• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто-нибудь использовал НИМ?

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Отписываюсь по результатам.
Мне хорошо, пью Ним 19 дней, 2таб/3 раз в день, все прошло тошнота была прошла, иногда была легкая ригидность мышц тоже прошла, кожа чесалась прошло, вообщем все прошло вообще! Кстати кожа стала лучше, причём значительно!
Тут я купила же себе Махараснади кват, но боялась его пить (после отёка Квинке, я боюсь теперь аллергии) решилась выпила и через 2,5 часа у меня стала кружиться голова потом болеть и ощущение будто упало давление, я продолжила на следующий день к вечеру разболелась голова "наидичайше" но я обезболивающие не пью не когда, (я вообще не сторонник фармац-ки) от боли я уснула болела вся голова особенно сверху, ой давно такой боли небыло, поэтому я просто отрубилась как буд то функция у организма включилась защитная от боли, утром встала как говориться "бодрячком", стала искать описание и вспомнила что он противоспалительное средство и не только, против отечное и т.д.
Ой не хорошо мне после него, думаю он работает по местам, буду продолжать отписываться. А это только от 2 таб., а пить его надо 2/3 раз в день, с сегодняшнего дня буду переходить на полный курс, страшновато как то:sick::notworthy::oops:
П.С. Я так думаю, надо бы тему открыть аюрведическая медицина.
Зарина, открывайте!))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, а как это подтравливание? Вы имеете ввиду, что я отравилась стевией..? Если да, то все же вряд ли, т.к. нет растройства желудка и прочих характерных для отравы симптомов.
А вот просто вариант ухудшения вне зависимости от стевии, по причине 2мес перерыва в принятии Нима я рассматривала... (те если просто так совпало - ухудшение и независимо от этого прием стевии)
Хотя мне кажется этот вариант менее вероятен. А Вы как думаете?
Ala, я не знаю как Вам лучше объяснить:(. Человеческий организм способен принимать и перерабатывать, определённое количество, чего-либо(конечно зависит от самого организма). Отравиться можно почти каждым элементом таблицы Менделеева, не говоря уже о производных. Даже кислород, в чистом виде(который так хорош для организма и лечения)-достаточно внутривенно запустить 2 кубика-и остановка сердечной мышцы гарантирована-поэтому никто так делать не будет.
Подтравиться(хуже отравиться) можно много чем-свинцом, амиаком, хлором и т.д. и т.п.-но это не обязательно расстройство ЖКТ(и долговременное сидение на унитазе)), симптомы и ощущения могут быть различными-в том числе-как и часто принимаемые за реакцию ЯГ:( Ну как смог:)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Отписываюсь по результатам.)
Была в отпуске отдыхала купалась, очень хорошо отдохнула, 35 дней пью Ним та же дозировка 1800, Махараснади кватх пью 20 дней (так 2таб./3р.д.) у меня начали усиливаться симптомы на минуты две, это с добавлением Махараснади, аж страшно было от резкого ухудшения, голова кружилась как при приёме алкоголя))) Такая раз и зашаталась))) вообщем позже вышла эритема маленькая, а за ней огромная во всю пятерню расставленную, она горела, горячая была, просто резкий отёк, стоит почесать то начинала чесаться ужасно, чем я только не мазала её чтоб она прошла, Нимом стало легче потом мазью три антибиотика, прошла, но появилась на другой ноге уже меньшего размера.

P.s. Чувствую себя очень хорошо!!! Очень хорошо! Всем советую!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    181,5 KB · Просмотры: 162
  • image.jpeg
    image.jpeg
    225,8 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Отписываюсь по результатам.)
Была в отпуске отдыхала купалась, очень хорошо отдохнула, 35 дней пью Ним та же дозировка 1800, Махараснади кватх пью 20 дней (так 2таб./3р.д.) у меня начали усиливаться симптомы на минуты две, это с добавлением Махараснади, аж страшно было от резкого ухудшения, голова кружилась как при приёме алкоголя))) Такая раз и зашаталась))) вообщем позже вышла эритема маленькая, а за ней огромная во всю пятерню расставленную, она горела, горячая была, просто резкий отёк, стоит почесать то начинала чесаться ужасно, чем я только не мазала её чтоб она прошла, Нимом стало легче потом мазью три антибиотика, прошла, но появилась на другой ноге уже меньшего размера.

