самочувствие на нем идеальное. Кроме того, в отличии от Ивы, я немного склонна к лишнему весу и небольшому повышению сахара в крови, так что мне незначительное ускорение метаболизма в качестве бонуса идеально.
Не подскажете производителя и где покупаете
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Попила Ним две недели, пошло ухудшение по ногам. Слабость и тяжесть постоянная, подёргивания усилились, боли стреляющие по ногам. Может, он кого тронул. Было у кого такое?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Попила Ним две недели, пошло ухудшение по ногам. Слабость и тяжесть постоянная, подёргивания усилились, боли стреляющие по ногам. Может, он кого тронул. Было у кого такое?
Ним от бабезии. Продолжайте пить.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Попила Ним две недели, пошло ухудшение по ногам. Слабость и тяжесть постоянная, подёргивания усилились, боли стреляющие по ногам. Может, он кого тронул. Было у кого такое?
Лида, ты артемизин не пила?
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Попила Ним две недели, пошло ухудшение по ногам. Слабость и тяжесть постоянная, подёргивания усилились, боли стреляющие по ногам. Может, он кого тронул. Было у кого такое?
У меня Ним дал боли в спине, ногах, по желудку ударил. Было ощущение, что он разбудил иммунитет и все обострилось. Но убрал головные боли и боль в тройничном нерве.
Но я пила 2 месяца. Сейчас перерыв 2 месяца.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Пью так же по одной таблетке только утром. Сегодня утром (ним еще не пила) Посмотреть вложение 10423 увидела свои вчерашние дневные покупки из магазина :D. Сейчас смотрю и думаю - а кто кто будет есть? Я не хочу вообще.:laugh: Если не видно - там сгущенки 500мл и бисквит с маком 300гр. То есть уже пироженкой дело не обходится:laugh:.
Вспомнила, когда я несколько лет серьезно занималась балетом, после занятий и концертов мы в кулинарияз сметали все пирожные.... Сечас у меня недостаток веса, может попросту организм захотел пожрать? и потолстеть
Сладкое по хорошему вообще категорически нельзя и дрожжи так как это пища для инфекции
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Любая инфекция размножается сахаре и дрожжах, так же вирусы и черви. Нам нужно много клетчатки сырой что бы почки и ЖКТ получали живую пищу. Привычки нужно скорректировать, теперь нельзя жить так неосознанно как раньше.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Строгая антикандидная диета призывает исключить все, что со вкусом сладкого.Овес во всех видаз, рис, хлеб, фрукты, ягоды. Только перловку и гречку можно вроде.
жестоко :D , на самом деле достаточно убрать сахар и сладкое и хлебные продукты. Читать составы всегда все что покупаешь
 
Сверху Снизу