• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Кто лечился у д.Майдыло по схеме с бицилином?

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Уважаемые форумчане. Не могу найти схему доктора Майдыло, где пациентке назначался бицилин + что-то. Отзовитесь, пожалуйста, чья эта схема или как найти данный пост. Очень нужно человеку.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
а чего искать............бициллин 3 по 1, 8 млн единиц (из двух флаконов 1, 2 млн и 600ед.) один раз в неделю(Майдыло оставлял схему один раз в четыре дня)
юнидокс 2-0-2
тинидазол 14 дней через 14 по 1-0-1
ну и синобиотики с жёсткой диетой
флуконазол без фанатизма и т.д..........(три месяца) затем перерыв 20 дней и ещё три месяца с другим набором антибиотиков(азитромицин, тинидазол, бициллин))
эта схема была после 4 грамм цефтриаксона в сутки на 14 дней (течение болезни острое, эритемная форма)

https://borrelioz.com/forum/threads/lezhu-v-bolnice.1283/page-10#post-50354
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
У меня была схема бициллин-5 2 раза в неделю, азитро 500 ежедневно и АРР (при отсутствии думаю можно тинидазолом заменить). Схема от доктора Н.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
У меня была схема бициллин-5 2 раза в неделю, азитро 500 ежедневно и АРР (при отсутствии думаю можно тинидазолом заменить). Схема от доктора Н.
мне кажется такая схема и для беременных сгодится без тинидазола. Либра я не могу понять в чем разница между бициллином 1,3 и 5? не подскажите? спасибо?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Сверху Снизу