P.s. Чувствую себя очень хорошо!!! Очень хорошо! Всем советую!
Рада за вас!!!! Жру ним, но пока ничего не происходит. Ещё ем триффлу. ЯГ у меня только после пчел.. Ночью пропотею как помле гриппа, а днем потом бодря ком на работу. А вы советуете махараснади?
Брт продолжает параллельно?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Рада за вас!!!! Жру ним, но пока ничего не происходит. Ещё ем триффлу. ЯГ у меня только после пчел.. Ночью пропотею как помле гриппа, а днем потом бодря ком на работу. А вы советуете махараснади?
Брт продолжает параллельно?
Только Дэта-Элис, но эритемы на Махараснади поверьте.)
Все вместе вообщем, просто как выпью Махарснади через 2,5 часа реакция бурная, не только у меня Ира тоже пьёт у неё та же самая реакция (усиливались симптомы), она аж бросила пить Махараснади испугалась, сейчас опять начала.
 
Последнее редактирование:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Отписываюсь по результатам.)
Была в отпуске отдыхала купалась, очень хорошо отдохнула, 35 дней пью Ним та же дозировка 1800, Махараснади кватх пью 20 дней (так 2таб./3р.д.) у меня начали усиливаться симптомы на минуты две, это с добавлением Махараснади, аж страшно было от резкого ухудшения, голова кружилась как при приёме алкоголя))) Такая раз и зашаталась))) вообщем позже вышла эритема маленькая, а за ней огромная во всю пятерню расставленную, она горела, горячая была, просто резкий отёк, стоит почесать то начинала чесаться ужасно, чем я только не мазала её чтоб она прошла, Нимом стало легче потом мазью три антибиотика, прошла, но появилась на другой ноге уже меньшего размера.

P.s. Чувствую себя очень хорошо!!! Очень хорошо! Всем советую!
Это пятно вы считаете боррелиозной эритемой?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Только Дэта-Элис, но эритемы на Махараснади поверьте.)
Все вместе вообщем, просто как выпью Махарснади через 2,5 часа реакция бурная, не только у меня Ира тоже пьёт у неё та же самая реакция (усиливались симптомы), она аж бросила пить Махараснади испугалась, сейчас опять начала.
Надо поизучать махараснади теперь)))
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Эритемы буду сюда выкладывать

Махараснади чудный препарат для суставов и костей.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    45,7 KB · Просмотры: 108
  • image.jpeg
    image.jpeg
    160,6 KB · Просмотры: 119

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я это выкладывала ранее в этой теме
Muss, вот что ответил врач, помнишь нашу переписку, выкладываю тут мнение врача. Ты можешь ему лично написать и более детально обсудить
Да, я заходила на сайт. Спасибо!))))
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Зарина, а вы не спрашивали случайно врача о махараснади при боррелиозе?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, а вы не спрашивали случайно врача о махараснади при боррелиозе?
У меня есть телефон, может позвонить спросить лично, или сходить на приём, как думаешь Лен?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У меня есть телефон, может позвонить спросить лично, или сходить на приём, как думаешь Лен?
Все это очень интересно. Может у него были пациенты с боррелиозом..
Зарина, а тот факт, что эритема снова проявмлась- это хорошо, да?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Отписываюсь по результатам.)
Была в отпуске отдыхала купалась, очень хорошо отдохнула, 35 дней пью Ним та же дозировка 1800, Махараснади кватх пью 20 дней (так 2таб./3р.д.) у меня начали усиливаться симптомы на минуты две, это с добавлением Махараснади, аж страшно было от резкого ухудшения, голова кружилась как при приёме алкоголя))) Такая раз и зашаталась))) вообщем позже вышла эритема маленькая, а за ней огромная во всю пятерню расставленную, она горела, горячая была, просто резкий отёк, стоит почесать то начинала чесаться ужасно, чем я только не мазала её чтоб она прошла, Нимом стало легче потом мазью три антибиотика, прошла, но появилась на другой ноге уже меньшего размера.
Мне кажется, что внутри этого пятна есть что-то, похожее на след от укуса. Нет?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Это просто как отёк, повторюсь, пекло, нагрелось место, как кипяток, и стало расти, оно росло сутки, чесалось тогда когда его я трогала. Когда оно только появилось сильно усилились симптомы нейроборрелиоза, в горле особенно как при орви. Мне стало страшно реально, оно появилось очень неожиданно
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Мне кажется, что внутри этого пятна есть что-то, похожее на след от укуса. Нет?
Нет, у меня появлялись такие прыщички, полгода назад чесались, быстро появлялись и быстро проходили, 2 месяца как вообще прошли, вот они стали с эритемами вылазить опять видно, это не укус, я сильно чесала, аж до боли, у меня самая первая эритема чесалась до ужаса и нарывала, как эта точно.
Эти красные пятна микро кровоизлияния, на фото так не видно
Пока эритем три было за две недели
 
Сверху Снизу